Ир
Ирина

Пожелания к Новому году будут??

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.

Аслан Эйвазов

Бабка приходит в аптеку и обращается к продавцу:
- Мне 200 презервативов, пожалуйста.
- Бабка, куда тебе столько, ты же такая старая!
- Да у меня телевизор сломался, я мастера вызвала, он посмотрел и
говорит: "Бабка, покупай предохранители, тут е#ли много будет! "
...............ВОТТТТТТТТТТ

Вера Триль

Оптимизм и здоровый образ жизни в окружении родных и близких помогут вам без проблем прожить этот год и встретить Новый год с чувством полного удовлетворения!

Вера Триль

Неинтересно жить, когда знаешь всё наперед, что с тобой будет, что всё предопределено...

Ир
Ирина

а как человек по интернету, не зная меня, даже никогда не общаясь, может что-то обо мне сказать?! а вот говорят.....прикольно!

Вера Триль

Виртуальное общения никогда не заменит живого... Нафантазировать и внушить себе можно что угодно, что может и не соответствовать действительности...

Ир
Ирина

да глупости все это! бог с ними, гадальщиками!

Вера Триль

И я - о том же...

Юрий Шкурин

ПУСТЬ БУДЕТ ШАЛЬНЫМ НАСТРОЕНЬЕ ВСЕГДА! ПУСТЬ БОДРОСТЬ ДУШИ НЕ УЙДЕТ НИКУДА! ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ САМОЮ СОБОЙ! ПУСТЬ СЧАСТЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!!!!!

Татьяна

До Нового Года еще очень далеко ведь скоро лето весна еще не наступила по настоящему а вы уже думаете о Новом годе Зачем так время гнать

Ир
Ирина

😄 😄 😄 вопрос висит с декабря 14....

Андрей Блинов

я лично люблю нг встречать в постели! Романтика детства! Предки смотрят концерты, а я в 21.00 переодеваюсь в пижаму и спатеньки!

Елена Феоктистова

Либо шибко рано, либо шибко поздно. Даже если вы имеете в виду Новый год по восточному календарю.))))

Елена Феоктистова

Ну а если рассчитывать больше не на кого! 🙂

Елена Феоктистова

Ну что же, из женской солидарности - хотя бы такой аленький цветочек: 🌹

Ир
Ирина

<3

Николай Семенов

Счастья.здоровья, успехов , исполнения желаний....ну и сами от себя, чего упустил , добавьте

Нина Александровна

конечно, но сейчас июнь. не пойму: сожалеть об ушедшем или строить планы на новый

Ир
Ирина

😄 😄 😄 вопрос висит с середины декабря 14!

Светик Кутузова

чтобы бывший муж заплатил алименты и погасил всю сумму своей задолженносии

Ир
Ирина

ну это уже его трудности будут, этот вопрос с ним тоже обговаривать надо! в конце концов, у него есть родители.....

Светик Кутузова

считай что нет родителей

Ир
Ирина

именно поэтому у моей подруги эти разговоры длились не менее полугода....уговорила! и каждый таки выполнил свои обязательства! но изначально - профессиональная консультация! прокрутите в голове ситуацию в течение недели-двух, обязательно запишите вопросы интересующие. 1. что необходимо для оформления дарственной (вам перечислят перечень документов). 2. цена вопроса (само оформление дарственной). 3. каким образом при дарении выписать др. жену и несовершеннолетнего ребенка. (еще раньше лучше точно у бывшего мужа узнать, а еще лучше самой посмотреть документы на квартиру, точно его? а то может уже в банк за долги отдал?) Вы сразу записываете и понимаете, что у Вас есть, чего нет, возможно ли это достать и каким образом, в какие сроки. Поскольку нужны будут док-ты именно на его квартиру. Узнайте потихоньку, какие там долги, наверняка еще в банках кредиты, суммы, посплетничайте с др. женами (гарем среди Москвы! жуть!), если есть возможность - посмотрите док-ты на кредиты в его квартире, посочувствуйте ему, выудите информацию, какие у него долги. Вы его знаете, поэтому сможете сказать превышает он сумму долга или умалчивает о чем-то. Запишите на консультации, а затем посчитайте все-все госпошлины, которые таки Вам придется заплатить при оформлении, долги мужа, рассчитайте примерную сумму кредита, ежемесячный платеж, т.е. дебет-кредит....Вы в состоянии будете выплачивать в течение продолжительного времени долги мужа, если доход от квартиры будет составлять примерно 50% от ежемесячного платежа? конечно, овчинка выделки не стоит....а может у Вас есть такая возможность, я не знаю! и потом, Вам нужно будет продумать, куда выселить мужа. Если "нет" родителей, значит ему в голову надо вложить мысль, что в род.квартире тоже д.б. его доля и т.д......если Ваши дети уже сейчас на будущее обеспечены жильем, Вам совершенно не нужен доп. доход в виде аренды за квартиру - не стоит и пальцем шевелить! если нет - дерзайте! я напомню, что это дело не одного месяца, а возможно и не одного года! удачи! будут вопросы - пишите!

Светик Кутузова

дело все в том что он живет в м.о и кредитов у него уйма и я естественно все не потяну даже от сдачи кв квартирантам, у меея у самой 2 кредита . доли у родительской кв у него нет и не будет. там прописан его брат и мать а у бывшего отдельная кв в котором прописаны его жена и то не понятно бывшая уже эта третья жена. и у меня , нет с ним никаких контактов чтобы поговорить хотя бы по тел. но есть еще проблема я инвалид по слуху и по телефону ничего не слышу только лично и читаю по губам. но опять же не могу даже туда поехать все таки далековато находится и ребенка мее не скем оставить. пока везде тупик. даже не могц сходить к юристу т.к денег совсем нет.

Ир
Ирина

мой Вам совет: идите в церковь! поставьте свечку за его здоровье и помолитесь! отпустите тогда эту ситуацию! увы, хоть я и волшебница, но людскую подлость еще никто не отменял, я этого, увы, сделать тоже не могу....

Yelena Neyman

уже даже Китайчкий прошел а вы ждете Рош Хашана то с наступающим Мазел Тов!

Геннадий Горобец

Рано еще пожелания выкладывать! Не подошло время соответствия к ситуации.

Михаил Дроздов

Найди себе парня который будет правильно лизать тнбе пятки целый год.

Дмитрий Шарыбкин

Конечно будут только надо машину поставить и в магазин зайти....... 😄

Ир
Ирина

ок, ждем! 😄 надеюсь, это недолго?

Антон Вакуленко

Да. Повесить на новогодней ёлке Президента и премьер министров.

Антон Вакуленко

Ну Мариуполь и Николаев ближе к границе, посему и жизнь там хуже (если верить информации из интернета)

Ир
Ирина

возможно. Чем занимаетесь?

Антон Вакуленко

Кроме убивания времени на сайте, пока ничем. У меня выходной. А вы?

Ир
Ирина

а у меня был обед! а теперь уже нет.....

Антон Вакуленко

Сочуствую 🙂

Сергей Лю-Золин

Да. Не нужно больше на стенах в подъезде ничего про меня писать.

Матана

Ирина,вы только проснулись?Уже 4 месяц идет после Нового года.

Эсма

Надо просто удалить!

Эсма

Надо просто удалить!

Эсма

Надо просто удалить!

Ир
Ирина

как эмоционально! 😄

Эсма

Ах-ха, я не писала 20 раз!

Мухаммед Нурмагамбетов

будьте счастливы люди земли перековать пушки на оралы

Роман Молчанов

Ага... Дожить нам всем,до него ,в благости и сытости !!!

Ир
Ирина

взаимно!!!!!!!!!!!

Алла Юзикеева

Оооло!!! Еще до него много времени...что то придумаем!