Лейла Мирзоева

Какой закон надо ввести,чтобы не было, больше бомжей,чтобы у каждого, была, крыша над головой???

Ответы · страница 12
Виталий

некоторые не по своей воле стали бомжами...некоторые по своей..

Лейла Мирзоева

В том то всё и дело,сама или не сами,а они люди,и многие с детьми((

Виталий

пока спрос превышает предложение в жилье, надо открывать типа общежитий или ночлежек.

Лейла Мирзоева

Да это вроде есть и то не для всех(

Виталий

так надо для всех..

Виталий

да.

Виталий

так какое решение?

Лейла Мирзоева

пока ответы смотрю,потом поделюсь)

Влад Нелюбов

Изменить образ жизни бомжей -что то новое кто предложил ,и где?

Лейла Мирзоева

Человек невидимка! Я вроде ни пряталась...

Юрий Яковлев

убрать банки из страны и их судный процент - и не будет бомжей..

Валентина Ерефеева

Возлюби Бога всем сердцем и возлюби ближнего как самого себя .

Елена Зибарева

БОМЖ это не только статус, но и внутреннее состояние человека

Елена Зибарева

у многих бомжей так и есть, я по роду своей работы имела дело с ними

Лейла Мирзоева

Они ни всегда такими были,просто уже адаптировались к улице! И поверьте в -30 каждому бомжу хочется в уютном тёплом доме сидеть и с кружкой горячего чая...

Елена Зибарева

я вам конечно верю, но я с ними работала, возвращала домой, восстанавливали документы, находили работу, возвращали к родственникам и хватало их на месяц- это самое большее, потом все снова. Только 10 процентов из ста оказываются там случайно, кот они как раз и возвращаются в нормальную жизнь

Лейла Мирзоева

Значит этих принудительно,в заброшенные колхозы и обеспечить работой,своего рода лагерь! Они на улице и болеют и заразу рзносят,и воруют! Надо определять таких людей,Если не всают на путь исправления!

Елена Зибарева

🙂Вы наивная немножко! Это уже было в СССР

Дмитрий Аверьянов

Была помнится такая идея... К 2000 году каждой семье по квартире!

Дмитрий Аверьянов

Они, хотя бы, болтали об этом

Дмитрий Аверьянов

Тогда еще много было хорошо

Св
Светлана

давно пора ведь люди стают бомжами по многим причинам😞

А. Демьяненко

Смертная казнь за продажу СВОЕГО имущества . Бомжей не будет !

Наталья Савельева

Хотелось бы....Но......Всё покупается и продаётся.....БЕСПРЕДЕЛ,,,,

Лейла Мирзоева

Согласна,а так хочется справедливости!

Наталья Савельева

Я об этом только мечтаю.......Но мечты не всегда сбываются...

Дмитрий Абжалимов

Не нужно ничего вводить, достаточно исполнения существующих

Лейла Мирзоева

С поправкой и исполнением,а не болтовнёй

Юлия Михайлова

Чиновников надо сократить, может их зарплаты на это и хватит.

Эльман

Надо всех депутатов отправить на войну....и не будет бомжей !!!

Валентина Менцарик

Молодец Эльман золотые слова....

Эльман

А если ещё....и Верхушки возьмутся за ум.....всем станет....лучше !!!😚

Валентина Менцарик

Да им ......наплевать .....на ...

Эльман

Вот и вся проблема....в этом !!! Голосуем и выбирает...сам народ !!!... А им...

Лейла Мирзоева

Депутатам надо нормальные поправки и идеи предлагать,никто о людях не думает.Сколько порядочных людей вложились в стройки и остались ни с чем! А все кричат пьяницы,лентяи и наркоты...Лишают целые семьи жилья,УРОДЫ одним словом...

Камель Ахмиров

назад в СССР!! ПРИВЕТ!! ТОЛЬКО так можно исправить положение!!

Камель Ахмиров

без революции..сейчас не кто нам ничего не уступит....!!!

Людмила Филимоненко

закон есть-Конституция! бомжи это следствие обмана, афер итд

Ольга Долина

ДУМА ДУМУ ВЕЛИКУЮ ДУМАЕТ,ДА ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ,ДА ПОД СЕБЯ ЛЮБИМЫХ.

Лола

тут ничего не поможет.. такие люди всегда были. есть и будут..

Лейла Мирзоева

Ситуацию можно исправить,если власти напрягутся!

Евгений Орлов

Советую прочитать один из романов Никитина, там усе сказано

Алекс , Алекс

карающий , тогда бы не было мошенников в таком колличестве ,

Алекс , Алекс

ну тогда ладно , а у вас дети есть ?

Алекс , Алекс

у меня ? их нет и не было ни когда ,

Алекс , Алекс

а ведь многие всю жизнь живут без детей ..

Лейла Мирзоева

И что? это хорошо или плохо?

Алекс , Алекс

да на усмотрение , у меня их нет , я как то и незадумываюсь , другие заботы , весь в работе , другой образ жизни ..

Виктор Шатохин

наверное закон КАВКАЗА,там нет данных категорий. я неправ???

Лейла Мирзоева

Наверное,давно там не была,лет 25...

Виктор Шатохин

А там наверное неплохо,вспоминаю сов. Грузию-класс,да и Баку 70-ых,съездил-бы,но вГрузию нужна виза,а в Баку только билет туда-обратно более20р. ответ не ироничный,а правильный,с учетом всех + и - Кавказа,но данной каегории там нет по определению. в нашей любимой Чечне нет детских домов!!! и это очень велико(из выступления Рамзана) .

Лейла Мирзоева

У меня на данный момент,всё и упирается в дорогу,и там надо жить на чтото,,, Молодцы,что есть семьи для приёмных и нет деде домов!))

Вера Кошелева

Бомжы появляются от собственной глупости каждого человека

Вера Кошелева

Голову надо иметь на плечах и не пить!

Лейла Мирзоева

Не всех пьющих обманули...