Светотень

Вопрос к девушкам! Что вы можете рассказать, чтобы облегчить жизнь многим мужчинам? Я, например, могу заверить мужчин, что их внешняя привлекательность для девушек строится не на внешней красоте, а на личном обаянии, умении общаться, заботливом отношении к девушке, элементарной аккуратности во внешнем облике. Так что, мужчины, если вас это волнует, не завидуйте тем мужчинам, у кого супернакачанное тело и/или симпатичная мордаха))

Ответы
Docc Docc

Главное - мозги. И деньги. А накачанное тело при мордахе у голодранца никому не нужно. Не самообольщайтесь.

Светотень

Возможно, для каких-то девушек главное - ум и деньги... Вполне возможно. Лично я умных мужчин уважаю, а размер их доходов никогда меня не интересовал. Поэтому, не допускайте одну из самых распространённых и глупых ошибок - не обобщайте. Все люди разные.

Docc Docc

А рай в шалаше никому не нужен. В том числе, и вам..

Светотень

А откуда такие выводы обо мне?) Вы что, давно лично со мной знакомы, чтобы позволять себе такое заявлять? Я не согласна с Вашим выводом и опровергаю его. Мне не важно ГДЕ, мне важно С КЕМ. Условия можно улучшить, доходы - увеличить, было бы желание. А вот встретить достойного, любящего и любимого человека - это гораздо сложнее. А Вы допустили еще одну распространённую и глупую ошибку: судить о людях, совершенно не зная их". Так даже общаться не интересно, сплошные "ярлыки" и стереотипы...

Docc Docc

А не общайтесь. Вас никто и не заставляет. Д

Светотень

И слава Богу, что никто не заставляет)))

Ро
Ром

Что то вы противоречите сами себе))

Светотень

Ахаха) Задала вопрос девушкам - отвечают одни мужчины...)) И в чём же Вы усмотрели противоречие?

Ро
Ром

Да я и не хотел отвечать). Я не хочу завидовать тем у кого супернакачанное тело)))

Светотень

Специально для этого в вопросе я написала фразу: "...если Вас это волнует..." )))

Ро
Ром

))

Ан
Андрей

Есть умные люди на сайте))))

Светотень

Если Вы обо мне, то спасибо)

Ан
Андрей

Конечно о Вас

Ан
Андрей

))))

Александр Лоскутников

Подруге пох

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/frwD4

Светотень

По ссылкам не перехожу.

Алексей Чашкин

Безопасно