Ольга Федорова

Где можно заработать честно, хорошие деньги, чтоб ни в чем себе не отказывать?

Ответы · страница 2
Тоо Алжан Каракесек

И конечно же вы знаете ответ на данный вопрос, я прав?

Тоо Алжан Каракесек

И сейчас вы напишите адрес сайта. И будете собирать клики.

Ольга Федорова

Мне клики не нужны, мне нужны реальные партнеры, амбициозные и желающие заработать. если у вас нет такого желания, то разговор дальнейший бессмыслен.

Дмитрий Мясников

Для дамы,если она ни в чём ни профи только насосать)))

Ольга Федорова

Ну а для мужчины тогда по вашему мнению?

Дмитрий Мясников

Нет я деньги просто умею зарабатывать.В своём деле я профи)

Дмитрий Мясников

Заработал))))))))Я в своей жизни сам хозяин,а от кого то что то иметь это надо быть в подчинении))

Ольга Федорова

алмазы добываете или нефть качаете? А может золотишко моете?)))

Дмитрий Мясников

Не поверите,ВОДУ)))))))))))))))))))

Ольга Федорова

Даже и подумала бы воду к ископаемым отнести. У нас Байкал самый большой источник чистейшей пресной воды. Там добываете?

Старость Не В Радость.

В теории везде, на практике только в москве и питере.

Ольга Федорова

А можно например в международной компании работать удаленно, сотрудничать с разными регионами и даже странами....

Владимир Шевчук

Везде, если делать это упорно, честно и безотказно

Ольга Федорова

ну... не везде, к сожалению хорошие деньги платят, даже если очень хорошо работать.

Мухаммед Нурмагамбетов

сначало учится професию получить а потом и работа

Евгения Сапунар

...От трудов правежных не поставишь палат каменных

Татьяна

Нет такого честно деньги никогда не заработаешь

Ольга Федорова

Очень даже есть, мешает только лень и неверие.

Gulmira Kissikova

для начало правильно выбрать любимую профессию

Gulmira Kissikova

Да я люблю свою профессию!

Вероника Сс

К 70-ти годам на любой работе будет(если честно).

Ольга Федорова

И где же вы такую работу видели? Еще и на пенсии

Вероника Сс

С молодости копите,плюс повышение по карьерной лестнице(что сейчас многие работодатели обещают),так и наберется ваша заветная з/п!)Вам же честно надо!

Денис Баранов

на работе, любимой высокооплачиваемой работе

Владимир Томилов

На панеле. А что, вполне легальный заработок.

Ольга Федорова

??? И с гордостью потом детям рассказывать, я .....

Владимир Томилов

Вы даже не представляете, сколько таких работниц вырастили вполне культурных детей и стали к старости вполне респектабельными женщинами.

Ольга Федорова

Не представляю, совершенно верно, не доводилось мне лично общаться с подобными дамами....

Владимир Томилов

А вы и не узнаете. Они живут рядом и подумать о них-боже упаси.

Ольга Федорова

А ,что о мужском заработке скажете?

Владимир Томилов

Я принадлежу к работягам, которые на 2оо рублей вырастили и выучили детей и дождались внуков. Я никогда не имел крупную сумму денег и никому не завидую. Мне хватает моей пенсии.

Ol
Oleg

Инвестирование в ценные бумаги, свой бизнес.

Ol
Oleg

Своим небольшим бизнесом и инвестированием в ценные бумаги в частности. У меня, Оля, вообще-то музыкальное образование, к слову. Не экономическое.Но для этого нужен высокий порог ответственности и своего рода целеустремлённость.

Ol
Oleg

Нет, конечно. Смысл иметь деньги и дворцы, если у тебя нет любимого дела?

Ol
Oleg

Более того, сейчас всё сильно меняется, все финансовые системы мира за малым исключением - пирамиды. У меня ощущение, что скоро это всё рухнет (откуда и кризисы - предвестники глобального обвала мировых пирамид в виде не обеспеченных ничем валют, а это практически все деньги мира). Так что, думаю, самое главное, жить так, как Вам хочется (в положительном смысле), а не ждать счастья в будущем, которое может и не наступить когда-либо.

Вадим Малахов

Погуглите: нарушевич откуда берутся деньги

Екатерина Фирсова

Ольга, вот честно, вы сами в этом уверены?

Дядя Миша

www G-time.kz честная маркетинговая компания

Антон Тарасенко

Открыть и наладить собственный бизнес.

Антон Тарасенко

Давно, только его надо совершенствовать и раскручивать.

Антон Тарасенко

Я не могу Вам этого сказать к сожалению...

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy ты вот тут почитай офигеешь

Елена Воробьева

за ум всегда платят лучше, чем за мышцы

Ольга Федорова

есть предложение. набираем сотрудников в международную компанию

Ольга Федорова

Нет, если Вы имеете в виду З/п, то перечисляется на карту

Елена Воробьева

а страховой взнос требуете?

Ольга Федорова

У нас не страховая компания

Елена Воробьева

то есть никаких финансовых вложений от соискателя? Ни приобретения материалов(товаров), ни платы за обучение, ни других честных способов отъема денег?

Елена Дмитришина

найдете ответ - поделитесь пожалуйста

Ольга Федорова

Пожалуйста. ))) Подробности на вебинаре, регистрация бесплатная: http://4success.bz/page/olga1006/times начало 11.03. в 18:00 по МСК времени

Антон Яковлев

Оля, Вы действительно этого желаете?

Антон Яковлев

Я зарабатываю достаточно!Могу помочь с вашим желанием!