Информационный Ресурс

дураки и дороги так же проблемы нашей страны или их всё таки можно решить?

Ответы
Татьяна Морозова

большая страна, большой объём дорог, уровень понимание, какой уровень комфорта нужен человеку в разных регионах...делает возможность больше говорить чем делать...))

Информационный Ресурс

ну кто то же решает эти вопросы или всё пущено на самотёк?

Татьяна Морозова

эти вопросы решаются на местах через грамотно составленные программы, расчёты их стоимости и сроки реализации это я могу вам рассказать как градостроитель 40 лет в Эстонии...делали и много...)

Луиза

С таким народом сложно что-то решать, они ж все как малые дети, каждого надо в попу толкать и заманивать конфетой

Информационный Ресурс

а народ то тут при чём😲

Луиза

наша страна - это народ

Информационный Ресурс

здесь пора определится кто народ, кто быдло!

Max Alabin

Дурак - это проблема любой страны. Особенно завистливый и тупой... Ну а где их больше - не могу сказать.

Информационный Ресурс

да притом что в этом заведении я себя почувствовал нищим , опущенным, обиженным и оскорблёным, не понимаю как могут на всё на это смотреть родители или у них глаз нет. я сфоткал это и выложу в инет на сайт путина пусть посмотрят как дело обстоит на самом деле, так это в Ростове а што дальше в области в районах - это катастрофа

Max Alabin

Ясно. Выкладывайте, тоже посмотрю.

Информационный Ресурс

сюда доступ ограничен, я выложу в тик ток

Max Alabin

Ну ссылку кидайте тогда...

Информационный Ресурс

а толку с этой сылки если я пишу что то , а они одни только лайки ставят, тупое время провождения

Галина Коровина

Можно конечно с проблемой по дорогам справиться, а вот с дураками, проигрышный вариант.

Информационный Ресурс

в этом вы правы

Сергей Терпугов

Можно. Дураков убрать из управления строительством дорог. Да отовсюду.

Информационный Ресурс

да здесь система очень запутанная, иной раз я сам не пойму что делать

Сергей Терпугов

Дураков убрать от управления

Информационный Ресурс

так другие такие же придут

Сергей Терпугов

А это уже другой вопрос. Есть конечно ещё один вариант. Дураков заставить свои касяки исправлять за свой счёт. Реально помогает. Мастер решил прогнуться перед начальством и заказал миксер бетона не смотря на то что его предупредили, опалубка не готова. В итоге, миксер провалился не доехав до места и вынужден был вылить бетон мимо. На завтра начальник бригаду отправил в другое место, а дебила мастера заставил долбить бетон. Больше таких касяков не было.

Информационный Ресурс

и что бы за бетон заплатил👍

Лю
Людмила

Пока не прекратится разворовывание госденег Эти проблемы не решить.....

Информационный Ресурс

не понял, там дураки или там где их дурят?😲

Михаил Гехт

закатать в асфальт? С дорогами справиться труднее

Эльмира Фассахова

😀😁по моему бесконечная проблема....🤨

Информационный Ресурс

может из за границы пригласить,об этом путин не думмал?

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝давно пора....

Информационный Ресурс

подскажите ему вы ближе от нас

Информационный Ресурс

ОНГОВОРИТ, ЧТО ЭТИ МЕСТА НА РАСХВАТ

Га
Галина

решаем и только слепые этого не видят

Информационный Ресурс

а может они не хотят это ви деть

Га
Галина

скорее всего- так и есть

Информационный Ресурс

так чтоже делать

Га
Галина

а их не исправить.Белое у них-черное и наоборот.

Информационный Ресурс

я не верю вам вы всё шутите

Га
Галина

как и вы.

Информационный Ресурс

а я такой нивный был

Валентина Маршакова

Нет нерешаемых вопросов

Информационный Ресурс

а кто решает этот вопрос?

Валентина Маршакова

Мэры, руководители ведомств. Так называемое управляющее звено

Информационный Ресурс

што то они плохо управляют если дороги в таком состоянии

Валентина Маршакова

Они хорошо воруют

Информационный Ресурс

в том то и дело, а вопросы не решают по дорогам, только латают старые которые при СССР построены

Леди Мила

дороги еще можно..

Информационный Ресурс

вы так думаете, что у нас страна дураков🤕😲

Леди Мила

а вы сомневаетесь?

Информационный Ресурс

причём здесь Я эти которые у руля, они хоть немногот рулят и тожа как и я