Ирина Сергеева

А Вы разговариваете со своей машиной , как с человеком? И Имя у нее есть?

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет))), друг купил машину я ему дай прокачусь он нет ее нельщя давать она как жена только одиному мужчине должна быть, спустя время Руся садись за руль поехали 😂

И Никакая Я Вам Не Светушка

вот сучка нет шоб сказала подожди а она спроваживает меня

Та
Таньчик

иди уже мля, спи. соли иди попроси у соседа 🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уххх эта Танюша уххх она и молодец😜

И Никакая Я Вам Не Светушка

🤣🤣🤣да уж она сейчас не помешает

Владимир Забродин

У меня нет машины и в январе закончился срок моего удостоверения. Стаж- 56 лет. Были ситуации когда приходилось уговаривать машину завестись.😁

Ирина Сергеева

🙂👍 а поменять права?

Владимир Забродин

Ну,.. началось! Потом мне посоветуют баушку поменять.

Кристина.

Конечно. У меня Артур. И мы привязаны к друг другу. Меня даже ревнуют к машине. Я ему на день влюбленных даже новые чехлы на седушки подарила.

Александр Карпов

Да, если еду далеко, оставляю на открытой стоянке, думаю, сам под крышей, а она под дождём или под солнцем.

Олег Соколов

Нету. Но иногда разговариваю с бортовым компьютером. Есть приложение управления голосом.

Роман Ледяев

Есть, у одной Авдотья у другой Жигулявра. С последней ругаюсь постоянно...

Фариз Мухаметдинов

Это моя жена любит разговаривать со всеми,и с кошкой и даже с комарами.

Верховный Инквизитор

Конечно разговариваю..и сплю с ней.вернее на ней)))или в ней)))Фузя мой))

Николай

По обстоятельствам..чаще всего-зверюга,хотя доча зовет красавчиком))

Петр Кузнецов

У меня тойота 1998г. Я зову её ласково Отя. 15 лет - и никакого ремонта.

Ро
Роксана

Есть конечно. И разговариваем. И знаю кого она любит, а кого нет.

На
Надежда

Смотрела про одного мужчину . который женился на своей машине))

Michael Lvovich Kunin

Машины нет.Пользуюсь автобусам или такси.Дешевле и спокойней.

Михаил Мизеров

я даже с микроволновкой разговариваю... Хотя и не Светлаков....

Alexx M

Даже с мотоциклами не разговариваю, хотя и безмерно их люблю.

Ша
Шамсуддин

вот моя машина, месяц назад собрал

Slawa Zil

Ослик! Не разговариваю! А если общаюсь,то только матом!))))

Rafail Kanyukaev

Ну как же, разговаривать нужно обязательно с Ласточкой

Helen Brown

Да, у моей швейной машины есть характер, как у человека.

V-Враг Незалёжности - Z

когда был у меня Фиат Палио его мы называли "Жориком"