Metal Man

Вопрос на засыпку! Познакомился с девушкой на работе, точней я ей понравился, она добавилась ко мне во ВК, стала писать. подкатывать, я отвечал ей взаимностью и она мне нравилась, но не сказал бы, что прям был без ума от у неё. А потом перестал ей писать и она мне. Целый месяц не общались, но за это время я понял, что она мне очень нравится и что мне плохо без неё, хоть и видимся на работе, здороваемся и всё. Всё же написал ей спустя месяц, поговорили и узнал, что мои самые страшные прогнозы подтвердились! Она полностью потеряла ко мне интерес! Теперь говорит мы друзья и не более. И то мне кажется она сказала так, чтобы сильно не обидеть. На 8-ое марта цветы не взяла. Что делать? У кого-то бывала похожая ситуёвина?

Ответы
Ла
Лариса

Однажды я лайкнул одну девушку. Я очень стеснялся, никогда еще я не испытывал такого желания, взять и лайкнуть девушку. Мне казалось, что это как-то неприлично, что к этому надо готовиться, ждать, тайно наблюдать. Но тут, прямо не знаю, что накатило! Я набрался смелости и лайкнул ее фото...
Ничего не произошло. Мне стало неприятно. Я не хотел уподобляться сетевым лайкальщикам, похотливым засранцам, истекающих слюной похоти...
Но вдруг она лайкнула меня в ответ. Я сначала даже не поверил этому, посмотрел еще раз, потому еще, но нет! Все правильно! Она лайкнула меня! Понимаете? Голова закружилась. Я понял, что между нами возникло красивое и чистое чувство.
Не желая форсировать события, я лайкал ее несколько дней, но будучи человеком порядочным, даже не помышлял о том, чтобы она перепостила какой-нибудь мой пост. Это было бы слишком для порядочной девушки из приличной семьи, делать перепосты на первый месяц знакомства...
Я не хотел, чтоб она думала о том, что мои чувства несерьезны. Я строил совместные планы и даже назначил дату написания ей в личку. Это было бы очень серьезным шагом, после этого не останется сомнений, что я именно тот человек, с кем она может спокойно прожить бок о бок свою жизнь...
И вот, когда я приготовился к торжественному моменту первого камента, когда я надел красивый костюм и весь день постился, не написав ни одного поста, не выложив в сеть ни одного селфи, я обнаружил страшное! Её уже комментит другой!
Я увидел то, как другой лайкает ее фото и копипастит ее тексты. Это было нестерпимо больно! Вся жизнь моя рушилась под откос. Я не мог смотреть на это, понимаете? Слёзы душили меня...
Моё сердце было разбито, и я забанил её.
С тех пор я сижу только в одноклассниках, ставлю классы под фоточками банок с соленьями, иконками и под призывами ставить класс, если я люблю животных и маму. Там спокойнее и нет этой проклятой любви...
/Александр Гутин/

Metal Man

Круто! Хоть и с элементами шутки.. но всё равно грусно

Ла
Лариса

Это и есть шутка!

Metal Man

Ну я так и понял.. типа грустная шутка, которую можно расценивать под разным углом.

Василий Бубновский

Какие нафиг друзья? Дружба между людьми противоположных полов может быть только при одном раскладе - если эти люди муж и жена. У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж! Если муж не друг или друг не муж, то можно сказать, что такая семья уже прекратила существование. Если баба говорит, что ты ей можешь быть только другом, то это означает только одно: ты ей нахер не нужен.

Metal Man

Понял, спасибо! Хотя я догадывался что так и есть. Да и это видно в принципе

Василий Бубновский

Вот и не нужно тратить на неё драгоценное время. На Земле 4 миллиарда баб.

Metal Man

Которым я не нужен и они мне не нужны. А ей был нужен, но я сам прощёлкал этот момент, не пользовался тем временем пока я ей был нужен. Бездарно слил и теперь я ей не нужен, от слова совсем!

Ла Риса

ну, тебе уже объяснили. девушки не прощают пренебрежительного отношения. оскорбление могут простить, измену, много чего. но только не холод.

Metal Man

То есть я должен ей написать что типа не верил в то что ей интересен? Ну это же бред! А если про то когда мы не общались? Ну так я ей писал что не знал что писать, думал она на меня обиделась. Ну вряд ли у неё интерес уже вернётся ок мне

Ла Риса

ну тогда о чем страдать?

Metal Man

Что не успел с ней ничего, даже пониматься, вообще ничего...

Ла Риса

в этом мире еще несколько миллиардов женщин с которыми у тебя ничего не будет. и что теперь?

Metal Man

Ну они то мне не нравятся как она

Лесик!!! Lau

Если нравится писать надо каждый день,я бы тоже после необещения удаляю такого человека,это ты дал знак что она тебе не интерессна

Metal Man

Я уже с ней поговорил, точней переписывался много раз и вчера опять. Она сказала что мужик должен первый делать шаг. А я делал так, что она первая мне писала, первая к себе звала, даже в постели от неё шагов ждал.

Лесик!!! Lau

Это неправильно..ты не доменам

Лесик!!! Lau

Доменант

Лесик!!! Lau

Девушку надо удивлять

Metal Man

Да я уже понял, что сделал кучу ошибок. Но даже эти все ошибки она мне прощала раз продолжала общаться ос мной. А я тупил дальше пока не перестали общаться. Но даже тогда был шанс попытаться всё исправить, а я тормозил целый месяц. Спустя месяц собрался с мыслями и написал, но было уже слишком поздно. Она уже успела потерять ко мне интерес. Полностью..

Anastasia Anastasia

Либо она сильно обиделась, либо, у неё интерес за время общения пропал, а перерыв только усилил безразличие... Увы, но так бывает.

Metal Man

А у меня перерыва наоборот усилил тинтерес к ней

Anastasia Anastasia

Так бывает), она стала недоступной и азарт взыграл с новой силой)) А что будет, если она опять согласиться на ваше общение не как с коллегой или другом? Вы уверенны, что Ваш интерес опять не пропадёт?)

Metal Man

Не знаю.. Вы думайте что у меня к ней чувства появились только из-за того что она мне не писала? Ну во-первых она нравилась и так, но недостаточно, чтобы хотеть её обнять и т.д. А во-вторых неизвестно когда именно она потеряла интерес ко мне. Может долго ждала пока я напишу

Anastasia Anastasia

Я не могу знать, просто предположила. Вы же перестали ей писать по какой-то причине, если бы она Вам очень сильно нравилась, то и перерыва не было бы... Но Вам виднее.

Metal Man

Ну сперва не так сильно нравилась, а когда перестал писать понял, что сильно

Пётр Хамов

А вот тут брат сожми свою волю в кулак и включи полный игнор к данной особе, и обратись к знающем бабулям ) если таковые имеются.

Metal Man

К бабулям? К каким таим бабулям? Да и тотальный игнор не прокатит, ещё хуже сделает. Если я ей не интересен и так, да ещё буду сам её игнорить, то ситуёвину это не исправит, а наоборот сделает только хуже. Но в одном ты прав... навязываться и бегать за ней тоже не надо. Просто общаться пока. А как сама захочет чёто попробовать, то думаю даст знать

Пётр Хамов

не буду голословным но есть особы которые пользуются присушками ,судя по описанию это тот случай,хотел бы ошибаться . а поведёшься отожмут как губку потом выкинут за ненадобностью,общайся но уши держи востро

Metal Man

Лады, спасибо. Буду иметь ввиду. А что за просушки?

Пётр Хамов

Приворот

Metal Man

Зачем ей это? Думаешь она меня приворожила? В чай что-то подсыпала? Да ну нафиг! Не верю я в эту чушь! У меня к ней реальный чувства!

Пётр Хамов

в чай это сказки) если ошибаюсь дай бог,но если верёвки с тебя вить начнёт тады Ой. В это можно верить или не верить это твой вопрос, но это есть,просто наслово поверь. А для чего они это делают, власть так свою показывают

Metal Man

А каким образом она свою власть показывает?

Владимир Николаевич

И это пройдёт. Хорошо, что расстались раньше. А то бы поженились, дети появились, а вы бы поняли, что вы чужие друг другу.

Metal Man

Ну нее. такого бы не было. Если бы поженились, то точно после того как пожили вместе хотя бы годик, чтобы убедиться, что подходим друг другу. Я бы у неё жил наверно. Она всё равно одна живёт. Думаю она сама этого хотела тогда. Та что наоборот очень плохо, что расстались, толком ничего и не начал, не попробовав.

Св
Светик

Самый хороший лекарь это время, оно все поставит на свои места. И будет ещё та единственная,не расстраивайся)

Metal Man

Время? Уже и так 2 месяца прошло. А про ту единственную она тоже так же сказала, но мне нужна только она! Другой не надо!

Ст
Стас

При знакомстве нельзя делать паузу. Во время такого перерыва действительно теряется интерес.

Metal Man

Тем более у нас только начинало чёто строится, а запутался и перестал писать

Metal Man

Ну у тебя то бицулю больше, чем у меня..У тебя шансов явно побольше бы было с ней. Хотя и меня считала здоровым и говорила что у меня бицуля большая

Ст
Стас

Главное не это. Девушку нужно чем-то заинтересовать. И тебе давно нужно было пригласить ее на свидание. Очень помогает, если гулять на природе, при этом, угостив девушку чем-то вкусным.

Metal Man

Ну смотри, я ей понравился на работе. Она на меня смотрела, потом через человека с работы добавилась ко мне ВК. стала писать, подкатывать. Я ей отвечал взаимностью, она на день рождения позвала и его друга. Потом меня одного позвала кино с ней посмотреть, я пришёл. Полежали, фильм посмотрели, пообщались и уснули. Я первый не люблю приставать, если не вижу намёка хотя бы. Тем более я у неё как гость был. А гулять в декабре в -30-35 такое себе было. Вот сейчас уже можно и то только днём

Владимир Вельский

Тестировать много претендентов это обычная женская практика, насильно мил не будешь. 🙂

Metal Man

То есть я типа завалил тест, да?

Владимир Вельский

Не факт.

Metal Man

А я думаю да.. слишком много натупил

Виктор Ш

Долго готовился. Уже спит с другим. Подожди когда надоест ей и с новыми силами за дело!

Metal Man

Да может и не спит даже ни с кем, а просто я ей не интересен. Хотя и твоя версия тоже имею место быть. Я тоже об этом подумывал.

Ду
Дульсинея

Была бы цель добиться можно, другое дело лень, само упало, само пропало и фиг с ним))

Ко
Константин

Мужчина должен быть немного настойчивее свителей Иегова! :))

Metal Man

Добиться? Должна быть взаимность хотя бы мизерная. Иначе смысла нет

Ду
Дульсинея

Это отмазки

Metal Man

У кого от кого?

Лена

Если бы у неё интерес был, то не прошёл бы так быстро. Скорее не было интереса.

Metal Man

Так уже прошло 2 месяца. За это время с ней много общался. Кстати и ссорился тоже, чего не было до этого. И чаще ссорились из-за того что она узнавала о том что я других людей спрашиваю про неё. а не пишу ей прямо. Ей это не нравилось. Но какой смысл спрашивать у неё, если она вряд ли мне всё расскажет сама. А когда спрашиваю у кого-то, то явно узнаю что-то, чего она сама мне не скажет. Она говорит что я веду себя как мальчик делая это. Хотя взрослый мужик

Лена

Нужно все-таки попытаться поговорить

Metal Man

Поговорить в реале? Вряд ли захочет вообще со мной видеться вне работы даже на 5 минут. А в инете я ей много раз всего писал, в чём виноват, о чём сожапею и как сильно её люблю!

Лена

Беда

Metal Man

Это потеря потерь!

Эвелина

Не нужно набивать себе цену ,Даше если в душе себя чувствуешь бриллиантом

Metal Man

Нет, не чувствую.. наоборот я стрёмный и до сих пор не пойму как она на меня клюнула

Эвелина

Значит видела что то хорошее,но игнор ее оттолкнул или не сумела расшифровать,одним словом не ваше

Metal Man

Не моё? А что именно она или вообще девушки?

Эвелина

Она

Metal Man

Ну мне она нужна. Я хочу3 быть с ней. Но я ей не интересен. И так у меня с девушкам всё плохо. Значит в целом это не мё

Камил Камилов

надо было её сразу тра*нуть вот и всё ☝️😁 и всё бы потом брала 😁☝️

Камил Камилов

ну раз ушла и не вернулась ☝️ запах 😁

Metal Man

От кого запах от тебя? Возможно! Говном коровьим!

Metal Man

А ко мне она просто интерес потеряла!

Metal Man

Ладно, вижу с тобой базарить смысла нет.. дурак ты

Metal Man

дурак ты старый.. столько прожил и дичь несёшь

Ил
Илhам

Дальше два варианта: отдать ей свою жизнь или жизнь продолжается 🤔

Metal Man

А как ей отдать свою жизнь?

Ил
Илhам

Посвятить всё ей: время, дела... Деньги 😳

Metal Man

Ну нет. Это тупо и бессмысленно! От такой слабости она точно любить меня не станет. Тем более у неё уже кто-то появился. А со мной она даже общаться не хочет и везде меня заблокирвоала.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🤔

Ко
Константин

Мужчина должен быть немного настойчивее свителей Иегова! :))

Metal Man

Ну не на настолько

Светлана Ли

Куй железный пока горячий (казахская народная пословица)

Metal Man

Ну она ждала от меня сообщения, а я от неё. Патовая ситуёвина вышла. Только разница в том, что она с каждым днём теряла ко мне интерес из-за этого факта, а я наоборот с каждый днём всё больше и больше грустил без неё. Хоть и на работе виделись.

С Колючками Я )))

Отношения тогда будут нормальными отношениями, когда ОБОИМ в них комфортно....Если встретились два "высокомерия", хотя я это определение применяю условно - лучше каждому идти своей дорогой....И помните: сам Бог велел инициативу проявлять мужчине, а женщина всегда ждет, пока ее выберут...Так уж мир устроен)))

Metal Man

То есть вы считайте мы с ней оба высокомерные и гордый? Но тогда почему она начала проявлять ко мне интерес сама и делать ко мне шаги, даже когда я особо не делал, но отвечал ей взаимностью всегда! А теперь делать начал шаги, а ей пофиг уже! Да и никто никому не ничего не велел. Мужик должен заниматься своим делал, развиваться, работать над собой, а женщины сами должны выбирать мужчину, который ей понравился. Тем более не знают чего хотят женщины часто отказывают, а мужчины нет. Если девушка симпатичная и она делает шаг, то мужик всегда отвечает тем же и не мнётся как женщина!

С Колючками Я )))

Закономерный итог вашего отношения к понравившейся девушке. И так может быть почти всегда, если вы не поймёте своей ошибки.

Metal Man

Другого раза не будет

Ан
Анфиса

Значит это не любовь, а просто временное влечение.

Ан
Анфиса

В жизни все бывает... и потери и находки

Metal Man

Ну а это потеря потерь!

Metal Man

Ну а это потеря потерь!

Ан
Анфиса

Кто то теряет, а кто то находит... Не надо грустить..

Metal Man

Ну мне Бог её дал, Бог забрал.. если так можно сказать

Ма
Маша

Просрал момент)извините за мой французский

Metal Man

А ты папика ищи тогда! Да не нужна мне мамочка, а нужна хорошая женственная и добрая девушка как Ира, а такие как ты мне явно не нравятся! Потому давай, до свидания! Ыы🖕😬

Ма
Маша

Пляяяя,детский сад на выгуле

Metal Man

И ты из этого детского сада сбежала ну, баранки гну уу ы🖕😬

Ма
Маша

🙄

Metal Man

Ладно, всё. Хорош ругаться! И так настроя нет. Просто зачем ты начала глумиться и грубить? Ты же женщина.