Екатерина

Сегодня Великобритания обеспечивает одну из самых высоких степеней свободы в мире для своих ЛГБТ-сообществ.
🖼
Посмотрите внимательно на это существо! Как можно такое называть нормой?
У нормальных семей, через ювенальную юстицию- узаконенный фашизм отнимают детей и дают этим даунам.
Кстати, вы знаете на какой улице уже более 200 лет располагаются резиденции важнейших фигур правительства Великобритании? Даунинг-стрит. Я думаю это не просто русское звучание английского слова.

Вы понимаете почему они ненавидят РОССИЮ?

Ответы
Влади Мир

Пусть каждый сам решает что ему делать и как жить.Россию мы ненавидим только за то что лезет со своим свиным рылом в калашный ряд. А так никто о России вообще и не вспоминает пока она в своих болотах и бараках сидит. А так можно посмотреть какое отношение к детям в самой РФ, к сиротам , к домашнему насилию и т.д.А сколько детей воспитывается в однополых семьях(бабушка, мама, старшая сестра,)? Так надо еще проанализировать последствия ...

Екатерина

А зачем румыну знать русский так хорошо и идеально и носить старославянское имя ...Или я сейчас говорю с тем, славянином кто свинтил в Румынию, чтобы предательствовать?

Ве
Вера

Они нам навязывают это

Андрей Владимирович

Нет, не понимаю. Вы считаете, что в России нет ЛГБТ сообщества??? Вы настолько наивны? Да все эти заявления насчёт традиционных семейных ценностей - скрепная ахинея для лохов! Вот просто ради интереса, закиньте в поисковик запрос "гомолобби в Кремле" - вы сильно удивитесь... Это уже не говоря про церковную "голубятню"!

Андрей Владимирович

Кто у нас взялся за гомосеков??!! Сами же гомосеки? Я вас умоляю... Звучит интригующе, почти как "Пчёлы против мёда"!

Екатерина

разве в любом месте западного мира нет педофилов? но где -то это отморозки, которые даже за мысли об этом должны сидеть в тюрьме, а где-то "добрые" дяди и детей учат их не бояться..понимаете почему РОССИЮ ненавидят?

Андрей Владимирович

Нет, не понимаю. Эти дяди точно знают, что в Кремле у них свои, а то, что у нас пропаганда против педиков, так это для толпы слабоумных ура-патриотов - понарошку.

Екатерина

для толпы слабоумных ура-патриотов - понарошку....это как

Андрей Владимирович

Для зрителей зомбоящика. Невзаправду. 🥴

Алла Огрызько

Нехай дальше загнивают. Показывали памятку детям в отношении педофилов. Нельзя на них кричать - это их оскорбит и ранить. Не нужно их бояться. Пригласите нового друга домой и удивитесь, каким радостным будет ваш новый друг🤪

Екатерина

кошмар....где отцы детей? я бы убила..

Алла Огрызько

Это в Англии.

Екатерина

на самом деле это страшно......МАРИЯ ЗАХАРОВА : "Байден заявил, что «трансгендеры формируют душу американской нации".
Учитывая, что Всемирная организация здравоохранения лишь 25 мая 2019 года официально прекратила классифицировать трансгендерность как психическое («психо» в переводе древнегреческого означает «душа») расстройство, это заявление президента США указывает на душевное нездоровье американской нации?
Байдену виднее, конечно.

Александр Евченко

англосаксы считают что несут всему миру цивилизация а Россия дикари её не принимающие да ещё и морду набить могут всей Европе

Екатерина

и не только

Ир
Ирина

Вот смотрю все эти новости, и ощущение, что они все там сошли с ума.Почему их до сих пор не постигла участь Садома и Гоморры?

Екатерина

она началась....но и нас затронет, потому что и мы отклонились от нормальной жизни....иначе бы мы все не страдали....Участь Англии будет ужасной..

Ир
Ирина

Будем посмотреть.

Serg

Это дебилы по ихнему дауны. Ненавидят за то что у нас эта шмара считается шмарой. А у них она стала олицетворением нормы.

Екатерина

https://summit.news/2022/06/13/queer...ht-in-schools/ Профессор-гей из Университета Метрополитэн в Осло (Oslo Metropolitan University) требует легализовать педофилию, обьявив ее "врожденным влечением". Он видит в этом продолжение культуры ЛГБТ+. Он также является автором "научного труда" под названием "Этика педофилии". Новые ценности, одним словом. И таких призывов и в США, и в Европе становится все больше...........................................

Serg

Этого профессора четвертовать нафиг! Это нелюдь!

Екатерина

Во! Подождите...скоро они там завопят...

Serg

Они вопят и наплевать на них.

Фариз Мухаметдинов

А разве в самой РФ нет своих ЛГБТ сообществ и и своя-российская ЮЮ не отнимает детей у нормальных родителей?

Екатерина

Вы там живете, среди слабых? и многие Ваши кровные братья в Россию двинули...от силы или от слабости?

Фариз Мухаметдинов

Я всю свою жизнь живу среди русских и потому могу так заявить,как говорится-со стороны виднее.

Екатерина

Русские расслабились...Вы не видите на что они способны...Назовите мне более могущественный народ по историческим вехам...ВаШ, где живут Ваши этнические братья?

Фариз Мухаметдинов

На сегодняшний день на мой взгляд более могущественный народ -это украинцы. Сами видите,как они выстояли в начале против наступления ВФ РФ,остановили и сами начали наступать и освобождать свою страну от агрессоров.Мои этнические братья это все тюркские народы.

Ве
Вера

На Украине террор. Поэтому украинцы кажутся фанатиками

Дедушка Старенький

Они ненавидят Россию только в российской пропаганде и в мозгах тех, кто этой пропаганде верит.

Екатерина

а...ну я все же не буду желать Вам таких ангелочков...

Дедушка Старенький

Желайте. Бывает все вдвойне, чего они желают мне.

Екатерина

тогда пусть у Вас будет все что желаете..

Sonam Deс Мврл-Свк

😅 Дедушка спецназа, не ожидала я,в вашем извращении

Sonam Deс Мврл-Свк

так извратить понятие свободы !!!😁дедушко, а вы кто-о ?😁

Иг
Игорь

они ненавидят нас за то что мы ни такие как они и никогда не будем такими как они

Екатерина

Они мечтали бы удалить РОССИЮ с «глобальной шахматной доски» методом рассечения, редукции и уничтожении её истории.....Но это будет их похоронная процессия..

Иг
Игорь

Это их фантомные боли.

Сергей Т-В

ущербные и юродивые злобно завидуют полноценным. оттого и ненависть)

Екатерина

именно так..Нелюди имеют план , который РОССИЯ расстраивает!

Cергей Соколов

Да, мы понимаем ... когда рассшисты и мобики бомбят мою страну Украина.

Екатерина

бомбят логово зверей....выборочно...если бы РОССИЯ воевала с Украиной, на второй день от Украины ничего не осталось....

Я Мы

Я понимаю. Россия единственная кто может уничтожить всю эту школу .

Сталинский Кот

Ну ненавидят и ненавидят. Флаг им в руки и барабан на шею

Екатерина

„Врач — философ; ведь нет большой разницы между мудростью и медициной“- говорил великий философ Гиппократ....Но система сего дня извратила эту мудрость и врачи подобно Вам мыслят материалистически, посылая пациентов к провизорам за "самым главным" компонентом лечения....поэтому стонет современный человек и его дети от аллергий и лекарственных отравлений разной степени....Знаете сколько в США умирает людей от этого? У них статистика об этом открыта ......А все потому что у современной цивилизации наросла "свиная кожа", через которую она мыслит "как топор"....

Сталинский Кот

Я не знаю что и как в Штатах и не интересуюсь. В России свои проблемы есть и одна из них люди, которые сами у себя отыскивают болезни, сами ставят диагнозы и сами себе назначают лечение глотая горстями таблетки которые якобы когда - то кому - то неизвестно от чего помогли. Дело дошло до того что Минздрав вынужден был ввести запрет на безрецептурную продажу антибиотиков в аптеках. Есть и другие, те кто напрочь отвергают медикаментозное лечение и уповают на молитвы, заговоры духовные практики и т.д.

Екатерина

и все?))

Сталинский Кот

А что еще? Обсуждать обьединение медицины с философией и свиную кожу не вижу смысла

Екатерина

спасибо...Вы и так много сказали))

Михаил Бондарь

Вы слишком много говорите...толку-то??? У вас ничего нет.

Екатерина

у меня Вы появились в теме...а Вас не должно было быть... я удаляю лишнее...

Владимир Ткаченко

да потому, что Россия таких не приемлет

Екатерина

они же в скотов превращают свой народ...а русские в этой войне не сдаются бесам..

Владимир Ткаченко

ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО, ЧТО ЭТО ВОЙНА С САТАНИЗМОМ

Екатерина

верно, Владимир...Ресурсы России-это частное...

Котэда

ну их нах, чтоб время еще на них тратить

Михаил Бондарь

А эти люди что то из себя представляют

Михаил Бондарь

У них есть деньги и они делают что хотят..

Екатерина

скотские дела разве нуждаются в деньгах?

Михаил Бондарь

Нет такого понятия скотский....

Екатерина

значит Вы должны расширить свое понимание вещей..

ид
иван дьяков

Такое во сне приснится, непроснешься.

ид
иван дьяков

Надеюсь, наших детей, минует такое.

Екатерина

мы должны об этом беспокоиться и воспитывать их на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ....Сегодня фашизм поднял голову, потому что о нём забыли...

ид
иван дьяков

Косяк нашего образования, да и родителей тоже.

Екатерина

косяк...мы все помчались за красивой жизнью..

ид
иван дьяков

Мы её (получили). ☺️

Бо
Борис

Потому Что Мы против всего=этого.

Олег

пидарасты они есть пидарасты