Андрей Глазько

·Как написать «сухая трава» четырьмя буквами?

Ответы
Ирина Старицына

сушь.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации

Серж Яковлев

...можно было назвать сено, но это вяленая трава, а сухая трава, это солома, но из пяти букв, может быть есть, что-то производное от соломы..?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Солома - сухие стебли злаковых

Серж Яковлев

...а, ну, так сухая трава, это трын, трын- трава...)

Матушкин Братуха

Всё зависит кто отвечает -колхозник или городской )Мне больше нравится слово -Драп)

Варенька Варюша

и это правильный ответ 😂 🤣,если не читая вопрос

Матушкин Братуха

тебя наверное так легко кинуть ,раз ты задаёшь таки простые вопросы))

Ирина Хавронина

написали уже. а вот на какой вопрос никогда нельзя дать утвердительный ответ?

Галина Левашкина

Ты не хочешь быть счастливой? и второй вариант- непознанное

Ирина Хавронина

ты спишь? - не ответишь утвердительно. или обманешь...

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dесть два варианта,Вам какой больше нравится?СЕНО ПЛАН 🙂 😄 😄 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот, появился еще один вариант. 😄

Арон Воловик

Все было хорошо и тут такая головоломка, всю ночь не спать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласие только информированное.

Арон Воловик

За ночь проблема выросла в "стог"

Арон Воловик

Смайлики, что китайская грамота- вроде бы что то написано, а понять невозможно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ответы пишут, кто стог, кто сено, кто план, кто ччай. Попробовала удалить этот вопрос, а он остается. Всего доброго!

Олег Самохин...

Элла... Сено.... если я ошибся -это мой скакун (конь)подсказал..

Элла Старкова

Подумать надо....

Олег Самохин...

Мой пес уже не сводит глаз с монитора-он верит что сейчас свершится...

Элла Старкова

Задала отвечай)))

Олег Самохин...

Не могу найти... сейчас пушу пса по следу..

Элла Старкова

давай действуй

Vitalij Gorbunov

А цифрами можно?- 1111....!!!!! (а это знаком!).-Короче, СТОГ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще можно "сено"

Алексей Миркин

Насчёт травы это не ко мне .

Варенька Варюша

это сено

~*~ Медина ~*~ !!!

Сено) это же со школьной скамьи всем известно

Валерий Киселев

Извините для нас, стариков это просто - сено.

Nikola Mahkov

варенька умница--вам сена-соломы-ботвы?..

Телефонист Вася.а

Даже тремя דשא.ну или грасс.5 получилось.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Черный тюльпан конечно а кто такой дом2

Александр Дикий

Наташа... со спичками аккуратней....)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А не курили ли вы , сидя в стогу сена?

Александр Дикий

Когда я лазил по сену....я в то время не курил...а вот позже курил, около большого количества пороха....когда это увиде...начал медленно седеть ва всех волосяных местах.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы на сельхозработах залезли на огромный стог и закурили (считали себя очень взрослыми), обошлось без седых волос (просто еще недопетривали)

Александр Дикий

Могли быть неприятности... физические и духовные травмы....)))))))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

кроме сена ничего на ум не приходит...

Элла Старкова

так правельно

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Спасибо...

Владимир Астафуров

😝 И козе ясно: СЕНО,

Татьяна Торяник

Девушка! Меняйте траву...палитесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы рада удалить этот вопрос, но не умею :?

Татьяна Торяник

Я тоже не знаю как.

Владимир Свердлик

Слышал ,но забыл это слово(((

Варенька Варюша

напомню---- сено ☺️

Владимир Свердлик

сено .да! но я слышал ещё слово!

Kitton

Это в детсадик с вопросом .