Никифоров Валерий

Хорошо, когда внешнее состояние находится в гармонии с внутренним.
Я вот, например, отвратительно выгляжу и отвратительно себя чувствую.

Ответы
Любовь

🤔 ммм а пошлю ко я к Вам счастья! 💗 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 💗 ☀️ 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 встречайте!

Ме
Мечтая

Глаза- зеркало души! Как бы ни старался взгляд может выдать тебя! Хотя есть люди прямо артисты, умеют себя преподнести красиво, даже если внутри пожар

Ко
Константин

Певец Буйнов..хоть смеется,что то весело говорит..а глаза жёсткие холодные..разберись вот

Ме
Мечтая

А ты его просто слушай и не смотри

Ко
Константин

Я к слову

Ольга Опекунова

Это самовнушение..и Вы так Себя распустили..Осмотритесь и продумайте свою жизнь..У Вас есть то немногое,которое Вы имеете сейчас..Любите Себя..)

Ва
Валентина

займитесь тренингом у зеркала-как вы замечательно выглядите, а затем плавно перейдите к гантелям

Людмила Козина ( Агеева )

Я спросил у зеркала,так что ли? улыбнитесь!выпейте кофе,и погулять,а потом решите!🤗🤣😄

Надежда Тихонова

Вы выглядите отлично,правда о внутреннем состоянии,сказать ничего не могу👍 🤣

Руслана Якимчук

Если внутреннее состояние хорошее, положительное, то внешнее - тоже будет хорошим.

Irina Stolbowa

приводим внешний вид в порядок, а там и внутреннее состгяние подтянется

Людмила Кржисецкая

эх Валерочка, а с такой красоткой в обнимку стоишь, а всё жалобишься😁

Никифоров Валерий

Она же памятник!!!!

Людмила Кржисецкая

баба яга она жива и невредима, просто красоточка!

Александр

Еще бы попасть в отвратительное окружение и будет полная гармония.

Никифоров Валерий

Не . такое сочетание можно и не пережить.

Александр

Зато гармония будет полная. Особенно если похоронят в отвратительном гробу, на отвратительном кладбище в жуткую погоду.

Ольга Чернышева

А это зависит от Вас! Нужен положительный настрой. Оптимизм нужен!

Хохотушка Весёлая

а мне вот плевать как я... ибо я себя не вижу )) эт проблема других ))

Никифоров Валерий

Потому что нельзя быть красивой такой.

Зи
Зина

А выглядите на фото хорошо! Ну ,скушайте чего-то самого любимого.

ОК
Ольга Курганова

НУЖНА ДРУГАЯ ЗАВИСИМОСТЬ-КАК ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК И ВЫГЛЯЖУ

Наталья Казаченко

Значит, вы находитесь в полной гармонии. Рада за вас.

Ирина .

Не Лелей свое состояние. Так в нем и останешься.

Валентина Балашова

во мне всё ровненько и гладенько, в основном....

Бахарева Надежда

А я себя чувствую намного лучше,чем выгляжу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , так говорят в основном женщины !

Bc
Bcyjdfz

Гармония есть,но хорошо ли это - не знаю...