Татьяна

можно ли воспитать в мужчине аккуратность?

Ответы
Алексей Малахов

Даже зайца можно научить курить. Если бить по морде чайником. Только воспитывая аккуратность, можно разрушить отношения. (А можно и нет😊). И когда он, кобелино проклятый, уйдет к другой сучке, весь такой аккуратный, обидно не будет?

Татьяна

трудно только

Viktor Kiuru

можно. Армейскую службу я прошел в Москве и Подмосковье, очень часто потом, уже после службы, бывал в столице. Останавливался у Зины Исаевой- жены моего армейского друга Сашки. Приезжал и в командировки и жил в разных гостиницах.

Татьяна

ок

Дядя Миша

Мне кажется можно. Но не через силу гнобения, а не навязчиво. Я бы исправился и был бы аккуратным, если бы ...................... вот всё только "бы-бы-бы". Жаль сам не дошёл до этого, а жена не захотела воспитать во мне культуру.

Татьяна

почему

Дядя Миша

Нет определённости - вернётся ко мне жена или на совсем "отшила".

Татьяна

сам виноват конечно

Дядя Миша

Может быть.

Татьяна

конечно

Леонид Еланцев

мужчина всегда аккуратный, природа заложила в него тот порядкок, который принадлежит только для донного индивидуома и если кому кажется, что мужчина живет в беспорядке, пусть продолжает счит, это его право!

Татьяна

да

Леонид Еланцев

да,ужь!

Татьяна

ок

Сергей Анахин

Можно. Моя жена маленького сына заставляла 50 раз ставить на полку обувь. А зять бросает посреди прихожей. Я говорю: вот потеряла страна человека. Не убирает обувь 😊😊😊😊

Татьяна

трудно

Сергей Анахин

Да воспитание детей страшная лотерея-чет - не чет. повезет не повезет. Воспитывают еще школа, улица, друзья. Наше дело накормить, обуть, одеть и все.Из дома ушли -мы ничего не знаем. Дочка жила в общаге 5 лет: и что мы с женой что-нибудь знаем?-да ничего.

Татьяна

ну да

Вадим Матов

Есть такой пример: чтобы приучить мужчину чистить обувь, надо до блеска начистить ему один ботинок. А второй он уже не сможет не начистить. (Где то по такому принципу)

Татьяна

нет

Вадим Матов

Нет? Значит он пойдёт с одним начищенным, а другой грязный? Сомневаюсь.

Татьяна

пусть

Нина Абрамова

Навряд ли. все воспитывается с детства до 5 лет. а потом перевоспитывается. как не старайтесь- не получится. не тратьте зря время и нервы. пусть делает. что может

Татьяна

ок

Анатолий Очиров

Мужики метят свою территорию в помещении(квартире) вещами, одеждой и инструментом. Если это прибрать, то это беспорядок.

Татьяна

да

Алла Дьючкова

А женщины все такие аккуратные ? Я видела таких. что мужчины по сравнению с ними белые лебеди, так говорит мой муж...

Татьяна

Бывает

Татьяна

Спс

Григорий Ксенз

Вообще-то,всё воспитывается с рождения.Для взрослых-это может оказаться насилием.

Татьяна

согласна

Рашит Валиев

У нас говорят: если молоком матери не воспитали, молоком телки уже не воспитаешь.

Татьяна

наверное

Сергей Остёрский

Трудно. Я сам в быту неряшлив, и вряд ли удастся это преодолеть. Такой уродился.

Татьяна

ок

Владимир Панферов

Можно все, но только воспитатель должен сам быть примером аккуратности.

Татьяна

да

Галина Рябоконь

Можно выдресировать. Но когда уезжаешь все возвращается на круги своя

Татьяна

точно

Margaret Www

Нет. Даже не пытайтесь. Это в характере. Заимели ребёнка, ухаживайте.

Татьяна

трудно

Margaret Www

Есть поговорка. " Глаза видели, что брали". Если по настоящему любите, эта ноша в тягость не будет.

Татьяна

согласна

Margaret Www

Спасибо за понимание.

Татьяна

ок

Тамара Федяева

Трудно, но можно. Особенно трудно заставить мыть за собой посуду.

Татьяна

да

Владимир Горшков

Аккуратность прививается с детства,позже это делать труднее.

Татьяна

согласна

Людмила Мухорина

не возможно просто все раскладывай сама чтоб не скандалить

Татьяна

Правильно

Владимир Клоцов

Можно с самого раннего детства. А почему только в мужчине?

Татьяна

они более неаккуратные чем женщины

Владимир Клоцов

Ну это как сказать!

Татьяна

да

-Я Мойша, -Не Еврей.

У мужиков и женщин это разные понятия. Не быть по вашему.

Татьяна

согласна

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот и ответили на ваш вопрос. -следующий

Татьяна

ОК

Татьяна

спс