Сеилхан Капсалямов

Что может быть хуже чем когда -откусываешь яблоко и видиш там червяка?

Ответы
Анна

Не правда!Чевяк плохой фрукт есть не будет!Значит, яблоко спелое и надо есть с другой стороны, не мешая с червяком друг другу!Вот☝️😁

Людмила Тихомолова

Что так плохо-то? Высококачественный белок! Тут Европа на кузнечиков и тараканов собирается переходить.

Александр Демидов

Думаю, что хуже... это когда откусываешь яблоко, не видишь червяка, а ощущаешь его уже на зубах... бррр... 😁

Fenix🇱🇹

Это не хуже , а очень даже хорошо , т. к говорит о том , что яблоко не химикатное , а экологически чистое .

Ли
Лина

зато экологически чистый продукт.. не тот червь ,которого мы едим..,а тот, который нас изнутри жрет.

Екатерина

🖼 это не плохо...это значит что яблоко принадлежит другому))

Михаил Тымчук

Ничего плохого в этом нет. Если есть в яблоке червяк, значит в нём минимум ядохимикатов.

Ирина Кондрашова

Значит, яблоко экологически чистое. Червяк не человек, в отравленное не залезет

Мальбонте

Господи, вытащил червяка, помыл яблоко и грызешь дальше, в чем проблема-то 🙄

Юрий

Это когда сьедаешь горсть свежевырваных ягод а рука пахнет лесным клопом

Нина Архипова

Хуже бывает когда доверишься человеку, а после разглядишь в нём подлеца.

Валентин Чуковский

японцы наоборот рады.. червяку.... значит яблоко натуральное... без химии...

«Луиzа Каzaти»

Когда хочется писать, а туалета рядом нет или он закрыт на санобработку

Не
Нефертити

Хуже , если видишь полчервяка. Потому что вторая половина уже во рту)))))

Александр Гусев

Страшен не тот червь, которого мы едим, а тот, который нас ест.🙂

Сеилхан Капсалямов

Понятно. Когда откусывает и видишь половину человека?

Наталья Юсупова

Я думала,это хорошо-это значит,что яблоко экологически чистое.

Наталья Попова

Хуже всего, когда откусываешь яблоко и видишь там полчервяка.

Иван Бондарь

приходишь домой и тут сосед выходит и не важно с солью или нет

Bc
Bcyjdfz

Червяк не тот, которого мы едим, червяк тот, который нас ест.

Па
Партизанка***

Хуже этого, может быть многое. Например, смерть близкого.