Канат Темирхан

А что делать если голову простудил болит голова какие таблетки выпивать ?

Ответы
Лариса Вараксина

все в мире врачи советуют 2- таблетки Парацетомола Мне это помогает Так как в составе лекарства есть противовоспалительные

Лариса Вараксина

Тогда надо всё-таки идти к врачу Они выпишут что нибудь У меня такое тоже бывало

Лариса Вараксина

Да я забыла написать Что если боль не проходит то через 4- часа снова брать В сутки их моно брать до 8 штук Тоесть 4- рз в сутки Чаще нельзя А то начнутся боли в желудке Я это сама пережила а

Осеннее Настроение

Бегом к врачу. А вдруг минингит, воспаление головного мозга? Дурачком станешь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

к врачу, что бы подозрение на менингит убрать

Alisa Warshavsky

Надеть шапочку из собачьей шерсти....

Бо
Бока

Миф, что собачья шерсть лечит

Alisa Warshavsky

Нет не миф...

|=
|=|@©Tя

У меня просто цитрамон как обычно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Настой листьев малины мне помог

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В аптеке всё продают

Николай Скороходов

..цитромон..или пенталгин..

Марго Беккер

Парацетомол от ПРОСТУДЫ

Осеннее Настроение

Парацетамол не от простуды, а от повышенной температуры. Не пиши вздор!

Марго Беккер

при простуде она повыщена как правило

Канат Темирхан

Парацетамол от простуды? Он от температуры

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Виталий

Пей водку...

Елена Елена.

Найз