А что делать если голову простудил болит голова какие таблетки выпивать ?
Канат Темирхан
Ответы
Лариса Вараксина
все в мире врачи советуют 2- таблетки Парацетомола Мне это помогает Так как в составе лекарства есть противовоспалительные
Канат Темирхан
А если сразу не помогает?
Лариса Вараксина
Тогда надо всё-таки идти к врачу Они выпишут что нибудь У меня такое тоже бывало
Максим Jw
Бегом к врачу. А вдруг минингит, воспаление головного мозга? Дурачком станешь.
Alisa Warshavsky
Надеть шапочку из собачьей шерсти....
Бока. Headhunter
Миф, что собачья шерсть лечит
Alisa Warshavsky
Нет не миф...
|=
|=|@©Tя
У меня просто цитрамон как обычно
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Настой листьев малины мне помог
Канат Темирхан
И где их взять?
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
В аптеке всё продают
Марго Беккер
Парацетомол от ПРОСТУДЫ
Максим Jw
Парацетамол не от простуды, а от повышенной температуры. Не пиши вздор!
Марго Беккер
при простуде она повыщена как правило
Канат Темирхан
Парацетамол от простуды? Он от температуры
Елена Захарова
Найз