Ан
Андрей

Большинство женщин не любят напрягать мозг, любят поболтать. Поэтому мир и двигают мужчины, а не женщины. Зато они умеют манипулировать мужчинами для достижения своих личных целей. Но мужчины все же стремятся двигать мир, а не выполнять женские желания. Как думаете?

Ответы · страница 3
Ка
Катя

Если бы не женщины, мужчины так и жили бы в пещерах

Алексей Шутов

В РАЮ ТАК И ОСТАЛИСЬ!ЭТО ТОЧНО!!!

Подрыв Устоев

Да, для мужчины двигать мир главная потребность.

С_
Светлана _

Ну так если вы позволяете собой манипулировать

С_
Светлана _

По ому что они эгоистки и приспособленки

Ан
Андрей

Вы нетипичная - слишком адекватная

Ан
Андрей

это далеко не гарантия адекватности, судя хотя бы по этим женщинам

Ан
Андрей

Тогда хотя бы согласитесь со мной, что возраст и опыт не гарантия адекватности

С_
Светлана _

Соглашусь конечно. Особенно в преклонном возрасте адекватность исчезает в силу стареющей физиологии

Любовь Яворская

Мужчина-голова,женщина-шея.Куда шея повернёт...

Сн
Сняжинка

а зачем его куда то двигать так плохо чё ли

Ан
Андрей

ну так, наверное, было плохо, если раньше жили по 30 лет в пещерах и ежедневно боролись за жизнь. Вот и начали двигать прогресс, причем, скорее всего, не без женской подачи

Сн
Сняжинка

пусь бы и жили а то ошен быстра двигають

Ан
Андрей

ну так иди и живи в пещерах, кто тебе мешает?

Сн
Сняжинка

а ты мене не указывай иде мене жить

Миша Zvo

Исполняя женские желания мы двигаем мир.

Ан
Андрей

даже исследуя тараканов и космос?

Ан
Андрей

какая тут связь с тараканами и космосом и женскими желаниями? Тут мотив - скорее любопытство

Га
Галина

что тут думать?-мужчины правят Миром.👍

Ан
Андрей

у вас самокритика зашкаливает

Ан
Андрей

большинство женщин с вами не согласится, даже долго живущих

Ан
Андрей

та я понимаю, что вам по, но как вы думаете, почему женщины: А) подлее мужчин, Б) большинство их не согласится с этим высказыванием?

Га
Галина

знаю и все. мерзкие существа тупые.

Ан
Андрей

нельзя всех под одну гребенку

G.
G.....

.... Да.... Женщина должна быть еврейкой...

ИринаВасильевна Отставнова

Какой смысл манипулировать мужчинами

Ан
Андрей

а какой смысл в манипулировании вообще?

Ан
Андрей

Но смысл то есть, и большой, иначе бы никто этим не занимался

ИринаВасильевна Отставнова

Зря. Я понимаю в международных отношениях. А в семье это глупость

Ан
Андрей

да, в хорошей семье этого быть не должно, но вот в отношениях молодых на первом этапе даже очень нередко, и особенно часто это делают девушки, ведь хитрость и такое поведение заложено в них природой - завести хоровод самцов и сталкивать их друг с другом или разводить мужчин на подарки или действия ради своей выгоды

ИринаВасильевна Отставнова

Но такую девушку видно, когда она ещё не жена. Зачем же жениться на ней?

Ан
Андрей

Молодые парни чаще всего еще не настолько проницательны, а девушки от природы намного более умелы в обольщении и сокрытии своей истинной сути и своих истинных целей. Разве это для вас новость?

ИринаВасильевна Отставнова

Девушки тоже глупые. Желание выйти замуж закрывает глаза на парня. Потом , через короткое время разводятся

Та, Которая...

И куда же вы мир двигаете, мужчины?

Ан
Андрей

не куда, а для чего - выживание вида, делается подсознательно, в постоянной борьбе и конфликте с миром и противоположным полом.

Та, Которая...

Только не надо женщин сюда вмешивать. Они не хотят войн, голода, разрухи и безумной власти...

Ан
Андрей

почему вы так однобоко - негативно о М и позитивно о Ж? Разве не М создали все те блага цивилизации, которыми так охотно пользуются Ж и блгодаря которым наша жизнь стала много лучше, чем в каменном веке? И разве не Ж пилят мозг М по любому поводу и разве не Ж бывают безумно жестоки, коварны и мстительны? И не так много М, стремящихся к войнам, власти и т. д. Вообще, мы все - потомки тех, кто выжил в этой борьбе за жизнь и без этих качеств мы бы не выжили. Другое дело, что условия изменились и мужская агрессивность уже не то, что нужно сейчас, но генотип меняется слишком медленно.

Та, Которая...

Останемся каждый при своем мнении... Только не забывайте, что Женщины вас на свет производят, чтобы вы вот так тут...

Gulishan Kabdykarim

шея двигает-поворачивает голову

Ан
Андрей

Нет, но вы же имели в виду женщину в качестве шеи или нет?

Gulishan Kabdykarim

да, женщина-шея - это проза жизни. Если серьезно, феминизм процветает, отсюда и ЛГБТ

Ан
Андрей

Вот я и говорю - далеко не всегда женщина шея управляет головой-мужчиной. А лгбт - это другая тема.

Ел
Елена*!*

Мужчины гораздо больше болтают.

Ел
Елена*!*

Наше восприятие жизни очень мало зависит от общих картин.

Ел
Елена*!*

Вы о болтливости мужчин. Я о том же.

Ан
Андрей

нет, я о вашем последнем сообщении - ваше личное восприятие мужчин не совпадает с тем, к научными данными о всех мужчинах

Ел
Елена*!*

Вы уверены, что ученые изучили всех мужчин? А женщин? Люди все очень разные, не зависимо от пола.

Ан
Андрей

Наука работает с большими выборками, статистикой, никто и никогда не может опросить всех и вся, да это и не нужно. Но наибольший объем данных и его професиональную оценку, а занчит и наиболее приближенную к реальности картину дает только и только наука, но уж точно не частный опыт отдельных людей. Если вы этого не понимаете, дальнейший разговор бесполезен.

Ольга

Ещё один женоненавистник....

Кс
Ксения

нет,мир двигают не мужчины

Ан
Андрей

ОК, а кто, если не секрет?

Ан
Андрей

тогда мы о разном - один в лес, другой по дрова

Na
Natalia

женщины разные бывают...

Ан
Андрей

да, но общее в них все равно же есть, что характеризует большинство

Константин Саратовцев

Разумно. Так оно и есть.

Ан
Андрей

интересно, что ни одна женщина пока так не сказала

Константин Саратовцев

Женщины... Заколбасить многоходовую интрижку с неизвестным итогом, это запросто. А примитивно, на своей кухне запрограммировать мультиварку. Это слабо! Не говоря про забитую канализацию, выбитый автомат или вообще какую-то мелкохозяйственную хрень, типа кран капает. А дом я сам построил и со всеми коммуникациями и отделкой.

Ан
Андрей

тут вы ошибаетесь, сравнивая валенки и кроссовки по способности быстрого бега в них. У каждого пола свои компетенции, которых нет у другого

Ан
Андрей

это научное мнение, с которым я согласен

Константин Саратовцев

У меня своё. И никто меня не переубедит. И не на пустом месте.

Ан
Андрей

Тогда вы - классичский фанатик, считающий себя компетентнее науки, при этом не имея и доли процента ее компетенции

Константин Саратовцев

И это Ваше мнение. Наука благоразумно промолчала.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще не думаю 🤣🤣🤣

Ан
Андрей

В смысле головой только едите?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну а чего напрягаться то.... Раз вы такие умные.. Мужчинам и флаг в руки..

Ан
Андрей

Далеко не все мужчины умные, но именно представители мужчин создали все то, чем охотно пользуются все женщины.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну а что вам ещё делать то??? О чём голове болеть... Дети вообще сами вырастут и самовоспитаются🤷‍♀️... Так ведь!? И спасибо вам за пылесос😁

Ан
Андрей

А дети где живут? В доме, который построили кто? А Дети что едят продукты, которые произвели кто? А дети пользуются компьютерами, телефонами, едут на транспорте, которые произвел кто? А женщинам облегчен быт приборами, которые произвел кто? И чего мужчинам еще делать, кроме как производить все это для женщин и детей?

Ан
Андрей

Мужчины создали все, что есть, а женщины - их. Но в этом процессе есть много проблем, о которых я и сказал в вопросе темы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не буду тянуть одеяло на себя...непристойно это, выставлять свою значимость на показ

На
Наблюдатель

думаю правда сложнее

Вл
Владимир

все так,и не так...

Ан
Андрей

ответ супер, и не придерешся

Батя

не так мы думаем