Дэн Люк

на саммите Наты Байденко очередной раз отжог по полной )))))

Оговорочка по Фрейду или конкретный намек Зе на кого его сменят ?😁

Ответы
Ок
Оксана

Напоминает гастролёров, которые кричат со сцены, приветствуем Вас например Ростовчане, а к нему подходят и на ушко говорят, мы сейчас в Харькове и тогда ведущий начинает выкручиваться точно как тут . значит идет конвеер воин США чужими руками

Дэн Люк

все верно🤷‍♂️.... только ещё и на старческий маразм помноженное)))

Александр Вяткин

Мне кажется,что фигню какую-то прогоняют. Такая прагматичная нация,и терпят у власти маразматика.А пожет у них мозги поплыли от гомосятины?

Дэн Люк

да........знаешь... недавно слышал такое ...Трамп заявил что те вложения которые США вложили в 404 он намерен получить до цента назад и не через 100 лет а пока сам правит , Если европе надо чтоб Укры воевали , он не против , тогда пусть они возвращают то что Бидон в укропию влил, и после уже сами воюют с русскими

Александр Вяткин

Двоякое высказывание.

Дэн Люк

ну да.... так я и говорю что Трамп это нифига не пророссийский политик , это проамериканский , просто его подход к стране это подход бизнесмена, и это совсем не плохо, просто необычно и надо посмотреть как он будет править

Александр Вяткин

Обычная американская вонючка(скунс)

Дэн Люк

мммм ладно ... оставим эту тему

Михаил Гехт

Нет, в заголовке неточность: Байден назвал Путина президентом Украины... Как говорится, есть нюанс

Дэн Люк

))))нюанс ... ну да .... только он ничего не меняет )

Михаил Гехт

Почему же. Может спутал, а может просто, как в анекдоте:
"Только что звонил жене Садата, чтобы выразить свои соболезнования со смертью мужа, а она говорит, что он жив, здоров и собирается на парад... Накажите клерка в Госдепе, который не выучил разницу во времени между Вашингтоном и Каиром"

Дэн Люк

😁

Ла Риса

да просто у бидона последняя адекватная мысль про Путина была. вот и застряло в черепушке

Дэн Люк

🖼
🤣🤣🤣

Ла Риса

там вместо головы должна быть кастрюля

Дэн Люк

согласен ))) упущение👍

Ла Риса

🤝

Дэн Люк

🤝

Тина Тим

Да мерещится им всем Путин, кость в горле. все забудешь с этим Путиным и про зелю тоже.

Дэн Люк

😁😁😁

♛ О*Contra Spem ♛

а что ты косишь под иноагента? заранее ..?чтоб не надо было переобуваться?

Сергей Остёрский

Нет, не проснулся. Он планировал это давно. Минские лишь протянули время , он бы все равно напал полномасшабно. А ЛДНР не существует, это оккупирвоанные Россеий с 2014 года регионы Украины, что бы там Путин себе ни фантазировал, что это некие страны. А теперь ваш фюрер с особым острвенением сравнивает с землей этот самый Донбасс вместе с людьми (спасает так).

Дэн Люк

теперь это не страны.... там референдум прошел.... это Россия ....и с землей Донбасс равняют ваши выродки.......... уходите оттуда и не будет разрушений ..... Где украина там руины(..... после вас всё отстраивать приходится ... у вас инстинкт разрушения , поэтому вас и гонт оттуда, вы как начали в 14 всё вокруг разрушать , так до сих пор не остановились,

Дэн Люк

(гонят)

Сергей Остёрский

Мне кажется, что дальше вести диалог смысла нет. Мы защищаем свою стану в границах 1991 года от российских захватчиков. ВСЁ. Будь здоров.

Дэн Люк

... вы Россия .... вам и защищать нечего ........ но ты прав но у вас ещё нет этого понимания , разговор действительно не имеет смысла

С К.

Ужас! Смотрела и удивлялась. Палата № 6!!! Причем, не он один оттуда!

Дэн Люк

ага... сборная дурдома на выезде

Николай Скороходов

..не ошибка ему не понравилась .. а аплодисменты зала....

Дэн Люк

🤔🙂

Alex Sher

он уже готов отдать украину настоящему президенту

Дэн Люк

я тож так думаю... знает старый пердун что тот пердун который придет вместо него с украми нянькаться не станет

Alex Sher

Отдать Путину— это поднасрать Трампу

Дэн Люк

не стану торопиться с выводами .... посмотрим что будет

Владимир Кержаков

Нам выгоден самоходный дед, не трогайте его.

Дэн Люк

давайте не станем спешить .... в прошлом сроке он вообще один против системы воевать пытался , сейчас у него вроде как какая то команда есть.... посмотрим что будет....

Владимир Кержаков

Против какой системы выступал? Что вы несёте?

Дэн Люк

он сменил на посту демократа.. ушел тол...ько Обама а весь его аппарат работал с Трампом.... фактически что бы он не пытался привнести ,это все проходило через фильтр демократов

Владимир Кержаков

Мне очень "нравится" Ваш анализ, видно что на основе глубокого знания политической жизни США. Вот даже видите как аппарат саботировал Президента.

Дэн Люк

гну жа

Юл
Юля

его и сменили.не получилось по психу Фрейду

Дэн Люк

🙂

Андрій. Україна.

Ну и чё? У пути тоже полно проколов в эфире.

Дэн Люк

это слово придуманное украинскими нацистами чтоб своим враньём было проще прикрывать действия хунты Зе
но дело то не в этом ))))мы сейчас о Господе для хохлов ))), давай я вобью и тут выставлю результат ?)))))),чтоб все увидели и поняли кому поклоняются ВЕЛИКИЕ УКРЫ )))))))))

Андрій. Україна.

Мы не нацисты. Мы националисты. Не путайте гланды с яйцами. Нацисты ВЫ, без объявления войны, в 4 часа утра, 24 февраля 2022 года, Киев бомбили, назвав вторжение своим СВО. Задача СВО - денацификация и демилитаризация Украины. Вы и есть нацисты! Вооружённым путём уничтожить нацию украинцев. Смерть вам в Украине!! Рашисты!

Дэн Люк

так а нет никакой войны... это кондиционеры взрываются ... помнишь как в Луганске в 2014 ........... умные кондиционеры ... уничтожают Нацистов ... которых у вас нет)).... ну раз нет так и плакать нечего и вот это вот... А НАС ЗА ШО?... тут не канает )))))

Андрій. Україна.

Ну и каша у вас в голове! Ужасть!

Дэн Люк

ну так котелок то варит )))))..........🤷‍♂️

V Z

Самоходный дед ещё нас повеселит.

Дэн Люк

👍🤝

Ле
Лев

Ой задкнись ты уже, диванное чмо

Дэн Люк

да я то причем ))) Это речь Байденко )))))) и про чмо эт ты вовремя вспомнил ))))) собиратель блох))))............меняй дислокацию , твоя помойка теперь возле параши ))))))))

Жа
Жанна

Деменция у дядички, староват

Дэн Люк

отпустите дедушку на волю.... в страну вечной охоты ))))))

Дмитрий Мурашкин

Путин президент всего СССР !

Дмитрий Мурашкин

Дэн Люк это сайлики не 😄🙂радости а осмеяния высмеивания 🤣😂Дэн Люк не русское имя вы иностранец-европеец ?

Дэн Люк

Ден Люк это ник

Дмитрий Мурашкин

а на самом деле ?

Дэн Люк

Звать меня Игорь🤷‍♂️

Дмитрий Мурашкин

а я Дмитрий

Лара

Цирк уехал, клоуны у власти

Дэн Люк

🤝👍

Лара

🤝

Гулять Гулять

Это оговорочка по Фрейду.

Дэн Люк

👍🤣

Ев
Ева

У Байдена маразм крепчал

Дэн Люк

😁🤷‍♂️

Ев
Ева

🫴🫠

Ан
Анфиса

Он предрек настоящее...😁

Дэн Люк

👍☝️точно)))