Пчёлка

Не молода....судьба не мёд...И в зеркало хоть не смотри спросонок....Но где-то там внутри живет,стареть не хочет девочка бесенок!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Не молода уже. Судьба - не мед.
И в зеркала хоть не смотри спросонок,
Но где-то там, внутри меня, живет,
Стареть не хочет девочка-бесенок.

Твердит ей разум: "Слышь-ка, охолонь.
Твой возраст - осень. И декабрь скоро.
А ты хохочешь, будто...сивый конь,
Конфеты ешь и лазишь по заборам.

А ты давно - осенний лист, увы.
Остались в прошлом детские забавы.
И не теряешь больше головы,
И рассуждать умеешь очень здраво

О том, что нет ни принцев, ни коней.
А если есть, то все равно не наши"
Но хулиганка-девочка во мне
Смеется и рукой беспечно машет.

Мол, взрослые - занудливый народ.
Возиться с принцем? Не было печали!
Она совсем со временем уйдёт...
Как сильно я заранее скучаю

Victor Salmanov

не стареют душей ветераны!.. 😉 Женщина выглядит так.как чувствует себя и чувствует так как выглядит!...☺️ Хотите быть красивой любимой и востребованной - будьте ей.. быть по сему!😇

Пчёлка

💞

Талгат Ишемгулов

Бесенок иногда хочет прыгнуть в старом теле,
Но увы года его так сильно истрепали.
Ковыляя с палкой, хочется воскликнуть:
Где вы годы вешние? Куда вы запропали?

Владимир Гулинский

В душе я буду вечно молод, как жаль что это вижу только я. Всё чаще в души проникает холод. У чаши чувств ответных высохли края.

Пчёлка

Душа ведь правда не стареет. А холод проникает,если человек один.

Владимир Гулинский

Что делать, такова жизнь.

Пчёлка

Если один надо исправить

Владимир Гулинский

Зачеркнуть и начать с начала?

Пчёлка

Почему зачеркнуть? Продолжить нормальную жизнь

Владимир Гулинский

Это не трудно сделать. На словах.

Пчёлка

Пишите в личку

Dunkan Kan

)))))))))))) Мечты, мечты, Где наши грёзы??!!!)))))) Теперь мы радуемся бесёнку, который бегает рядом!!!)))))))) а лучше бесятам!!!))))))

Пчёлка

Их много?

Dunkan Kan

Всего четверо!!! Но реально удлиняют жизнь!!!! Хочется их радовать слышать их восторженный визг!!!))))))

Пчёлка

И с бабушкой?

Dunkan Kan

Ну разумеется, куда же без неё!!!)))))))))

Пчёлка

УДАЧИ!

Dunkan Kan

Спасибо!!!! И вам тоже Удачи!!!!))))

Пчёлка

ок

Игорь Владимирович

Не молода....судьба не мёд...
И в зеркало хоть не смотри спросонок....
Меня куда-то прет и прет.
120 уж кг,-я поросёнок.

Пчёлка

Мне это не грозит...

Игорь Владимирович

да я же не про вас))

Пчёлка

И ладно

Вадим Потёмкин

Так не пора ли познакомить её с папочкой-бесом и его родней?.. – Надо же ребёнку с кем-нибудь общаться и играть!..

Пчёлка

А что =можно!

Alexandr S.....e

Мне-девяносто , жизнь прошла, бесят за попу щупать можно смело, но вот беда-совсем для них- не интересно ЭТО...

Пчёлка

ЭТО ВЫ ПРО КОГО? ВЫ ЧТО ИЗ ТЕХ........?

Alexandr S.....e

Те- это кто?

Пчёлка

Голубенькие

Alexandr S.....e

Береты-значило б- военые, но - что я слышу: это не розового цвета лепет был? Слышь, ..ука-наступить бы на одну ногу, да рвануть за другую, но- добрый я- прощаю скудоумие...

Пчёлка

Слушай детка, а не об какаешь то чем писаешь.....

Чернобривый Виталий

Никому не подражайте и на возраст не пеняйте.Жизнь ведите вы с душой, вечно юной молодой!

Цезарь Львович

пробуй выражать свои мысли своими словами)))) а то так и зависнешь на чужих описаниях)

Пчёлка

А что не так?

Oleg Natucci

твои года, твоё богатство. умейте всё в душе хранить, чтоб дальше мёд судьбы испить.

Пчёлка

😘

Елена Королева

но вот шило в заднице,, корень всех проблем.. отвечает радостно - а вот, х... вам всем!

Пчёлка

😅 🌹

Александр Гришков

да и не надо,живи полной жизнью, состарится успеешь,молодые в душе уже постарели.

Пчёлка

Душа ведь не стареет!

Александр Гришков

некоторые с рождения состарились.

Пчёлка

Бывает и так! Хорошо кода муж и жена стареют одинаково! А то у некоторых начинает "болеть" голова слишком рано,не заботясь о здоровье мужа...

Александр Гришков

мужа жалеть надо

Пчёлка

Ваша жена заботится о вашем здоровье? В смысле интима?

Георгий Гузиев

Не думайте об этом.Мою аватарку видите.снимался прошлой зимой .А мне 70

Пчёлка

😘

Георгий Гузиев

Прекрасно

Пчёлка

Когда-то моя мама сказала-"не бойся старости,бойся одиночества" И вспомнила эти слова,только когда осталась одна.

Георгий Гузиев

Главное в душЕ не быть одиноким

Пчёлка

Да как сказать. Бывает и в душе пустота. Кто не одинок,тот не поймет.

Андрей Черных

😄 Так держать.....но постарайтесь не рожать....🍓 💖

Андрей Черных

спасибо Вы прелесть...

Пчёлка

🍒

Пчёлка

ВКУСНО! СПАСИБО!💋

Евгений Немашкалов

Так давайте же подымим бокалы за не стареющих душой!!!

Евгений Зубков

... стареет только тело но никогда не стареет душа...

Пчёлка

ПРАВИЛЬНО!

Ал
Александр

Тело только дряблое, как прошлогодняя репа!😆

Пчёлка

Поэту пустая аватарка,боишься свое показать...

Ал
Александр

Пчёлка, я не для того здесь, чтобы тебя очаровать! Что тебя обидело то? Если ты посчитала мой ответ в свой адрес, разберись в себе!😜

Пчёлка

А мне и не надо твое очарование. Если любимая женщина.ТО НЕ СМОТРЯТ НА ТЕЛО

Ал
Александр

Понятно.

Пчёлка

ОК

Виктор Гринь

Покопаюсь в себе, вдруг тоже что-нибудь найду.....

Сергей Финогенов

это точно,если внутри не хочет,значит молодая.

Пчёлка

Время как-то уже не в мою пользу

Сергей Финогенов

да и не в мою,но не все потрено.

Пчёлка

Не знаю,не знаю.... Значит вы не одинок

Сергей Финогенов

да нет один.

Пчёлка

Так переходим в личку?