Некто Из ...

Существуют разные виды отношений: отношение к себе, отношение к любимым и друзьям, отношение к незнакомым и отношение к Богу. Очевидно, не каждый находится в гармонии с самим собой и, соответственно, не может быть в гармонии с любимыми, с незнакомыми или с Богом. Достигли гармонии?

−1
Ответы
Николай Скороходов

..верующие фанатично в бога ... с другими гармонии исключаются или они редки..

Подрыв Устоев

Бога нет, незачем заморачиваться.

Некто Из ...

Вопрос внимательно читали?

Подрыв Устоев

Вы не ответили, при чём тут я?