Не Он

Есть хорошее женское правило, которому, впрочем, нигде не учат: как только вы запали на мужчину и сделали его единственным светилом своей Вселенной, - это финал. Полный, неотвратимый, яркий the end. Можно смело собирать зубную щетку, метлу и тапочки - и улетать. Дальше будет только хуже: полуночные звонки, ревность и истерика. После одной из таких истерик он уйдет, а ты умрешь..................

Ответы
Вовочка Бакка

Впрочем, всего этого можно легко избежать, если Вы любите его, а не себя.

Татьяна Землянова

точно- мужчину нельзя любить сильно- крышу сносит.😊

Оленка

Это так и есть

Оленка

Там скорее всего так и будет

Не Он

вы достаточно серьезно смотрите на жизнь, несмотря на свое фривольное имя ))

Оленка

Вы же не знаете историю моего Ника...

Не Он

поделитесь своей историей )

Оленка

Ни к чему это

Ма
Марина

Ага