Вася Васильков

Как отвечать человеку на вопрос Что нового у тебя?Если мы уже не новые!😁😒

Ответы
Любовь Мацарская

Всегда есть что ответить!))Внук родился еще один,старший в армии служит...Женился на молодой,теперь не жизнь,а сказка!Отдыхал в Грузии и вообще всю Европу объездил!Увлекся прыжками с парашюта... и прочее...😁

Ко
Константин

Если неохота разговаривать. Говори: Не твоего ума дело! Не твоё собачье дело. Иди куда шёл. Ходят тут вские, после них трусы пропадают! :)) Тебе зачем это знать? Сосед повесился, тоже был любопытным.

Вася Васильков

Хамство признак недалёкого ума.

Ко
Константин

Тебе с ним детей крестить или время надо сэкономить?

Вася Васильков

У меня свои шаблоны!🙂

Ко
Константин

Один шаблон напиши как пример,

Вася Васильков

Говорю ретроград.Без обновлений.

Ко
Константин

Быстрый ответ
Ретроград — это человек ретроградных взглядов и убеждений.
Это слово происходит от латинского retrogradus, что означает «идущий назад».
Ретроград является противником прогресса и обладает отсталыми взглядами.
Ответ создан с п

Елена

😁

Ирина Кондрашова

это смотря с кем разговариваете. Можно ведь и позлить- типа- да ты че, чувак, у меня все новое- жена, квартира дача, машина, бабки

Сергей Владимирович

Ну вас ещё можно такое спрашивать. А я вот знакомых после долгой разлуки спрашиваю - Как жизнь прошла? 😊

ап
анатолий попов

............😦......фастатся☝️🙄.....комплетом носко-трюселей👇...23февральским☝️🥴

Ве
Венера

Есть у меня приятельница) Всегда так спрашивает( Порой это так раздражает.

Гармония Россия

Отвечайте :"Новый день" Человеку не обидно и вы вроде справились. 😉

Вася Васильков

Так просто🧐

Гармония Россия

Чем проще, тем легче воспринимать. Людям.

Ольга Ивашиненко

Грандиозных событий и неожиданных сюрпризов не произошло

Остап Бендера

Правильный ответ: "Да я то что, ты то как??Куда пропал то??.."

Александр Бабурин

Зубы анализы отражение в зеркале.... Да можно найти ответ

Ке
Кей

Ну это не значит, что нет нового или отвечайте за старое

Вл
Владимир.

Легко. Я отвечаю - новые болезни. И интерес пропадает.😍

☀️ Леди Солнце ☀️

Может обновление скачали в жизни и перезагрузились😅?

Вася Васильков

Вот это апгрейд.Подбивают и меня)?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вполне возможно 😅

Вр
Временно

Гештальт не закрыт, так что все в разборках... :-)))

Se
Setepai

😅😅или сказать ,а что вы знали из старого ?😅

Вася Васильков

Близко знакомые что то и знают.

Se
Setepai

Это да,но когда не близко знакомые?)))

Вася Васильков

Этим зае..старое начинать с истоков .Так что ну их..😅

Se
Setepai

😅😅😅

Вася Васильков

Так что логично ответить на вопрос Что у тебя новое?-Например ты..!😁

Se
Setepai

Да новая я😅😅😅

Вера Сергеевна-V

Всё по прежнему ,всё по старому и т д ,и т п !

Ко
Котэда

ответ: ШНУРКИ

Та
Танюша

Особенно когда этот вопрос задают в ленте.

Sergei

Всё по-старому.😉 А Вам-то что до этого?🤔

Просто Осень

Ну свитерок там новый, носочки, машинка.))

Ivan Ivanovich

Это же дежурный вопрос, отвечай дежурно)