Шрэк

Вот почему так? Когда в американском фильме включают телевизор после фразы "Об этом по всем каналам говорят!", важные новости начинаются с самого начала, а у нас - куда ни ткни, везде то реклама, то прогноз погоды...

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Рустам

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. 🙂

Виталий Антонов

Это у них это важные новости, а у нас всего лишь течение жизни, быт. ДЛя нас важнее как завтра одеться, чтоб зубы не стучали)))

Шрэк

😄

Шрэк

😄

Шрэк

😄

Татьяна Малюк

Не знаю. Это вы у телевизионщиков спросите. Наверное, им важнее бабло получить за рекламу и напугать зрителей погодой.

Геннадий Пак

Коммерческий капитализм потому что. Хотели как лучше, получите как всегда

Люда Смирнова

у нас тоже программы новостей начинаются с самого главного на этот день

Александр Бирюков

заморачиваются они на все подряд

Алексей

Для нас, видимо, это важно.

Наталия

Видно самое главное это))))

Нежность

В Багдаде все спокойно

Nadezhda Orlova

не смотрите телевизор

Tatjana Kobelt

не смотрю телевизор.

Вера Ворошилова

и не говорите

Булат Кинженов

не лепи чушь

Улита

НЕ ЗНАЮ! :? :?

Kostja ***

Привыкли