Лейла Мирзоева

Какой закон надо ввести,чтобы не было, больше бомжей,чтобы у каждого, была, крыша над головой???

Ответы · страница 6
Сергей Гущин

Запретить производство и продажу спирных напитков и табака. З а нарушение строго и неизбежно лечить !

Alibaba Alibabaevich

Это к закону не имеет отношение. Требуется изменить ментальность народности, а это не фига не легко...

Alibaba Alibabaevich

Ну вот потому я еще лет 15 назад и сказал, что те, кто из нашей страны не успеет убежать, позавидуют мертым! Исходя из того, что ВВП и Ко делают -так оно и есть, к сожалению...

Alibaba Alibabaevich

Почему только нашей власти не хера не очевидно? Я смотрел на Улюкаева и еще год назад говорил, БЕГИ!))) Воровать так привыкли, что берегов не чувствуют уже...вот в чем проблема...

Alibaba Alibabaevich

А толку? Ну Пётр, раз в 2 года, менял всех своих представителей в волостях! Толку ноль...За два года, каждый из них заново корумпировался...

Лейла Мирзоева

Не будем о грустном)) Так и приходится жить и сопеть в две дырки,,,

Alibaba Alibabaevich

))) Ну вот как - то так)))

Наталия Вершинина

Каждому по способностям и труду. Ужесточить требования к депутатам и их семейкам, особенно их детям!

Лейла Мирзоева

И верим,в светлое и справедливое будущее)

Наталия Вершинина

Лучше верить, чем исходиться в злобе своей!

Владимир Соколов

Законом такие вопросы не решить,только устройством Государства, которое все будет делать для людей.

Юрий Бледный

Законы бессильны перед социумом )))) Они практический не действуют весь мир живет в беззаконии..☺️

Юрий Бледный

ага..прям-трям все именно так и есть..😀

Лейла Мирзоева

Устала голову ломать,надо переключаться на позитив)

Юрий Бледный

конечно надо обязательно всем)))

Юрий Бледный

Почитайте ОШО и его аудиокниги послушайте может это вам подойдет и поможет..?

Лейла Мирзоева

Не не люблю не читать не методировать,нудно ля меня)

Енот Потаскун

Руки корумпированым до самой жопы отрубать, что б бютжет не разворовывали, тогда и хватит на все....

Лейла Мирзоева

Спасибо! Я мелко плаваю,и плохо)))

Енот Потаскун

Эх..... Тебя бы в большое плаванье.... 😀

Лейла Мирзоева

Всё может быть,надо личного тренера)))

Енот Потаскун

Ну, тогда- то мы тебя и в сборную России, легко.... 😀

Лейла Мирзоева

На так много меня не хватит)) Приятно было пообщаться!Пошла баюшки,спать хочу и рано вставать!

Виктор Овчинников

Уже не искоренишь были случаи пожалеют помогут с доками жильем а они посылают на...мне и так хорошо

Лейла Мирзоева

Принуждать и отправлять на работы в совхозы и колхозы,там есть дома брошенные!

Виктор Овчинников

Не поможет не надо было распускать они и там так же будут

Виктор Овчинников

Какая власть ты ещё во что то веришь кругом все заворовались вот на них же будут наживатся

Лейла Мирзоева

Вот из-за этого кругом бардак!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Закон о свободном пользовании природными ресурсами по месту жительства, по-крайней мере в России.

Малика Абирова

Убить всех бездомных и будет крыша у них . У нас больше не чего хорошего не придумают . Я в их числе

Лейла Мирзоева

подметать тоже уже все места по блату расхватали...

Лейла Мирзоева

Мой учится в колледже на бюджете!

Малика Абирова

Есть но все равно плотить надо

Малика Абирова

Мальчик мой учится в восьмом классе . С начала года несколько раз собирали деньги. Доску новую купили ,занавески купили шкаф купили стол усительнице и так каждый месяц

Лейла Мирзоева

У нас в начале года собирают 1 раз,!

Павел Корчагин

Смертную казнь с конфискацией имущества для всех депутатов гос.дуры и правительства в том числе.

Павел Корчагин

Кстати, президент и премьер не исключение.

Лейла Мирзоева

Они тоже как пешки у кого то...

Ольга Замужем

Они будут всегда..их не выведешь..где пропьют..где продадут в несозеанке..где не заплатят..отимут..

Ольга Замужем

Как?заставишь людеи прекратить пить,колоться,играть в карты и прочие игры..это не возможно..

Лейла Мирзоева

можно избежать,того чтобы люди теряли свою площадь,начнём с этого!

Ольга Замужем

Нельзя..многие теряют из за долгов..ну не будешь же ты за всех выплачивать ссуды,заимы,и т.д и т.п

Лейла Мирзоева

Совсем на улице тоже нельзя оставлять,принудить отрабатывать,,Надо как-то выходить из положения!

Ольга Замужем

А если людям нравиться только пить,?и бездельничать?им нравится жить без квартир,в подвалах и теплотрассах и платить не надо и тепло..и компания..

Лейла Мирзоева

Не думаю,что им изначально это нравилось.

Ольга Замужем

Зря так думаете..есть такие люди..как не тяни их они назад возвращаются..

Nik Verbilo

не надо никакого закона.надо просто быть человеком и не важно какую нишу в обществе ты занимаешь

Лейла Мирзоева

Надо,чтобы люди жили,как люди,а не под забором!

Lew Usow

Одним законотворчеством проблему не решить.
Само государство не слишком в этом заинтересовано.

Аристарх Леопольдов

Нужно ввести природную ренту для всех ,и тогда любой человек сможет снять или купить себе жилье

Boris Andreichenko

Надо просто кантролировать те законы которые уже давно приняты,но их не кто не контролирует.....

Boris Andreichenko

Многие чиновники не выполняют своих функций и обязанностей,нет жесткости президента к этим чиновникам.

Курбан Ахмедов

Это надо обратиться к покойному Нерону, который спалил Рим чтоб заново и крассиво её застроил

Лейла Мирзоева

Покойники уже ни помогут...

Вахрамеева Ирина

не законы надо вводить , а соц. программы и перестать воровать нашим чиновникам как запретить?

Людмила

обязательное трудоустройство и расстрел всем тем кто стремится к власти путем награбленного

Владимир Осипов

Просто миллиарды которые воруют раздать по паре тройке миллионов россиянам. Нас ведь всего я

Роман C

О борьбе с бомжами, и денег на него выделить побольше чтоб остальным на виллы и яхты хватало

Роман C

Правят вожди и жрецы и законы пишут под себя, а не под бомжей

Лейла Мирзоева

Так и едим,и всё время мимо...

Лейла Мирзоева

Вы же проехали,у вас и надо спросить)