Андрей Юлитин

ЕСЛИ РУКУ НАТРУДИТЬ(СНЕГ ПОКИДАЛ)=ТО ПОЛУЧИТЬСЯ ЛИ НАДРЫВ ТКАНЕЙ ОТ ЛОГТЯ И ДО ЛОПАТКИ=НЕ БОЛИТ- А ПРОСТО ВРЕМЕНАМИ ЛОМИТ=НИЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ НИКАКИЕ МАЗИ И ЯДЫ🤷‍♂️?

Ответы
Елена Шуктуева

Мышечная боль может надолго не отпускать, и давать о себе знать, Вам нужно поделать мильгаму и деклофинак - попитайте мышцы и суставы комплексом витаминов что определяет мильгама

Сергей Соломонов

просто растяжение сухожилий и связок,обычно само проходит,у меня в детстве от игры в снежки такое было

Андрей Юлитин

В детстве как на собаке.🙂

Сергей Соломонов

накидаешься в войнушку,а потом оука не поднтмается

..
... . Любава..

Было такое, но при катании на лыжах.. Резко оттолкнулась.. Боли сначала не было.. Потом начало боленэт

Андрей Юлитин

хандроз?

..
... . Любава..

Нет, подразрыв связок... Теперь, иногода ноет

Андрей Юлитин

Подсказали рецепт = морскую соль смешать с мёдом-помазать , и париться в бане.

..
... . Любава..

Попробовать можно

Андрей Юлитин

надо 😏

Масяня Рыбак

Есть такое устройство - ЭЛМАГ-01. Помогает. Вряд ли надрыв - это просто вспотели, но слегка продуло...

Андрей Юлитин

полтора месяца надуло?

Масяня Рыбак

Если есть у друзей парная баня - напроситесь. За 1 посещение 3 раза париться дубовым (или берёзовым) веником при температуре пара 55 градусов, предпочтительнее больное место. Но если давление высокое, дело ближе к пенсии вам назначат нечто типа вольтарен или диклофенак.

Vladimir Osheschko

Похоже, что Ваша боль от сердца. Большая физическая нагрузка выявила больное сердце. Провертесь!

Андрей Юлитин

надо бросать...😰

Тамара Занкова

Ничего себе накидался!!! Да пройдет, это с непривычки!!! В кого кидали то? К 8 марта готовитесь?

Андрей Юлитин

7 лет= может пролетит а дальше в Землю?

Тамара Занкова

Эм)))) не понятно

Ев
Евгения

Это скорей всего невралгия..Найз выпейте (обезболивающее).. к врачу идите лечение назначит

Ма
Марыся

Конечно может быть разрыв сухожилий. Пойди в больницу к травматологу, ренген пройди.

Андрей Юлитин

ренген пройди.😴

Ма
Марыся

Проше л?

Ма
Марыся

Так иди в больницу. У меня такое было только на ноге. Скажут какую мазь купить помойму " Аркален" посмотри отчего эта мазь. Должен травматолог знать.

Надежда Тихонова

Не может быть надрыва...просто без привычки поработала физически.Мазь "найз"-поможет.

Владимир Тумаев

Попробуй сделать массаж на плечо и на подлопатку,поможет,наверное мышца забилась

Офицер Флота Российского

У невролога провериться надо Остеохондроз шейного отдела такое может давать

Нина Димова

возможно защемление нерва...гель диклофенак. или таблетки эти же..попробуйте..

Владимир Лебедев

Надо поставить горчичник и съесть деклофенак с никотинной. Мне помогает.

Се
Семён

Сразу после - в холодную ванну. Сейчас поздно. только анальгин или аэртал.

Валентина Пакшина

Почитайте "Советы доктоpа Мамонтова" - есть способ pешить вашу пpоблему!👋

Бо
Бока

я в бане больные места веником парил. ещё соль Мёртвого моря помогает

Иногда-Никогда

Может быть миозит, воспаление мышц, мог застудить

Виктор Косачёв

Попробуй Нимесил. Порошок. Отлично помогает

Надежда Брикман

упражнения помогут иди в фиьтнес покажут

Андрей Юлитин

Я дрыщ и стар (хотя желанье есть🤣).

Ко
Кошка

ЭЛЕКТРОЛЕЧЕНИЕ ПОМОЖЕТ ТОЧНО-НО НЕ СРАЗУ