Евгений Бриг-Снежин

По грани скользкой мы бредём Сорвёмся в пропасть скоро? В надрыве горестном идём - и разум дряхл - не молод?.. Со спящей совестью - 🖼душой и с истиною непростой!?

Ответы
Ал
Александр

Рождённый в муках предназначен,
Окончив путь земной, уйти…
Но жизнь прожить совсем не значит
Как будто поле перейти.

Евгений Бриг-Снежин

славен стих🖼

Ал
Александр

Жизнь измеряется не в метрах, Не в килограммах, не в рублях - Её цена ещё дороже, Чем искушение всех благ. Хотел спросить тебя я тоже. Вопрос о смысле? Прост ответ: Что не выдумывай, а всё же - Оставленный при жизни след. Но, ежели бессмертья знак Не там - куда исчез, а здесь, Тогда и жить ведь нужно так, Как будто на пределе весь. Верша дела, тут, у подножья, Всем надо истину понять, Что ВЫБОР есть не кара Божья, А лишь Земная благодать.

Евгений Бриг-Снежин

🖼всех благ и быть - добру и свету

Вл
Владимир

🖼

Евгений Бриг-Снежин

ого... да будет свет......🖼

Света Дмитренко

😪

Nikola Mahkov

😭

Евгений Бриг-Снежин

🖼Уединение !- хоть и сурово,
но дарит нам от Неба — Слово!
Молчание внушает уваженье,
рождая ночью…-
цикл стихотворений!