Gg
Ggg

Всем привет!!! )))))

Ответы
Дети На Заказ

Официальная медицина не признаёт саму возможность проектирования пола ребёнка, не говоря о его здоровье.
Мальчика! Очень просто.

Для гарантированного зачатия сына нужна спермограмма Вашего мужа и Ваши максимальные потребности заниматься любовью
за семь суток (мужа отдельно) и в какой позиции Вы получаете самый яркий оргазм?
Если сперма не будет позволять гарантированно зачать мальчика и притом обеспечить его здоровье, то назначу лечение. Перед сдачей спермы четверо суток воздержания от секса. Сперму собирать близко от лаборатории, чтобы через 20 – 30 сек. oна попала на стол врачу-лаборанту. У них должен быть оборудован специальный кабинет для сбора спермы. Потребуйте в обязательном порядке указать морфологию в т.ч. какой процент спермы с патологией и, очень желательно, какой патологией (головки, шейки и хвостика), незрелых.Этих данных достаточно и для планирования девочки, но не все мужчины способны зачать девочку.
Уверен, ни один гинеколог не задавал Вам такие вопросы.
Николай Демидков

Владимир Корепанов

Malinka, приветствую! Возможно, Вас заинтересует это предложение. Приглашаю Вас в Новый успешный бизнес-проект с крупной косметической компанией. Работать нужно только дома на компьютере. Без обязательных продаж. Без вложений. Официальный доход. Идет трудовой стаж и пенсионные отчисления. После регистрации Вы получаете возможность пользоваться качественной продукцией со скидкой от 20%, участвовать в акциях, получать подарки и параллельно построить свой бизнес и обеспечить свое будущее и будущее ваших детей!

Очень удобно мамочкам в декрете или как подработка в свободное время всем желающим. Мы предлагаем законный бизнес. Сопровождение более опытных менеджеров гарантируем. На начальном этапе, Вам будет предложено бесплатное обучение. После чего вы сможете попробовать свои силы в нашем проекте без каких-либо обязательств. Если Вас что-либо не устроит, Вы всегда сможете выйти из проекта без ущерба для себя. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту roza67@mail.ru Владимиру.

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.
МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.

Bizzon Leather Fur

Дорогие друзья! Если вы будете отдыхать в Турции — наша компания BIZZON приглашает вас посетить один из наших торговых центров в г. Анталья (Анталия), Аланья (Алания), Сиде и в других курортных городах и поселках, или фабрику в Стамбуле.
Как приедете — позвоните нам или пошлите сообщение. Вы решили посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину и привезем к нам (за это платить не надо и это ни к чему не обязывает - у нас такая реклама). Наша цель – сделать все, чтобы вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму. Огромный выбор новых моделей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Мобильный, WhatsApp, Viber : +90 532 454 6496. Желаю приятного отдыха и удачных покупок! С наилучшими пожеланиями, менеджер компании — Zafer (Захар)!
страница в контакте: http://vk.com/modashowturkey
На Фейсбуке: https://www.facebook.com/Bizzon.Turkey/

ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Роза- Баглан Салимбаева

Где-то льются дожди, как из крана вода,
Где-то падает снег, как зубной порошок,
И плевать, что бредешь непонятно куда,
Ни о чем не жалей,
Будет все хорошо!

Где-то солнце встает после долгого сна,
Где-то счастья нарвать можно целый мешок,
И плевать, что опять опоздала Весна,
Любовь следует ждать,
Будет все хорошо!

Где-то в старых стихах поменяли слова,
Где-то лечит от снов электрический шок,
И плевать, что болит по утрам голова,
Раз болит, значит, есть,
Будет все хорошо!

Где-то белый песок лижет чьи-то тела,
Где-то пьяная ночь машет звездным ковшом,
И плевать, что метель путь домой замела,
Самый полный вперед!
Будет все хорошо!
🙏

Владислав Галдин

Красивые слова, точность вырожений,есть о чем подумать

Роза- Баглан Салимбаева

Спасибо скажем интернету...
Связал всех нас по белу свету
По интересам и мышлению,
Иль просто, для души, общению.
Общения в виртуальном стиле
Все точки мира покорили.
Кто-то судьбы здесь находит,
Иль одиночество отводит.
И старики моложе стали,
Как компа технику познали.
В игры разные играют,
О болячках забывают.
Любой найдет свой интерес,
Таков компьютерный прогресс!
Стал уютней мир, добрей,
От общения, здесь, людей.
Я благодарна интернету
За эту связь и дружбу эту!🙏

Ваня Вакаров

https://vipip.ru/?refid=1755132 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

W/
W/S/G

ГРУСТНО-ФИЛОСВСКОЕ-1.

С ним такая канитель с тем вторым, что то-же я,
Огради меня Господь от себя - же дурака.
Мне, командуя вперёд, в пятки прячется урод.
Жарко шепчет в моё ухо, нас с тобой никто не ждёт.

Эх, пора мне на покой к синей речке в камышах,
Многоль надо для души, что тоскует при свечах.
И парить неспешным шагом, в жёлтой россыпи листвы,
Провожая мудрым взглядом небо полное весны.

Улыбаться если больно, с ветром спорить у окна,
Ждать от памяти картинок, у каминного огня.
В праздник выглядеть весёлым, внуков балуя игрой,
Гладить волосы любимой с фотографии седой…

Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Сергей Комитетский

Мужчина работает один в женском коллективе. По утрам женщины обсуждают при нём свою интимную жизнь..Мужчине это надоело он им всё высказал. . Одна говорит. Девочки действительно не красиво. Другая предложила а дайте кто сколько утром скажет привет значит столько и было за ночь. На следуещие утро как пришёл мужчина приходящие на работу женщины приветствуют остальных. Одна заходит и говорит привет, один подумали все, заходит другая, привет, привет два подумали все. Заходит третья. Привет, привет, большой привет и два привета утром.

Юрий

🤭🤗🤣Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришёл я снова,
Что душа всё так же счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что́ буду
Петь — но только песня зреет.🤪🤪🤪

Сергей Красавин

ИРША! ПРИВЕТ! ПРИВЕТ!!! 28 МАЯ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОГРНВОЙСК … ВСЕГО ДОБРОГО РЕБЯТАМ, КТО В НАРЯДЕ!
А КТО ЗНАЕТ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ПОГРАНЦОВ?
29 МАЯ ВТРЕЧЮТСЯ ДВЕ ПОДЖРУЖКИ.
- ВЧЕРА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ…
- ДА ТЫ ЧТО??!! И КАК?
- СРАЗУ ПОРТАЩИЛ В КУСТЫ...
- УХ ТЫ… ПОВЕЗЛО И… ЧТО БЫЛО ПОТОМ?
- А НИЧЕГО … ВСЮ НОЧЬ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ … СКАЗАЛ, ЧТО В ЗАСАДЕ…

Ира

Бедалага девчонка

Сергей Красавин

... НЕ ТО СЛОВО! ГЕРОЙ ЗАКОНЧИЛ СЛУЖБУ И ПРИЕХАЛ ЗА НЕЙ... СЛУЖИТЬ ДАЛЬШЕ НА ГРАНИЦЕ УЖЕ ПО КОНТРАКТУ ...

Ольга Ильина

Анекдот: Бежит обезьяна и Орет Кризис! Кризис! Кризис! Выходит из кустов Волк:Что Орешь?- " ТАК КРИЗИС! Волк: " Ну и что Кризис- Как Жрал Мясо- Так и Буду!!! Бежит Обезьяна дальше И Опять Орет: " Кризис! Кризис...!!!" Из кустов Выходит Лиса- Что Орешь? Так Кризис! Ну и что Как Ходила в Шубе- Так и Буду. Бежит Обезьяна дальше: Кризис, Кризис. .. А что Я Ору- Как Ходила с Голой Жопой- Так и Буду....

Синев Павел

С прекрасным праздником весны

Тебя сердечно поздравляю.

Здоровья, счастья и любви

От всей души тебе желаю!

И солнце светит ярко ,

И птички радостно поют,

И в доме пусть всегда твоём

Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель

И раздается птичек пение,

Почувствуй МИР весны приход

Любви счастливых поздравлений!

Евгений Коваль-Чуковский

Совет, задумайся: 10 слов, которые притягивают удачу: удача, счастье, любовь, благополучие, благодар-ность, успех, уверенность, доверие, здоровье, надежда. Еще в древние времена люди поняли, что слова, про-износимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека.

Евгений Коваль-Чуковский

Совет, задумайся: 10 слов, которые притягивают удачу: удача, счастье, любовь, благополучие, благодарность, успех, уверенность, доверие, здоровье, надежда. Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека.

Евгений Коваль-Чуковский

Совет, задумайся: 10 слов, которые притягивают удачу: удача, счастье, любовь, благополучие, благодарность, успех, уверенность, доверие, здоровье, надежда. Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека.

Фа
Фаина-Фира

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений.
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений.
Привет, привет! Грустить не надо! Нет!
Читай стихи, они от сердца льются.
Быть может, улыбнешься им в ответ
И мысли все плохие разобьются.🤩😂🤔🌷

Ира

🤝🍓