Лейла Мирзоева

Какой закон надо ввести,чтобы не было, больше бомжей,чтобы у каждого, была, крыша над головой???

Ответы · страница 27
Cветлана

У каждого своя жизнь

Лейла Мирзоева

Это разве жизнь,ходить голодными,больными и обоссанными со вшами и гниющими ранами???

Лейла Мирзоева

мучение,жизнью это ни назовёшь!

Лейла Мирзоева

это обстоятельства,а не выбор!

Cветлана

Не всегда. Точнее всегда почти выбор

Лейла Мирзоева

не соглашусь,обманутых море!

Cветлана

У каждого своё мнение. Я уважаю ваше. Надеюсь вы моё тоже.

Денис ______________

Никогда так не будет

Лейла Мирзоева

Надежда умирает последней!

Денис ______________

Нет нет , всегда будут бездомные

Александр

РАССТРЕЛЯТЬ БОГАТЫХ

Лейла Мирзоева

Этого мало,пусть поживут зимой в таких условиях...

Michail Reznikov

О социальной защите.

Андрей Турков

Закон Человечности.

Андрей Турков

... и по моему его не надо вводить, им надо жить.

Андрей Турков

.. и не требует доказательств.

Андрей Турков

Да, неужели всё оказывается так просто.

Лейла Мирзоева

никто этим серьёзно не занимается!

Андрей Турков

...вся надежда только на нас.

Лейла Мирзоева

Я не в думе,к сожалению...

Алексей Сафонов

Ни кокой бесполезно

Алексей Сафонов

У нас проблема с ментальностью в Республике Беларусь такова нет задумайтесь

Алексей Сафонов

Там люди более добрые там порядок чистые города деревни все работает как и сельзоз производства не дали разворовать прихватизировать дороги в отличном состоянии гос предприятия не дали разволить да я был там встретил девушку в деревни она мая землячка приехала из России с дочькой ей там дали новый дом катедж 20 соток красивый каменый забор баня все новое бесплатно только работай и таких домов двацить ждут специолистов вот так все не напишешь мы можем на эту тему поговарить по телефону если вы не против

Лейла Мирзоева

Хорошо,как будет возможность,пообщаемся))

Алексей Сафонов

Приветик когда мы можем поговаиить по телефону

Павел Кобзев

Не поможет ни какой.

Павел Кобзев

Пообщайтесь с ними и поймете.

Лейла Мирзоева

Власти пусть едут к ним и общаются,и предлагают выход!

Павел Кобзев

А почем власти ?Пообщайся и поймёшь

S S

закон бойля мариота

S S

согласно которому объем газа при постоянной температуре обратно пропорционален давлению. Это означает, что по мере возрастания давления объем газа уменьшается.

Жанна Жанна

Они счастливые люди

Лейла Мирзоева

Мне такое счастье даром не надо!

Тима& Tima

Безбомжатническое

Лейла Мирзоева

На работу устроюсь и начну))

Тима& Tima

Ага и семь палаток детей наверное вы задумали тогда беритесь за это дело а так в пустую вшей гонять и вопросы задавать это халатность

Лейла Мирзоева

Семь палаток детей наверное у вас,а при возможности ,не упущу шанс,вновь поднять эту тему! Вшей гоняют такие,как вы,и ждут ,когда кто-то,но не я!

Тима& Tima

Жду от вас стремление поднять этот вопрос буду первым кто подпишет вашу петицию все от вас зависит ваше стремление исполнить то что вы задумали а время всегда можно найти

Тима& Tima

Ладно сестра будь на позитиве если понадоблюсь обращайся

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

просто стереть США

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОГДА США УЙДЕТ ПОД ВОДУ ОКЕАНА. НА ЗЕМЛЕ СТАНЕТЬ ТИШИНА И МИР

Лейла Мирзоева

С чего вы это взяли? Фантазии?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УЧЕНЫЕ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ЧТО США БУДЕТ ВЛАСТОВАТЬ ПОДВОДНЫМ МИРОМ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УЧЕНЫЕ СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ

Коля Гуров

а нужна она бомжам?

Лейла Мирзоева

Конечно,особенно в холод и голод!

Коля Гуров

у них спросить забыли , жизнь такая ведь их устраивает вполне, по сути кто из нас счастливее надо ещё разобраться

Лейла Мирзоева

Особенно, когда конечности отморожены!

Коля Гуров

ну не драматизируйте, не надо, где вы видели обмороженного бомжа?

Андрей Назаренко

срок за тунеядство

Лейла Мирзоева

Лучше принудительные работы!

Андрей Назаренко

не вполне согласен, на зоне режим да и с водкой построже

Андрей Назаренко

не нормально, дать год на поиск работы и обязать не которые учреждения переучивать и трудоустраивать данных лиц

Нука Угадайка

закон о бюрократии

Нука Угадайка

бюрократов сажать. Что бы спокойно пойти на работу, оформить квартиру, получить паспорт встать на учет и т.д. и т. п.

Нука Угадайка

А мы можем (и должны) помогать таким людям. Людям, а не кошкам и собакам

Одинокий Волк. ______

Все вопросы путину

Одинокий Волк. ______

Надо писать внете пусть увидеть сколько. Людий сидет без крыши и работ

Алексей Овчинников

Вернуть социализм

Алексей Овчинников

Да где строго?Если они уже парады свои хотят устраивать...

Алексей Овчинников

Это пока...Как такая мразь размножается....?

Лейла Мирзоева

Не знаю,самой удивительно!

Алексей Овчинников

тлетворное влияние Запада☺️Раньше говорили так

Алексей Овчинников

А кто их любит...Только они друг друга☺️

Валентина Григорьева

Крыша над головой.

Лейла Мирзоева

Это домик,с кроватью столом и печкой!

Валентина Григорьева

Воров уничтожать, а не амнистировать всех подряд.Надо чтобы у каждого была работа. Заводы, фабрики восстановить, своим людям дать работу. А не продавать все за границу.Все похерили, поверили что можно не работать и жить. Оказывается прежде чем что то иметь надо потрудиться.

Лейла Мирзоева

Согласна с вами полностью!!!

Владимир Луговой

законы не помогут

Владимир Луговой

Сдались тебе эти бомжи-со мной работал-свою пропил-и жена выгнала-бомж

Лейла Мирзоева

Раньше же их не было,лтп и т.д и т.п. было Кроме алкашей и норм люди страдают,кого обманули,кого принудили,кто вложился в стройку и куку алеха

Владимир Луговой

Были всякие случаи-но когда специально пропивает свою квартиру и на жену надеется!Он думал на расхват будет-когда деньгами швырялся-а кончились деньги и не нужен ни девкам и не жене Такой даже собачью конуру не заслуживает

Лейла Мирзоева

да уж урок хороший! а сейчас где он на улице?

Николай Котерин

Вы из Узбекистана

Николай Котерин

Не суть, может они какое то очищение души , кармы проходят

Лейла Мирзоева

Не знаю! Живя в антисанитарии и холоде и голоде,какое тут очищение...

Николай Котерин

Самое главное очистить душу, своими неблаговидными поступками, они там и оказались

Николай Котерин

Прочитайте Лазарева "Диагностика кармы"

Виталий Аряев

Начните с Себя ! ...

Виталий Аряев

Купи бомжам, как в Индии - один бизнесмен, жильё.....

Лейла Мирзоева

Всем? Есть полно заброшенных хозяйств и домов нет организатора,может это вы?