Ендурин 15

Мужчины ищут женской ласки...Или чего нибудь пожрать?😁

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

Чего-нибудь да ищут.

Любовь Миронова

Зимней сказки...🤣

Любовь Миронова

В травматологии ,на больничной койке

Ендурин 15

да ладно. с горки неудачно?

Любовь Миронова

Я так люблю свою работу..стремительно неслась ,на пути ямка......очнулась ,толпа,огни скорой,мигалка..родные лица в белых халатах

Любовь Миронова

Головки у меня нет...голова на месте....изучаю движения человека-паука,передвигаюсь по стене..

Леди Мила

но сначала пожрать

Ирина Выдрина

сначала пожрать.....

Людмила Ваулина

И то и то Женечка!

Людмила Ваулина

☺️ 🍵 🍬 🍬 🍬Женечка, лучше чайку с конфетками.

Любовь..любовь!

И того и другого

Ендурин 15

да вчера или позавчера она мне ответила на то что я ей написал 4 днями раньше сегодня я ей написал😁

Любовь..любовь!

Она кажется не каждый день здесь бывает....

Любовь..любовь!

Нормально....сейчас отдыхаю....

Любовь..любовь!

На диване дома, днём работала, потом с внучкой уроки делала....

Ендурин 15

все как и везде. ну спокойной ночи. марине привет я передал сам😁🌹

Соболев Валерий

кому что важнее.

Валентина Гончаренко

Скорее второе..

Alisa Warshavsky

И что ищете, вы?

Ендурин 15

да у меня вроде всё есть. но вот чувствую чего то не хватает😁

Лева Правая

Часто сочетают

Та
Танюша

Второе... 😃

Та
Танюша

Иногда -первое.. От пресыщенности..

Fenix🇱🇹

И то и другое

Ма
Марианна

так тупо?

Ендурин 15

для умных у нас дума...прошу в думу

Ендурин 15

по моему вам не смешно, а хочется с утра с кем то пободаться

Ма
Марианна

такая идея.... просто все сУрьёзные.Пошли в кино!🤔

Ма
Марианна

Ближе к вечеру.Там посмотрим.Потом расскажете....

Вера

Грубо......

Вера

Вы хотите смягчить обстановку.

Наталья Ро..............я

🤔2 в 1

Алина Васильева

👍

Алина Васильева

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, ГОТОВИТЬ СЕБЕ ЕДУ! НА ТО ЕСТЬ СЛУГИ!

Алина Васильева

: Бахтияр Тараз:

Очень поучительная истории о том, как СРАЗУ ОСТРО НЕ РЕАГИРОВАТЬ.

Нужно хорошо подумать прежде, чем действовать, поскольку можно потерять все за долю секунды, а потом сожалеть об этом всю жизнь.

Читайте терпеливо.

Любовь против использования.

Пока отец натирал до блеска свою машину, его шестилетний сын взял камушек и нацарапал на ней несколько линий.
В ярости мужчина схватил своего ребенка за руку и стал бить по ней множество раз, не осознавая, что он наносит удары гаечным ключом.

В госпитале ребенок лишился всех пальцев из-за множественных переломов.

Когда ребенок увидел своего отца... с глазами, полными боли он спросил:

"Папа, когда мои пальцы снова вырастут?"

Отец был поражен и лешен дара речи.
Он вернулся к своей машине и стал бить по ней очень долго.

Ошеломленный от своих собственных действий, сидя перед своей машиной, он посмотрел на царапины, которые сделал ребенок.
Сын написал там:

"Пап, я люблю тебя."
На следующий день мужчина покончил с собой...

НЕНАВИСТЬ и ЛЮБОВЬ не имеют границ; выбирайте ПОСЛЕДНЕЕ, чтобы жить долгой, полной любви жизнью.

Вещи созданы для пользования, а люди - для любви.

Олег Коноплев

Или)))

Олег Коноплев

С пожрать обычно проблемы)))

Жа
Жанна

Все