Eva Destrukcija

где у червяка заканчивается голова и начинается хвост??

Ответы
Тамара Петрова

Хвост иногда начинается уже в голове,особенно у студентов,не сдавших очередные зачёты,или относительно надоедливого человека,который преследует-ходит"хвостом".

Eva Destrukcija

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мы хвостом- хвостовку называли. бумажку,которую надо взять в деканате, когда с первого раза не сдал зачёт. она давало право на ещё 3 попытки )))

Тамара Петрова

Да, студенты часто бывают "хвостунами", но мне повезло-отличалась сромностью, хвост так и не вырос.))))

Владимир Батухтин

Надо пропустить его сквозь зубы.Голова меж зубов застрянет, вот и определишь где 😄

Eva Destrukcija

бррррр...

Marshall Jooke

ещё, российские автоконструкторы разобрали мерседес, собрали-получился жигули

Eva Destrukcija

))) верю-верю...

Надежда Крылович

хвостом вперед он ползти не может значит там голова а все что дальше хвост

Eva Destrukcija

это просто загадка из детской книжки. )))

Надежда Крылович

вот и посмеялись

Eva Destrukcija

)))) согласна

Клара Айкенова

Голова заканчивается там где начинается шея, а хвостов я пока не замечала

Татьяна Карандаева

Надо пропустить червяка через зубы зацепится яичками нам и хвост.

Павел Алексеев

Знаешь, что у тебя общего с червяком? У вас обоих нет головы!

Павел Алексеев

Ну, красота еще никогда не мешала... Просто знаешь... может ты конечно это знаешь... когда уже все произошло... когда не осталось никаких тайн... все это так обыденно... а вот когда в твоих руках только коленочка! Когда думаешь, что вся твоя жизнь может перемениться... вот тогда это восторг!

Eva Destrukcija

да вы поэт коленки! хм... здорово... в одном фильме герой, вот как раз после того, как у него с героиней "все произошло" восторгался ключицами...

Павел Алексеев

Вот уж это, на мой взгляд, самое не эротичное место... Даже пяточки гораздо эротичней! Ты никому не разрешала погрызть свои пяточки?

Eva Destrukcija

не надо грызть мои пяточки! это же больно!

Павел Алексеев

Глупенькая! У любимой пяточки грызут очень нежно....

Альфия Ахмадеева

там где хвост там и голова,смотря скакой стороны смотреть

Мурат Отеулинов

где голова начинается вот, а где хвост заканчивается

Константин Кузнецов

Возьми линейку, измерь и примерно 10% - это башка

Eva Destrukcija

осталось дождаться весны )))

Юрий Суровегин

...а в его строение только это интересует...

Юрий Суровегин

..одна.. а как сейчас...

Eva Destrukcija

хорошо. уже привыкла. я и в Самаре одна была.

Юрий Суровегин

..что так-молода и хороша..да и природа наверное-требует своё...

Eva Destrukcija

ничего. это не на долго

Юрий Суровегин

..да так себя не любить-не на долго...так может сразу и умереть...

Андрей Котельников

смотри как ползёт. задом они не ползают

Гога Ванин

У него с обоих сторон и голова и хвомт.

Елена Доманчук

на хвосте есть анальное отверстие

Eva Destrukcija

логично...

Елена Доманчук

точно

Кузя Пушистик

заканчивается сразу за гландами

Eva Destrukcija

ого! у червя и гланды есть?!

Кузя Пушистик

и не только

Яков

в конце головы и в начале хвоста

.......

Это тоже из песни Гребенщикова?

.......

Ну кот ещё тот прохиндей!!!Даа...нормальная там компашка подобралась)))

Eva Destrukcija

ага. классная книжка. они ещё и всем составом в поход потопали. и Верблюжёнок сказал гениальную фразу: "Что бы потом не кушать надо сперва покушать" )))

.......

Крылатые слова,блин!!!Хотя верблюду виднее - он ведь всё в горб складывает!Теперь так же рассуждать буду,когда проголодаюсь)))

Eva Destrukcija

)))))))))))))))))))))))) у моей бабушки это девиз )))

.......

Тем более замечательно!!!Бабушек нужно слушать и по возможности учиться у них))))))

Руфина

голова головой..хвост хвостом..

Eva Destrukcija

логично

Руфина

Спасибо.

Ахмеджан Балтабаев

голова у него там же где глаза

Владимир Панков

У него одна голова или одна ...