Мария Токарева

Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову?

Ответы · страница 2
Андрей Якунин

А чтобы взяться за ум надо расколупать голову: как иначе до него достанешь?

Гульнара Пинаева

сложно,но нет ничего невозможного.главное решить и расставить приоритеты

Alex Uvarov

зависит от ситуации, всё относительно, так что нельзя сказать однозначно

Ольга Македонских

А жизнь неординарная штучка, не один раз подумать надо как взяться за ум))

Владимир Мельников

Вот только самые яркие моменты жизни, освещают именно безумные поступки.

Владимир

Точно только надо найти того кто поможет отремонтировать механизмы ума

Алексей Иванов

Прекрасный ремонт в этом плане осуществляет сам человек с помощью сетевого маркетинга

Алексей Иванов

Без желания человека предпринимать действия по ремонту бесполезно,трата своего времени и сил,хотя и бывает положительная динамика)))

Елена Фр

В то время казалось что мы правильно поступаем.другого выхода не видим..

Марина Марина

Какие приятные слова.....🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Любовь..любовь!

Ну не всегда руки до ума достают, иногда черепная коробка препятствует.

Владимир Федин

Не будь пассажиром по жизни, будь водителем! Прокладывай свой путь сам!

Павел Олегович Павленко

Не получится так... Это должно быть привычкой, а не мимолётной вспышкой)

Makhmud Kaldybayev

притом взяться за ум и так держать ближайшие 10-20 лет. потом привыкнешь

Александр Бирюков

Опыт приходит по разному.кому-то через свои шишки кому-то через чужие

Валерий А. Бондаренко

ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТЕН КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЕЩЕ НЕ НАЧАВШЕГОСЯ СОБЫТИЯ..

павел павел

ну ты уже взялась...при чем первый раз у мужа....а потом за свою голову

Светлана Волкова

Как знать, как знать, голова материальна а вот ум...................................

Вениамин Поликарпович

бывает что людям и взяться не за что ))) ибо нет ни того ни другого )))

Мария Токарева

ум дело наживное, толь-ко время для каждого свое

Вениамин Поликарпович

опыт и импотенция приходит с годами... причем первое не всегда )))

Вениамин Поликарпович

умных людей сейчас не особо любят, к сожалению... если ты умный, ты выделяешься, а у нас не любят тех, кто выделяется...

Потапенко Константин

Чтобы браться за ум-нужно как минимум его иметь.А имеет не каждый...

Дмитрий Силаев

лучше раз сделать, чем потом 1 000 раз пожалеть о том , что не сделал!

Виктор Максименко

Вот беда то не у всех то он присутствует в тот промежуток времени