Милена Милена

Какой Ваш прогноз на будущее, скажем до конца 2021 года???

Ответы
Барон Де Гофмансталь

К концу 2021 года дострою мансарду, но пожить в ней до холодов не успею, так как вагонку буду покрывать лаком, а он долго сохнет. Думаю сдать еще один экзамен для повышения квалификации, и еще, думаю, что до конца года откроют Европу, смогу прокатиться туда, а то вроде там карантин)))

Милена Милена

У вас все получится, карантин отменят, маски нет..нравятся им управлять людьми. Но успехов вам в вашем деле.

Лидия Синицына

Закончить ремонт в квартире, отремонтировать машину, подготовить к зиме. Все остальное -текущее.

Лидия Синицына

Муж, увы, уже 4 года, как ушел..от всех..навсегда. Я только теперь очухиваться стала. Сын помогает. Машинкой он занимается. Делает сам. Мое дело, оплатить детали. А у него своя семья. Я же не буду с них тянуть. Пока могу, буду зарабатывать.

Милена Милена

Терпения вам и сил. У вас все получится потому что вы сильный человек и оптимист

Лидия Синицына

Благодарю Милена! Здоровья Вам, успехов в начинании и успешного завершения начатого. Пусть у Вас все задуманное получается!

Милена Милена

Спасибо Лидия

Он-Это Я

ещё больше народа продастся госуслугам и сядут на цифровую иглу

Милена Милена

вполне вероятно

Владимир Чураков

Прошлый был годом равновесия, нынешний станет началом движения.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Долларов на 50 в день дохода прибавится приблизительно мне.

Пан Стефа́н

Ничего не изменится. Останется то же болото, что и теперь.

Ан
Андрей

Все будет хорошо для богатых слоев населения.

Михаил Гехт

Думаю, 2021 год закончится примерно 31 декабря

Милена Милена

великоплепно

Далеко Не Идеал...увы(

Все будет хорошо. Или.... Нет. Или не будет!

Милена Милена

будет будет

Далеко Не Идеал...увы(

Хочется надеяться

Handyman

не будем каркать чтоб не будить лихо😁

Милена Милена

холодно однако

Handyman

если о погоде то это закончится не раньше марта

Милена Милена

да обо всем на свете.

Handyman

а пишешь о холоде😁

Милена Милена

да..вижу уже..фигня

Natali Ник.

вялотекущая шизофрения продолжится...

Владимир

ничего не изменится. Рубль упадет ещё

Милена Милена

точно рубль упал..доллар слегка качнулся

Аркадий Литвак

Ещё больше всякой херни вылезет..

Ал
Алекс

Сто пудов будет всё отлично.....

Кс
Ксения

днем будет светло,ночью темно

Милена Милена

надо же..а я думала и ночью будет светло

Любимая

У меня планы,далеко идущие

Милена Милена

Вы молодец. У вас все получится

Любимая

БЛАГОДАРЮ 💐

Григорий Семенович

А прогноз на будущее? Ваши личные планы, как бы они далеко не шли, мало кого волнуют.

Милена Милена

Григорий Семенович, Вы правы, мои планы никого не касаются и не волнуют.

Григорий Семенович

А прогноз на будущее?

Милена Милена

так ваш прогноз а не мой

Mарго Беккер

никакоого я не мошенница

Максим Jw

Живы будем, не помрем 🙂

Адам Адамов

Пока сообщений не было

Николай Дубинин

Самый оптимистичен .