**
***Натуля***

Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.

Ответы
Сакен Ахметов

Так им крылья боженька отрывает пред тем как на землю отправить, а на метлу их садят мужчины, так же женщины поступают с мужчинами 😉

**
***Натуля***

боженька отрывает...фу какой у тебя Бог жестокий у меня любящий заботливый

Сакен Ахметов

Я атеист 😉

**
***Натуля***

ну и оставайся им а я с Господом ....пока пока👋

Сакен Ахметов

Свет да любовь вам )))

**
***Натуля***

спасибо и тебе не хворать 🤓

Кай Фрост

Ну вот я всегда считал что женщины - не люди😁(шутка. Пояснил на всякий случай))

**
***Натуля***

что женщины - не люди....... ты о чем эт .... чего накурился то

Кай Фрост

Ангелы, ведьмы, как у Вас написано, но не люди)) То что в скобках написал - не прочитали?)

**
***Натуля***

все равно ....не правда и там они женщины но со своей личиной

Кай Фрост

Слово "люди" не фигурировало. Шутка на уровне игры слов. Развивайте чувство юмора)

**
***Натуля***

да ладно тебе пояснять...... умей шутки понимать в ответе .... а ты прям как учитель грамматики не интересно так

Дед Пихто

Блин,а я то думаю,кто там за окном по ночам летает! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**
***Натуля***

ЛЮБИЛА ПОДИ

Дед Пихто

Да.В июле она умерла.Мы прожили вместе 33 года.Теперь мне пусто,одиноко,грустно и все бессмысленно.Видимо чары еще действуют.

**
***Натуля***

да и привычка это ох как много значит но вы крепитесь со временем боль утихнет я год страдала плакала по потере брата а потом легче легче стало всех благ вам

Дед Пихто

Спасибо на добром слове! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**
***Натуля***

😟 😌 🤗спасибо и вам

Иг
Игорь

...да-да...я каждое утро вижу их у дороги , метут себе потихоньку.

**
***Натуля***

о дааааа.....🤣

Южный Урал

не позволяйте ломать себе крылья!посадите мужика на метлу!

**
***Натуля***

аха посадишь его брыкается пробовала

Южный Урал

а вы хитростью!

**
***Натуля***

во шо че таки почему

Южный Урал

я думаю если девушка хочет она все равно добьеться!

**
***Натуля***

все уже от хотелось

Елена Алексеева

Не только когда ломают, но и когда пачкают крылья!

**
***Натуля***

об этом отдельный разговор

Елена Алексеева

Спасибо... Всего Вам самого доброго 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщины то и есить женьщены что метла им не нужна

Герман Кикот

не в агелах суть ...а в разуме ее

**
***Натуля***

правда чтоль а я и не знала

Герман Кикот

каждая дама - это индивидум ...к каждой нужен особый подход

**
***Натуля***

во молодец ктож подсказал то

Герман Кикот

не мальчик ...имел дело и не с одной

Андрей Егоров

Они с рождения на метле

**
***Натуля***

да прям сам видел

Андрей Егоров

Хуже даже жил

**
***Натуля***

с Ведьмой?

Андрей Егоров

Теперь твёрдо могу сказать даааа!

**
***Натуля***

фуууу ужастики на ночь

Arsen Beisenov

летать не запретишь)))

Александр Бабурин

отличное наблюдение

Галина Мазяркина

👍 🤝 💐

**
***Натуля***

http://growinggarden.ru/img/2016/020712/5511804

Nikola Mahkov

😜

Георгий Головнев

Это правда

Георгий Головнев

Я не умею посылать кортинки я бы тоже что небудь вам послал простите.

**
***Натуля***

нажмите пр мышкой по картинке и копируйте URI картинки пр также а потом пр мышкой мне сюда ставьте и все и посмотрите и запомните чтобы окончание картинки было .gif пробуйте мне отправить сюда

Георгий Головнев

Не понял.

**
***Натуля***

читай снова и делай читай и делай все понятно по другому не умею объяснять все пробуй Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Георгий Головнев

Она и так прекрастна.

Вячеслав Лосев

Во как

**
***Натуля***

вот и я о том если один попросил адрес то другое дело а вдруг все гурьбой да свалку устроють возле дома за приоблоданьи моей руки вот позор то мне будить

Вячеслав Лосев

Зачем другим только я

**
***Натуля***

не испытывай судьбу не надо ... а то мой как вбрыкнется выгонит меня от сель

Вячеслав Лосев

Понял