С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет! Ну и, о чем поговорим?

Ответы · страница 3
Ирина Нестерова

А о чем хотелось бы?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот я у Вас и спросил) о чем я хотел - в моих вопросах есть)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я пока не знаю ничего о нем)

Ирина Нестерова

Я не расскажу. Это долго и сложно. Земля перешла в эру Водолея. Множество люду умрет, много продвинутых, много не сведущих. Но ждёт будущее тех, кто готов жить в любви, соучастии, без жести, злобы, зависти и т.д. Это не секта - это развитие на духовном уровне.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
о не... эту всю изотерику.. я материалист и... все по другому вижу.

Ирина Нестерова

Согласна, но выбора со временем не будет. Втянуться все.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

посмотрите фильм "Идущие к черту".

Злобный Эльф

Привет, а о чем хош)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... да, кому-то не заходит)))

Злобный Эльф

Да. Он же начался, аж в 2013-м

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а смотрел - Терра инкогнито? - короткий. но тоже прикольный сериал) и снят хорошо)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... тебя ничем не удивишь)))

Злобный Эльф

Почему? Ты же сказал про два фильма, которые я и не видел)

Roman Mamenko

Можно об урбанизме

Roman Mamenko

https://urban3p.ru Вы случайно не являетесь участником этого сайта? Регистрация только по приглашению. Очень интересная тема, есть что и самому написать но увы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, не являюсь) и.. честно говоря, тема эта вне круга моих интересов и я о ней знаком постольку-поскольку) знаю, что урбанизация - это естественный и неизбежный и необратимый процесс) а вот.. все подробности по всему этому - мне неведомы)

Татьяна Гримина

О сексе и политике?

Татьяна Гримина

Секс -вкусно, томно, сладко) Политика - отстой))

Евгений Загаринский

Привет. О женщинах

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого, вопросик! да все, которые в моем вкусе)))

Галина Коровина

Привет!! О погоде.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сговорились все? только о погоде

Галина Коровина

Так с фантазией как-то слабовато.😁

Ню
Нюта

привет, не знаю...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет, Нюта!)) ну.. тему всегда можно найти)) смотришь сейчас ариал какой-нибудь? какое кино последнее хорошее посмотрела? ответишь - здорово мне поможешь!)))

Ню
Нюта

не смотрела в последнее время ничего такого....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как! ничего не смотришь?)

Ню
Нюта

нет....когда готовлю передачи разные смотрю

Ню
Нюта

да по первому да по второму каналу....детектор лжи и всякая фигня

Елена

А о чем ты хочешь

Зарина Полевич

Я думаю не надо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну а... стоило вообще писать?

Лева Правая

Сам о чем хошь?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тут я спросил, а не на чей-то вопрос пожелал ответить

Лева Правая

Ну, как хошь

Наталья

О прекрасном!)

Наталья

О чем тогда говорить?)

Наталья

Я хотела о прекрасном, но вы ничего конкретно не ответили!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну я же вопрос поставил так, чтобы собеседник сам тему предлагал) а Вы у меня спрашиваете)
Вы начните о чем-нибудь конкретном, что Вам интересно - я поддержу))
ну а так... - для мнея, например, оружие - прекрасно!!! или комп игра Сталкер)) будете на эти темы со мной говорить?))

Наталья

Я в этом не разбираюсь!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот) поэтому и говорю - задайте тему))

Леди Мила

о сокровенном

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я о своем сокровенном не собирался. Вы сказали про сокровенное - рассказывайте

Юрий Супоня

О коммунизме!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и что Вы хотите про него сказать?)

Юрий Супоня

Что он обязательно будет. А Вас прошу его обязательно приближать!

Юрий Супоня

Да здравствует светлое будущее человечества - коммунизм! Долой мрачное прошлое - капитализм!

Та
Татьяна

О ситуации..))

Та
Татьяна

Например,ситуация в мире...с эпидемией..Что ожидать от верховных деятелей?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин.... а вот... нахрена от них что-то ожидать?
Вы сами то думать умеете?)
прививку от ковида поставили хотя бы?
верховные деятели-то как раз позаботились - предоставили защиту! Вы ей, хоть, воспользовались?

Та
Татьяна

Так...с вами всё ясно...Спасибо за общение..Хорошего вам настроения.Продолжать не стОит...)))

Са
Сара

О ННДроздове

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательный человек!! с детства его люблю))

Са
Сара

Вчера была с ним встреча на. Культуре, много интересного о работе в Африке в молодости

Ирина

О любви...🙄

Ирина

Первое предложение-ударение на какой слог?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да не то что интерес, просто.. зачем она сейчас? мешать только будет)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну Ир.. вот даже расшифровывать не хочется.

Сан Саныч

о любви не говари о ней все сказано сердце верное любви страдать обязано

Ирина

Нееее,на х....а страдания?!!!!!

Света Дмитренко

о том о сем

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!!! прям так сразу? ну хорошо, Вы любите кого-нибудь?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так... а чего со мной об этом говорит? любимый что.... тупит на эту тему?))) извините... я неслужу в службе по даванию того, что недодают мужья своим женам)))))

Света Дмитренко

хаха...веселый разговор мерси

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а то!!!! нефиг было замуж выходить, если потребность есть на таких сайтах сидеть))) я не обязан развлекать жен, с которыми не справляются их мужья. спокойной ночи

Света Дмитренко

да иди спать...как то ты загрузился

Andrey Korostilev

о островах

Andrey Korostilev

хотел бы побывать но не получается по финансам 😟 а ты?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да блин... тоже самое) но... когда финансы есть - драгая причина нарисовывается))
но... надо мечтать и.. стремиться к этому - сбудется)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍😉🥃🥃
обязательно поедем туда! с лучшими нашими женщинами)

Николай Дубинин

О главном .

Николай Дубинин

Внимание - поговорим о главном .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Алоха🖑😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа уж лучше 2ю)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Устал ждать уже😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... понимаю тебя, долго ждем))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уже столько разных трейлеров вышло и ее один не является им😂