El Fuego

бывшие сограждане по ссср почему вы верите антисоветской чепухе ну например.. что ссср проиграл финскую компанию.. ну хотя бы погуглите вики .. если забыли историю СССР получил все чего хотел .. а именно отодвинуть границы от Ленинграда.. финики признали поражение .. не понимаю о чем тут вообще спорить .. нет долбоящеры продолжают утверждать что ссср проиграл Финляндии .. вы считаете что трава синяя или как?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Теперь пытются утверждать, что и с Францией в 1812 году была сомнительная победа, и в 1945 году не СССР выиграл, а США, ссылаясь на "встречу на Эльбе". У слабаков привычка-искажать факты

Ка-Валерчик Гузенко

Как в госдепе скажут ))((

Михаил Прусковцов

Либероиды рулят...