Дедушка Старенький

Теперь, в униженную, оскорблённую и дискредитированную со всех сторон армию РФ, смело можно брать психически больных шизофреников и умственно-отсталых всех мастей. Что по мнению говнокомандующего должно значительно усилить, некогда, вторую армию мира. Трепещи НАТА!

Ответы
Alisa Warshavsky

"Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство. И начнется опять старое, давно известное, ужасное дело.
Засуетятся, разжигающие людей под видом патриотизма и ненависти к убийству, газетчики, радуясь тому, что получат двойной доход.
Засуетятся радостно заводчики, купцы, поставщики военных припасов, ожидая двойных барышей...
... Потому что патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти". (Лев Толстой "Христианство и патриотизм", 1894г.).
Таки все как всегда???

Дедушка Старенький

Да. По спирали. Во все большем масштабе.

Arsen Beisenov

Там оные уже воюют. Судя по тому, что они делают там могут даже пациенты Кащенко "курят махорку в кустах")))

Ал
Александр

64 процента натовцев страдают ожирением. примерно 24 процентов натовцев гомосексуалисты

Юрий

Нато стоит, оружие ведь всу продали хамас

Александра

Вы ошибаетесь.

Ли
Лия

бедная наташа

Крис

уже трепещет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

😁