Наталья

Мужчины, какая девушка вам больше по душе – скромная или инициативная?

Ответы
Во
Володя

Такая, чтоб паритет не нарушала. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Наталья

Понятно!)

Во
Володя

По сеньке и шапка

Ал
Александр

Тут ответить можно по разному , не каждому мужчине подойдёт инициативная , и так же скромная может не каждому понравиться , тут от самого мужчины зависит от его личного характера , мы все люди разные и выбираем себе человека с которым можно быть самим собой . Вопрос не много не правильно поставлен .

Ал
Александр

агась)

Наталья

🙂

Ал
Александр

🍵🍰угощайся

Наталья

Благодарю)

Попов Вячеслав

Сложный вопрос. Во-первых не бывает абсолютно скромных или абсолютно инициативных. И во-вторых и скромность и инициативность могут быть положительными и разрушительными. По душе - человек хороший )

Наталья

Хорошо)

Вячеслав Ульянов

🤨Для того чтобы поймать мужика - достаточно быть скромной! Для того чтобы поймать нужного (за х..) мужика нужно быть наглой! Ну а дальше - достаточно быть хладнокровной! 😂

Наталья

Можно и так!

Вячеслав Ульянов

😏Век живи - век учись!😉

Шер Исаматов

Мне просто Девушки, Женщины нравяцца... *)))) с нынешними, мировыми ЛБГТ трендами, это уже, само-по себе... "не скромно" и "безинициативно"... *))) так что - как-то так... *))))

Шер Исаматов

Нуууууу... ясно-понятно... *))))

Наталья

Ага)

Шер Исаматов

точно?.. *)))

Наталья

Да!

Шер Исаматов

ну смарите... *))) а то маркетинг с мерчендайзингом, очень тонкие науки... *))) главное не перегнуть палку... *)))

Алексей Келдышев

Два разных понятия - скромность и инициатива . А про душу мужчины вообще отдельно надо спрашивать . Впрочем как и про женскую сущность ( агнеца и беса )

Simon Natanson

Инициативная , с ней интересней жизнь наливается полными красками ..это девушкам внушили с молодости...вот скромная хорошая итд..))) по мне это не так..,

Наталья

Хорошо!) Понятно!)

Simon Natanson

а каково ваше мнение и почему ?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В гарней дамочке всё должно бити в меру! ))) А то видь послидствия вашево гарнево влияння на некоторих муже таки не придсказуеми! )))

Ег
Егор

Зависит от обстановки. В какие-то моменты должна быть скромная, а в какие-то инициативная. Если она может совмещать, то это великолепно.

Наталья

Хорошо)

Нежный Циник ))

Наталья, скромность нужна девушке только на этапе знакомства )) Если мужчина по душе ...и более, то лучше включить инициативность )))

Наталья

Ну да! Тоже верно)

Наталья

Спасибо)

Наталья

🙂

Николай Бунаков

Женщина интересна своей загадочностью, умение быть разной и неподражаемой, порою даже сумашедшей... В основе конечно же ВЕРНОСТЬ.

Наталья

Золотые слова!)

Ва
Валерий

мне на востоке девицы всегда нравились-скромные-строптивые и упрямые-но податливые и понимающие-не задающие ненужные вопросы

Наталья

Хорошо)

Ва
Валерий

просто прелесть

Наталья

Да)

Наталья

Спасибо)

Ва
Валерий

на здоровье

Владимир Шур

Чтобы внешне красивый сосуд был не пустым а наполненным - желательно духовными понятиями. Мудрость - вот что ценится в женщине.

Наталья

Совершенно верно!)

Владимир Шур

А будет она живчик или к задумчивости стремится - то её портить не должно. Характер такой.😁

Наталья

Ага!)

Се
Сергей

В ответ, Наталья, запечужу вопрос : Дамы, какие парни вам больше по душе, которые "строят" вас на пропалую или пытаются угодить?

Андрей Толстый

лучше в меру всего, ну или как-то гармонично сочетаемое.
а вообще выбор больше не по этому критерию идёт, а : зацепила или нет.

Василёк Jw

Наталья, здравствуйте. Скромность это добродетель. Это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность

Наталья

Конечно!

Василёк Jw

Девушка должна быть скромной и инициативной.

Наталья

Да!

Доцент

Буду не оригинальным,но умные. Они чувствуют когда надо быть скромной,а когда инициативной. Надоели самоуверенные "тёлки".

Наталья

Хорошо!)

Vik I Am

Скромность..эт.не норма, внешнего выражения. Эт.принципиальная, позиция. И инициатива, в этом случае..важна как воздух.!!💫

Наталья

Да

Vik I Am

🌠

Наталья

Благодарю)

Vladimir

Забавно) а разве скромная не может быть инициативной, - Скромность, это поведение Инициатива- это свойство характера)

Александр

Даже не знаю.Наверное что среднее.Со скромными немного скучновато,а с инициативными стремно,Бегай потом ищи ее.)))

Наталья

))) понятно!)