Пр
Прораб

Иногда стрит перезагрузиться, ты словно на остановке выходишь из вагона, и садишься в другой поезд, навстречу новой реальности... без планов на будущее, сплошная импровизация...

Ответы
Ольга

Это когда ты один и без особых обязательств.. А когда за твоей спиной есть те, кто в тебе нуждаются, особо не выпрыгнешь из своего вагона, чтобы заскочить в другой!)

Ольга

Душить конечно не стоит, в то потом еще долго придётся быть одному, ну или не в той компании... )

Пр
Прораб

Я же писал, без планов

Ольга

Здесь (впрочем как и почти везде), у мужчин и женщин разные взгляды на это. Женщина, когда хочет что-то поменять, практически всегда имеет запасной план, или планы на будущее. Мужчина, желая что-то поменять, идёт вникуда. Но очень часто программа дает сбой, например как это получилось у меня)))

Пр
Прораб

Это поймешь позже

Ольга

Возможно)

Нина Блинова

Так может позволить себе человек у которого нет никакой ответственности за своих близких. Куда хочу. туда и лечу.

Пр
Прораб

Свободу надо давать близким а не вытирать им сопли до пенсии

Нина Блинова

Прежде чем дать свободу детям их надо вырастить и поставить на ноги. А как же долг перед пожилыми родителями. А если вы живете в семье и ваша жена решила пойти навстречу новой реальности, она свободный человек. Детки на вас , забота о ваших родителях тоже на вас и о себе любимом надо позаботится. Тут никак без планов на будущее и импровизаций точно не прожить. Выход конечно есть, детей в интернат, стариков в дом престарелых и вперед в светлое будущее.

Пр
Прораб

Вы словно живете на дне

Нина Блинова

Я живу на земле, а не витаю в облаках. У меня есть чувство долга перед моими близкими и еще есть совесть.

Пр
Прораб

Это из дамочек «Яжемать»

Нина Блинова

Дети давно взрослые и самостоятельные. Но у меня есть муж, родственники и друзья.

Апрелька

Перезагрузилась 7 лет назад. Ощущения неописуемые. Сейчас пока не могу. Да и не стоит уже, похоже.

Пр
Прораб

Правильно, все хорошо в меру

Апрелька

Буду жить как бабушка... Нееет! Не хочуууу! И не буду. Перезагрузку буду себе устраивать.

Пр
Прораб

Неси свой возраст без слез, с достоинством королевы-мать))

Апрелька

😘

Пр
Прораб

🥐☕🎶🙏🏻

Апрелька

👍

Michael Lvovich Kunin

Чем она только закончиться импровизация .....Хотелось БЫ -по хорошему. Ане дорогой в НИКУДА !!!

Пр
Прораб

Герои, не требуют гарантий и страховки

Michael Lvovich Kunin

Героев - это не коснутся. Они в тельняшках и прорвутся !!!!

Alisa Warshavsky

Вест мир, сейчас в таком, приподнятом состоянии!....

Ал
Алена

Да, я сейчас тоже готова к подобному

Галина Сопот

Отлично.. если не собьёт встречный

Пр
Прораб

На остановке... а не перепрыгивая на ходу, я против таких отношений

Галина Сопот

Времени нет ... далеко до перехода..И в магазин за новыми сапогами мы не идём босиком☺️

Людмила

А если новая реальность ещё хуже?

Пр
Прораб

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

Людмила

надежда умирает последней

Mарго Беккер

🤷‍♂️ Не все моогут...Семьяя😭

Марина Митькова

Как раз в изоляции это возможно

Та
Татьяна

Вот мне сейчас это очень нужно

Пр
Прораб

Таки смелее

Та
Татьяна

Не могу ...настройки сбились😭

Никифоров Валерий

Не рекомендую , Рекомендую садитесь в позу йога . и постарайтесь погрузиться в собственное безмолвие , упорно . через неудачи , постарайтесь достигнуть состояния отсутствия мыслей.

Та
Татьяна

Работает?

Никифоров Валерий

Да . То есть один из кризисов , потеря цели , планов . утрата смыслов , и вот когда попал в такую ситуацию , то рванул в неизвестность , типа "А знаете скука веселая штука , когда вы попали в беду", в результате упал на спину с высоты 9 метров .Так , уж лучше бы сидел и медитировал

Афина

И так каждое утро..... ))))))

Пр
Прораб

Ненасытная👏👏🤦‍♂️

Афина

А что🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Афина

И так каждое утро..... ))))))

Vladimir Rakivnenko

Перегрузись в Албанию.

Пр
Прораб

Вам дальше надо, пройдите вперед

Т@
Т@Ня

нормально 👍

Лариса

легко сказать...

Пр
Прораб

Ага))

Оленка

Да. Я хочу этого

Светлана Косырихина

🤣🤣👏👌

Гю
Гюза)

Это заводит))

Гю
Гюза)

Я заводила машину этой фиговиной))

Пр
Прораб

Вот ты и заливаешь! Там грубая мужская сила нужна☝️🤦‍♂️☕

Гю
Гюза)

Аха)) когда машина остановилась в поле, а инструктор в дупель пьян))

Пр
Прораб

🙄🙏🏻

Газу Бензин

поттер?

Пр
Прораб

Портер

Газу Бензин

ммм...как то хотел найти...не нашёл

Пр
Прораб

Ты где живёшь?

Газу Бензин

Урал...нет Балтики портер...нет...

Пр
Прораб

Ну да, Балтика мне не нравиться, в барах есть такой сорт, в Больших городах, в Ебурге например

Газу Бензин

у нас в КБ нет