Танюшка

Вы знакомы с языком цветов? Например: Гербера - тайна, улыбка, флирт, оптимизм. Человек, дарящий герберы, выражает Вам свою симпатию и намекает на то, что вместе вам будет очень весело...Какие еще значения цветов Вам известны?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Подсолнух - к длительной беседе...

Танюшка

А зачем она?

Vladimir Rakivnenko

Просто интересно - как попали на этот форум?

Танюшка

Когда то случайно....так и осталась)

Танюшка

Любимое ваше слово))))

Танюшка

Тоже не плохо)

Иван Цивилев

спасибо, очень ценная информация

Танюшка

Сарказм?)

Иван Цивилев

нисколько...... за герберы даже не предполагал, а дарил часто

Танюшка

Теперь знаете )

Танюшка

Не за что)

Иван Цивилев

информация интересна я очень рад

Танюшка

🤝

Sekach Dev

Не знаю всех... одуванчик люблю...))

Танюшка

по народным поверьям он символизирует силу солнца и света, считается цветком верности, счастья. Его семена, улетающие от легчайшего дуновения, символизируют быстротечность и тленность человеческой жизни

Sekach Dev

Ну тленность... может и не надо...Мы живем здесь и сейчас... и будем жить... одуванчики или нет..))

Valentin Beloverbenco

Кактус дарит фанат акупунктуры!

Танюшка

😅👍🏻точно)

Мудрый Сов

🖼

Танюшка

)))))) похоже на то...

Трезвый

Черная роза - эмблема печали...

Танюшка

Да....

Assa

🖼

Танюшка

Спасибо)))

Ан
Андрей

Но об этом должны знать оба.

Танюшка

Конечно

Ан
Андрей

А где найти такого тайного человека.

Танюшка

Ознакомиться самому и поделиться тайной с любимым человеком))

Ан
Андрей

Нынешние дамы реалистки.Их любимые знаки денежные.

Танюшка

Все разные..как и были во все времена разные

Ан
Андрей

Нет времени такую женщину искать..

Танюшка

))))) вывод: и язык цветов тогда тоже никчему

Not An Angel...

А если розы,что говорят?

Танюшка

Розы , пожалуй, самые популярные и любимые многими цветы, которые издавна символизируют весь спектр любви, от трепетной и нежной до пылкой и страстной.

Not An Angel...

Спасибо, просто это мои самые любимые цветы...мне было интересно

Танюшка

😉✌️

Анатолий Лапшин

Тюльпаны улыбки весны.

Танюшка

Да....)👍🏻

Doc.

Астры-какое значение?

Танюшка

Астра — символ любви, изящества, изысканности, а также — воспоминаний. В Китае астра означает точность. Древние люди верили, что запах листов астры, когда их сжигали, изгонял змей. Астры были положены в могилы французских солдатов, символизируя скорбь и память о погибших. Существует миф, согласно которому астры были созданы из космической пыли, когда Дева смотрела с неба и плакала. поэт Вирджил считал, что алтари богов были часто украшены астрами.

Танюшка

Подсолнуховые поля )))))

Doc.

Красиво. Как на флаге Украины. Высокое яркосинее небо , а ниже золотые поля подсолнухов или пшеницы.

Танюшка

я знаю флаг Украины, живу там)

Па
Партизанка***

Роза символ любви

Танюшка

Да..👍🏻

Vik I Am

Жёлтые тюльпаны..

Танюшка

Да))

Та
Танюша

Люблю хризантемы

Танюшка

🌷🌷🌷

Кулаков Леонид

ромашка-гадать

Танюшка

👍🏻👍🏻👍🏻

Егор

Желтый -измена

Танюшка

Это цвет.....а цветок?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это че за цвет

Танюшка

Не цвет..цветок..

Алексей Голофаст

а тюльпаны???

Танюшка

Тюльпан – это символ восхищения и трепетности, а еще радости и хорошего настроения.

Алексей Голофаст

даже и не знаю теперь к какому берегу прибиться))))

Танюшка

В смысле ? В чем дилема?

Алексей Голофаст

восхищению, радости или трепетности)))

Танюшка

Ввбери то что больше подходит той которой дарить будешь)

Алексей Голофаст

они каждый раз разные)))) как тут угадаешь?)))

Танюшка

Тогда пусть они для себя ввбирают)))))

Света Life

А ромашки ?

Танюшка

Есть в коментах..посмотрите)

Танюшка

🌼🌼🌼

Танюшка

👍😉