Ви
Виктория

Какой высоты его кусты помидор?🖼Чарльз Уилбер, уроженец Алабамы, вошел в историю благодаря своим выдающимся достижениям в выращивании томатов.
Уилбер, прославился тем, что установил мировые рекорды по количеству томатов, полученных с одного растения, и вырастил самое высокое растение томата, когда-либо зарегистрированное.
Одно из его растений дало более 1300 томатов, ошеломляющее число, которое продемонстрировало не только здоровье растения, но и мастерство Уилбера как садовода. Он приписывал свой успех органическим методам, включая использование компоста и методов естественной борьбы с вредителями, что позволило его растениям процветать без необходимости использования химических удобрений или пестицидов.

Ответы
Вр
Временно

Я так серьезно отнеслась :-)))) Пожалуйста не ругайте... :-))) Лестница размах ступеней 20 см их 7 = где то +- полтора метра..Вообщем по моим прикидкам 2.80-3.00 ..А вообще удивительно это все...Если это правда = браво садоводу..))

Ви
Виктория

можете вбить его фамилию и имя в гугл и прочитаете

Конь Впальто

как то не естествано - внизу помидора зеленая, а вверху (время затрачено на рост куста и рост самой помидоры) уже красная. Это как маме 5 лет, а дочери 25

Конь Впальто

смотри с 4 минуты, там ответ

Ви
Виктория

да тпомню такое

Конь Впальто

сорт ей важен

Эв
Эвелина

Разные сорта спеют по разному и Вика права

Конь Впальто

точно, когда заходишь в воду то сначала намокает голова и ноги последними

Валерий Абзаков

Ну вот. А то, только и слышишь, что без химии ничего расти не будет. Враньё.))

Ви
Виктория

конечно. Я помидоры и огурцы химией не поливаю. Правда они не такие великаны

Иван Иванов

С томатами беда нынче, не знаю уже куда девать...

Ви
Виктория

соки крутить

Иван Иванов

Занимаюсь сейчас. Только соусы.

Эв
Эвелина

Капец,у меня все было супер пупер,у всех уже почернели ,а у меня стояли красавцЫ..я искренне сочувствовала людям ,а про себя думала,какая ж я молодец ! Все семена обработала по книжке марганцовкой, в календарный день посеяла ,если не считать того ,что этим я никогда не занималась- дитя асфальта... ,но вот что то захотелось эксперимента... ,помидор было море на кустах и сердце радовалось когда на них смотрела но....вот выпал последний дождь((((( утром. ( жила летом на даче) встаю и смотрю как все мои помидоры почернели и это за одну ночь (((((,ну что могло произойти ? Что ж это был за дождь((?. Собрала зелёные помидоры ,сложила в ящик и они постепенно краснеют,вот такая эпопея у меня с помидорами

Ви
Виктория

я когда осенью есть зеленые томаты. я салаты с них закрываю

Эв
Эвелина

У тебя семья ,есть для кого,а я одна ,сколько мне нужно ,а дети не любят зелёных помидор

Ви
Виктория

понятно

Луиза Котельникова

нет это генетически обусловлено

Alisa Warshavsky

Браво! Однако!!!!!

Ви
Виктория

да

Эв
Эвелина

Нда уж)))))

Ви
Виктория

как ели

Эв
Эвелина

Ну да

Ol
Oleg

🖐️