Ко
Константин

Бюджет одного гражданина в г. Сердобск на 2017 год составил 36 млн. на каждого! 🌼 Какой смысл в том, что западные партнеры штатов накачивают Украину ору-жием? Если Россия Колония штатов и это ни от кого не скрывается. И якобы Россия борется с этой колониальностью - якобы. То штатам от Украины одни плюсы. С РФ выкачиваются деньги и ресурсы. Украину вогнали в долги. В Украине зачистка славян с обоих сторон. Штаты зарабатывают на недовой-не. Ослабляют Европу экономически навязывая Европе свои услуги. Так же с Европы выкачиваются деньги на содержание НАТО! :)) И надо понимать. Что для штатов Украина это не глобальная проблема. Это там, где то в подворотне бомжи какие то шумят и только! :)) ?

Ответы
Ли
Лия

20 лет назад путин как то сказал. что россиян надо разбавить неграми. это говорит о том. что он засланный казачок

Ко
Константин

Не-гры на Кавказе и в Башкирии это что то новенькое :))

Ли
Лия

я удивилась намерениям его. Зачем ему негры? Такая красивая нация у славян и вдруг неграми решил разбавить.

Св
Светлана_Светлана

Поскольку у власти те кто в доле ваши разговоры глас вопиющего в пустыне

Ру
Русская

В чём-то во, а в чём-то глубоко заблуждаетесь.

Софья Жукова

где вы это все берете то

Ко
Константин

И тут инцефалитный клещ на ветке рассмеялся! :)) 🖼

Ко
Константин

Ты в курсе что он такой маленький, беспомощный, но своим укусом может парализовать человека.

Софья Жукова

у нас прививки есть

Ко
Константин

Есть. Но у знакомого жену парализовало левую половину. Правда это было давно.

Nikola Mahkov

-только выгода!--