Такая, чтоб паритет не нарушала. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).
Понятно!)
Тут ответить можно по разному , не каждому мужчине подойдёт инициативная , и так же скромная может не каждому понравиться , тут от самого мужчины зависит от его личного характера , мы все люди разные и выбираем себе человека с которым можно быть самим собой . Вопрос не много не правильно поставлен .
Я же не навязываю, а спрашиваю. Вот вам какая ближе?
Мне лично чтобы всё в меру было . Этакий чертёнок с ангельскими крыльями.
Это хорошо)
Благодарю)
Сложный вопрос. Во-первых не бывает абсолютно скромных или абсолютно инициативных. И во-вторых и скромность и инициативность могут быть положительными и разрушительными. По душе - человек хороший )
Хорошо)
Для того чтобы поймать мужика - достаточно быть скромной! Для того чтобы поймать нужного (за х..) мужика нужно быть наглой! Ну а дальше - достаточно быть хладнокровной! 
Можно и так!
Мне просто Девушки, Женщины нравяцца... *)))) с нынешними, мировыми ЛБГТ трендами, это уже, само-по себе... "не скромно" и "безинициативно"... *))) так что - как-то так... *))))
Нуууууу... ясно-понятно... *))))
Ага)
точно?.. *)))
Да!
ну смарите... *))) а то маркетинг с мерчендайзингом, очень тонкие науки... *))) главное не перегнуть палку... *)))
Два разных понятия - скромность и инициатива . А про душу мужчины вообще отдельно надо спрашивать . Впрочем как и про женскую сущность ( агнеца и беса )
Инициативная , с ней интересней жизнь наливается полными красками ..это девушкам внушили с молодости...вот скромная хорошая итд..))) по мне это не так..,
Хорошо!) Понятно!)
а каково ваше мнение и почему ?
Тетя Циля: — В гарней дамочке всё должно бити в меру! ))) А то видь послидствия вашево гарнево влияння на некоторих муже таки не придсказуеми! )))
Зависит от обстановки. В какие-то моменты должна быть скромная, а в какие-то инициативная. Если она может совмещать, то это великолепно.
Хорошо)
Наталья, скромность нужна девушке только на этапе знакомства )) Если мужчина по душе ...и более, то лучше включить инициативность )))
А то спугнуть можно)))
Можно )) Хотя зачем пугливый жених ....непугливой невесте ? )
Ну да! Тоже верно)
Спасибо)
Женщина интересна своей загадочностью, умение быть разной и неподражаемой, порою даже сумашедшей... В основе конечно же ВЕРНОСТЬ.
Золотые слова!)
Чтобы внешне красивый сосуд был не пустым а наполненным - желательно духовными понятиями. Мудрость - вот что ценится в женщине.
Совершенно верно!)
А будет она живчик или к задумчивости стремится - то её портить не должно. Характер такой.
Ага!)
мне на востоке девицы всегда нравились-скромные-строптивые и упрямые-но податливые и понимающие-не задающие ненужные вопросы
В ответ, Наталья, запечужу вопрос : Дамы, какие парни вам больше по душе, которые "строят" вас на пропалую или пытаются угодить?
лучше в меру всего, ну или как-то гармонично сочетаемое.
а вообще выбор больше не по этому критерию идёт, а : зацепила или нет.
Наталья, здравствуйте. Скромность это добродетель. Это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность
Буду не оригинальным,но умные. Они чувствуют когда надо быть скромной,а когда инициативной. Надоели самоуверенные "тёлки".
Хорошо!)
Скромность..эт.не норма, внешнего выражения. Эт.принципиальная, позиция. И инициатива, в этом случае..важна как воздух.!!
Забавно) а разве скромная не может быть инициативной, - Скромность, это поведение Инициатива- это свойство характера)
Даже не знаю.Наверное что среднее.Со скромными немного скучновато,а с инициативными стремно,Бегай потом ищи ее.)))
))) понятно!)
