Вечность

Война разруха мир крестов, Кого судить за всё готов, Отчизну стоит защищать, Врага метлой по жизни гнать, Удел бойца лишь воевать, Героем быть и мир спасать, Посмертно орден получать, И фото в рамке поминать, Да со словами он так жил, Своею кровью окропил, Земля ему как дом родной, И над могилой плач земной?

Ответы
Ил
Илhам

Около миллиона человек погибли на зоне сво... По сравнению с 8 миллиардов живущих на планете Земля ерунда 🧐. Статистика 🤷‍♂️

Ел
Елдак2005

а от кого родину спасать? на вас нападали?

Ел
Елдак2005

не трясись ты так

Вечность

Напугал ежа голой своей жопой

Ел
Елдак2005

тебе только такое противное, мелкое существо как еж и придется изображать

Вечность

Так ты если смелый прилёта ко мне в страну и скажи в лицо знаю очко у тебя не железное так что тяфкай дальше

Ел
Елдак2005

я уже прилетел и твою мать выебал, так ты и появился

The Мишка На Юге

А альтернатива есть)? Стесняюсь спросить)

Вечность

Есть но не кто не хочет сказать мне я согласен останови войну все хотят но не кто не хочет это сделать своим желанием чтоб я выполнил

Ольга Шишкина

ЖАЛЕЮ...

Вечность

Все всегда жалеют

Ольга Шишкина

много было горя..

Вечность

Горе как лебеда всегда приходит не одна

Ольга Шишкина

бывает

Лю
Людмила

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼смерть нацистам .