Лейла Мирзоева

Какой закон надо ввести,чтобы не было, больше бомжей,чтобы у каждого, была, крыша над головой???

Ответы · страница 23
Виктор Лях

Надо чтобы у людей была работа.

Лейла Мирзоева

Конечно,это самое главное!

Виктор Лях

Или желание и стремление к работе.

Сергей

ну разве что разрешить отстрел

Сергей

или вернуть советскую власть

Бекзод

Прекратит продавать алкоголь!!

Ме
Мелания

каждому человеку - своё жилище

Сергей Рыхлевич

Одним законом не отделаешься.

Лейла Мирзоева

Он тоже ни лишний.Каждого это касается!

Сергей Рыхлевич

Не спорю,но людской фактор куда весомее

Лейла Мирзоева

Такие вопросы за один день ни решить(

Сергей Рыхлевич

Больше дней проходит,Бомжей не уменьшается.

Лейла Мирзоева

Деревни есть заброшенные,всех туда и рабочие места выделить,под присмотром конечно)

Юрий Ворнашов

Восстановить Советский строй

Юрий Ворнашов

От этого бомжам легче не станет

Анатолий Пилипенко

для некоторых это образ жизни

Анатолий Пилипенко

во дворе каждое утро замечаю,и они становятся только моложе,куда катимся

Rmshh Rmshh

НАДО ДЕДУШКУ СТАЛИНА ПОДНЯТЬ

Rmshh Rmshh

да я хоть щяс токма с работой закончу

Rmshh Rmshh

в друг только котики родяться

Лейла Мирзоева

не только,ещё и кролики могут...

Ма
Марина

Жильё всем раздать бесплатно

Лейла Мирзоева

Есть дома и хозяйства заброшки,нет норм наставника!

Ильяс Мамаев

Тогда никто не будут строить

Ильяс Мамаев

Если всем раздает и все довольные и некому после строить

Лейла Мирзоева

Раньше не было бомжей,и как-то жили...

Ильяс Мамаев

Были конечно но настоящие а не как современные

Ильяс Мамаев

По всей России были , я же пишу не такие как сейчас, как развалился СССР Всё перевернулось

Ильяс Мамаев

У нас их как гаишники на трассе стоят и как налоговики просят и порой требуют 😂😂😂совсем стыд и срам, наши местные на их смотрят и начинают повторять ,позор!нет слов

Александр

а если кто бомж по убеждению!

Александр

образ жизни - это должен быть выбор человека, а так может еще и НКВД вернем с ГУЛАГами?

Лейла Мирзоева

Нет,просто трудовой лагерь с жильем и охраной)

Александр

в советское время в горах Абхазии милиция разыскивала православных монахов-отшельников и сажала их к уголовникам, то-же по статье тунеядство!

Лейла Мирзоева

Это не правильно! У них своё благое дело,а не по помойкам грязным и голодным лазить!

Александр Филин

Для этого нужно вернуть СССР

Лейла Мирзоева

это не получится,к сожалению(

Александр Филин

К сожалению....Хотя! Почему не получится?

Лейла Мирзоева

Если серьёзно подойти к этому вопросу,то получится,обязательно,и люди не будут оставаться на улице!

Сергей Субботин

Смертную казнь за коррупцию.

Сергей Субботин

За то у всех крыша над головой будет...

Сергей Субботин

Все выживут!🙂

Ольга Топоркова

Это у Ельцина надо спросить))

Ольга Топоркова

Надо было ещё тогда задать этот вопрос.

Лейла Мирзоева

Я тогда не думала об этом,в школе училась))

Анюта

Чтоб всем бомжам дали работу

Лейла Мирзоева

Колхозы и совхозы стоят,вот им туда!

Ермек Байтиков

всегда были богатые и бедные

Лейла Мирзоева

Какой сейчас век,бездомных, просто не должно быть...

Андрей Музипов

усилить закон по махинациям

Андрей Музипов

жизнь не ровна , у всех сейчас проблемы

Лейла Мирзоева

Неприятность эту мы переживём!

Андрей Музипов

всё будет хорошо, надейтесь и всё сбудется

Лейла Мирзоева

Спасибо,за поддержку! Спокойной ночи!Приятно было пообщаться)

Андрей Музипов

спасибо за знакомства и проведённый вечер

Озорной Людоед

Закон по отстрелу бездомных

Озорной Людоед

Создай петицию, грамотно оформи, набери необходимое кол-во голосов и будет тебе счастье, https://www.change.org . Давай заниматься делом, а не только предлагать.😉

Лейла Мирзоева

Мелко плаваю для таких решений) Если бы депутата норм подключить...

Озорной Людоед

Сайт выше оставил. Если петиция набирает кучу голосов, её рассматривает гос. дума. Почитайте)

Озорной Людоед

МЫ ИЗМЕНИМ МИР!!! ВУАХАХА😂

Озорной Людоед

Получится, я уверен. Почитайте, много уже у кого получилось. Главное всё грамотно оформить и чётко выдвинуть свою позицию в интересующем вас вопросе и тогда люди потянутся)))

Андрей Гусев

не могу сказать я не политик

Андрей Гусев

Постойте что вам жаль вы знаете как они становятся доходят до такой жизни

Лейла Мирзоева

Печально,вопросы будут всегда!

Андрей Гусев

Да уж вопросик Это сами придумали

Андрей Гусев

Взаимно!И пусть этот год 2017 принесёт Вам много радости желаний и пожеланий,..........................удачи Вам в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Сорока

воспитывать детей с детства

Света Сорока

а то посмотришь, то детей новорожденных выкидывают, то убивают.Так откуда взяться воспитанию

Света Сорока

не надо платить материнский капитал.Кто хочет иметь ребенка, тот и без этого будет его иметь.А так это поощрение алкоголичек и тунеядцев .Говорю не с чужих слов, а из увиденного. Рядом семейная общага.

Лейла Мирзоева

Так его потратить,не так легко...