Mathatmen ********

Какой жанр у группы стрит альянс

Ответы
Александр (Азат Хузин)

Реп.!!!...STREET ALLIANCE (S.A., Уличный Союз) Дата образования: 10 июня 2000 г. Ребята начали свой путь с создания хороших тркэво о жизни, их текста брали и берут за душу многих. Состав S.A.: Громкий, Ритм, "Абсолютные Права" (Малый и Si-L), "Некие" (Мос и Шак) Кто сейчас входит в состав Street Alliance’а? Это все те же 7 человек: Громкий, Ритм, Малый, Сиэл, Шак, Мос, Пумба. Кто-то занимается рэпом, кто-то отошел от дел. Группа Абсолютные Права, Громкий и Ритм - вот, кто сейчас плотно работает!..

Mathatmen ********

Ну это не совсем сейчас так сейчас работают все плотно а громкий вообще уже не с Ритмом а с крафтом работает довольно плолно

Александр (Азат Хузин)

соглашусь с Вами.....)))

Mathatmen ********

Я просто с города Владивостока и слушаю и слежу за их творчеством знаю кое кого поэтому знаю много что про них

Александр (Азат Хузин)

Я к сожалению, не смог понять реп...)))

Mathatmen ********

Ну это каждому свое

Ирина Старицына

не знаю.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Mathatmen ********

Это рэп

Улита

Все песни «Street Alliance» А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно и без … Группа Абсолютные Права, Громкий и Ритм - вот, кто сейчас плотно работает!

Mathatmen ********

Это да хорошо.Это замечательно так работать в интернете

Дмитрий Ботвиненко

Впервые о ней слышу и мне в принципи без разницы) но если это три хоп типа мэсив атак и подобные, то с радостью послушаю)

Mathatmen ********

Это рэп группа из владивостока

Дмитрий Ботвиненко

Я рэп не считаю искусством и чтоб слушать его это для меня уже слишком)) группв молодая я как понимаю, если у них свой стиль отличающийся от общего пафоса, то я поинтересуюсь их жанром и произведениями)

Mathatmen ********

Это не искусство но музыка и текста и очень даже не плохая группа парни читают уже как 13 лет

Дмитрий Ботвиненко

послухаю

Mathatmen ********

Очень репродуктивная музыка

Ол
Ольга

судя по тому, что в названии - уличный - вероятнее всего что-то в стиле техно или дапстеп, мне кажется

Mathatmen ********

это рэп

Ол
Ольга

понятно, просто я ни разу не слышала, просто предположила

Mathatmen ********

ну вот так вот бывает

Ол
Ольга

)))

Лана Новикова

я не слышала о такой группе, поэтому не могу сказать какой у нее жанр

Mathatmen ********

Вы с какого города и что вы слышаете

Лана Новикова

я с Гомеля и предпочитаю рок 70-00-х годов, а также джаз, блюз и соул

Mathatmen ********

Где такой Гомель у меня друг тоже самое слушает

Лана Новикова

это Беларусь

Mathatmen ********

Аа точно

Евггения Пашенкова

Не знаю, это что-то новое видимо, попсовое все равно скорей всего.

Mathatmen ********

нет это рэп

Евггения Пашенкова

Рэп мне нравится, лучше попсы .

Евгения Елисеева

Чувак,да ты задрал уже со своим стрит альянсом... 👿

Mathatmen ********

Я задал вопрос ты можешь на него не отвечать

Zhomart Zhurgenbaev

Популяризация здорового образа жизни

Erbolat Shahmetov

а кто такие? наверно группа-- без обид.

Виталий Горковец

Полетический судя по названию")))

Mathatmen ********

Нет не верно предлогаю ещё варианты

Виталий Горковец

Предлогай!)))

Mathatmen ********

По моему это не сложный вопрос

Иван Гоглев

только друг. Или твой товарищь.!!!

Mathatmen ********

Нет это рэп

Tamara Rogalskaya

Если не ошибаюсь - Рок Металл...

Mathatmen ********

Нет это рэп группа из владика

Гульжанар Бекеева

не задавайте мне ваши вопросы

Ольга Семенюта

не знаю,да и знать не хочу!!!

Mathatmen ********

Молодец

Олеся Аккизова

надо бы найти и послушать..

Mathatmen ********

Это рэп группа из владивостока

Natalёk

http://mbgm.visittomoney.ru/100653/5837730/ )))

Юлия Смирнова

дальневосточный хип-хоп

Mathatmen ********

Ну да из Владивостока

Марина Лоторева

нормальный..музыкальный

Серов

Я не знаю такую группу !

Mathatmen ********

Рэп из владивостока