Сергей Мамедов

Время людей не лечит,Время меняет судьбы,Новые будут встречи,С кем то безумно нужным,Новые поцелуи,Новых объятий ласка,Ветер тоски минует,И заиграют краски,Снова улыбкой губы,Глаз огоньки сияют,Время меняет судьбы,Знаете,так бывает.

Ответы
Владимир Вельский

Судьба каждого человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома 😁

Ва
Василий

...............................................................................................................

Nikola Mahkov

-знаю!=Бывает по разному!--

Нурия Шагабиева

😒🙏