Ирина

Всем привет. У меня новая песня о любви. Хотелось бы услышать ваше мнение, нравится или нет? Благодарю.

Ответы · страница 4
Dimon Dimon

Пойдет...с пивом...

Dimon Dimon

Спасибо) стиль конца 90..тых

Ирина

Так и было задумано))) Рада, что понравилось)) Мы старались))

Dimon Dimon

Удачи во всем искренне желаю))

Ирина

Благодарю! ))) И Вам всех благ ! ))

Владимир Чураков

Хороший унц-унц...

Ирина

Спасибо)) Рада, что понравилось))

Ал
Алекс

Это вы сочинили?

Ал
Алекс

В стиле 90х. Что то есть. Я то же могу написать музыку к стихам.

Ирина

А исполнить и записать можете?

Ал
Алекс

Могу, у меня есть синтезатор.

Юрий

Господи, что бы вы без нас делали? ДА прости им, ибо не ведают, что творят🙏👌💋🤩

Ирина

Без вас - это без кого же?

Ирина

Что бы мы делали без разумного? Так разумное повсюду. Не понятно кто такие "вы" и каким боком вы все к этому разумному?🙄😄

Юрий

Ребро, видать не самый был лучший орган, пардон

Ирина

Ндаа.. сами вопрос придумали, и сами на него ответа не знаете))) нормально, это обсуждайка)) чего ещё от здешних людей ждать)))отдыхайте)))

Виктор Алексеенков

Хорошая работа.

Ирина

Благодарю)) Рада, что понравилось))

Sekach Dev

Не слушал... нет

Ирина

Не стоит высказывать своё мнение, не имея представления о чём либо. Мне не интересно мнение людей , у которых его нет.

Sekach Dev

Набрался терпения и послушал.. Плохо.. дешевая попса... Так интереснее...

Ирина

Не интереснее, а адекватнее. Благодарю за мнение. Именно так песня и была задумана, лёгкая, ритмичная, танцевальная, и про любовь.

Sekach Dev

Я пишу стихи.. музыку и не только.. А вам приятнее было бы услышать мои аплодисменты ¿ ... ))

Ирина

Я здесь не за аплодисментами, а за мнением людей. И мнения разные. Кто-то плюётся, а кто-то благодарит за чудесную песню. Я просто наблюдаю.

Ольга Шишкина

Песня для вас!!!

Ирина

Ну не сказала бы. Моему ребёнку 17 лет и ему не понравилось)) говорит, что стиль 90-х это прошлый век)))

Ольга Шишкина

эта музыка не новая, поэтому он так сказал...похожая...

Ирина

Ну вот, так что это больше для тех, у кого ностальгия по музыке 80- 90 -х, а очень юные совсем другие песни сейчас слушают))

Евгений Загаринский

Отличная песня

Ирина

Благодарю)) Рада, что понравилось))

Евгений Загаринский

И вам спасибо за то так стараетесь

Константин Лисицын

Слащаво ничем.

Ирина

А я с возрастом поняла, что все оскорбления и словесные уколы, которые люди высказывают в адрес собеседника - это всего лишь отражение их самих. Кто чем наполнен, тот именно это и выдаёт. Так что по поводу уколов - это Вы там сами себе что-то колете, а поскольку больно, то пытаетесь на других выплеснуть. Но увы, сейчас никому ни до кого нет дела, тем более до ваших проблем. И чем ядовитым вы там наполнены, тоже никого не интересует. И меня не интересует. Я с Вами уже попрощалась. А по поводу ребёнка, я не знаю кому и зачем нужно за него бороться. Я лично точно знаю, что мой ребёнок - это мой ребёнок.

Константин Лисицын

Вам Виднее!))) Ни плохого слова Вам!... БЫВАЕТ...

Константин Лисицын

Я тоже знаю, что мой - ребёнок -не Дядин. И не в детдоме. Добра Вам, Ирина!)))

Ирина

Зачем тогда задаётесь подобным вопросом, раз всё знаете? Можете не отвечать. И Вам всего хорошего.👋

Константин Лисицын

0,03 %сомнения..) Бывает....

Эл
Эльвира

бум-бум мешает

Эл
Эльвира

Девушке могут понравиться ухаживания. Что-то там шевельнётся в ответ. Но в подсознании всё равно останется, что он не тот. Но вот если она сигналит ему то зелёным, то жёлтым, то ему не нужно обращать на жёлтый внимания. Тут уже да, нужна его настойчивость, чтобы смести её неуверенность.

Ирина

Если девушка понимает, что это не тот, кто ей нужен, то будет ждать именно своего человека. А если это "последний шанс", то будет рада хоть такому)))) Но в песне по сути смысл в том, что парень с девушкой расстались по каким то причинам, и он переживает и страдает, но принимает решение вернуть свою любовь))

Эл
Эльвира

Да кто его знает, последний он шанс или нет. Может, и единственный, а у природы тоже зов.
Но кто автор слов этой песни?

Эл
Эльвира

Ну вот. Вы и приписали мужчине мысли, которые за него подумала женщина.

Ирина

Если бы мужчина был не согласен с текстом, он бы не согласился писать музыку и исполнять. Но композитор сказал, что текст классный))

Yra Kozlov

Не люблю диско

Александр

тоска зелёная

Ирина

Ну что ж поделать..расставание радостным не бывает))

0Лег Ткаченко

Ласковый май

Ирина

Спасибо за комплимент)) Популярность Ласкового мая ещё никто не переплюнул))

Гога Ванин

Колхозняк.(((

Ирина

С каких пор стиль диско стал колхозняком?😳

Ирина

Странно, а по моему это стиль, который всегда нравился большинству людей, под который устраивали дискотеки.

Ирина

Ну значит вся молодёжь планеты - это один большой колхоз. Что ж поделать.

Nikola Mahkov

-прелестно--

Ирина

Благодарю) рада, что понравилось))

Абдигани Байзаков

🖼

Ирина

Это означает, что Вам понравилась песня или наоборот?

Абдигани Байзаков

А что прекрасная песня !!🖼

Искандар Каландаров

Это скучно

Ирина

Ну любовь у многих вызывает скуку, пока сам не окажешься в такой ситуации и слова не попадут точно в душу)))

Кириллов Сергей

Кто автор?

Ирина

Почему же? Потому что бабушкины частушки помню?)) Это классика жанра))) Ничего плохого в них нет.

Ирина

ну тогда слушайте мою песню, которая в вопросе. Она Вам понравилась и это главное.

Ирина

У Вас проблема с оргазмом? Хотите поговорить об этом? Тогда сходите сначала к доктору, а потом к психологу. Удачно вылечиться.

Кириллов Сергей

(((. Придёт время, схожу. С потенций у меня, пока ть-фу тьфу.. (Что бы вы не кончили, извините). Сам не знаю чего хотел написать.

Ирина

у Вас явные психологические проблемы.

Меняю Дислокацию)))

Шедевр!!!!!

Меняю Дислокацию)))

Не хор мальчиков- сирот- я что то уже слышал похожее/ ласковый май?

Ирина

Ну что-то подобное, в стиле диско 90-х сделали))

Evgeniy Shevchenco

промолчу

Ирина

Но промолчать не смогли и всё же написали коммент))) Гениально)))

Evgeniy Shevchenco

Ира, ну перестань уже на Вы? я же не Дедушка Ленин

Ирина

Да? А я то надеялась, что именно с Лениным и общаюсь)))😁

Evgeniy Shevchenco

Увы... Всего лишь Надежда Крупская

Evgeniy Shevchenco

Пиши песню про ад и рай.. время подошло..

Ирина

Ну если Ваше время подошло, то Вы и пишите про ад и рай. А я пока про любовь предпочитаю писать.

Evgeniy Shevchenco

все.. пришли.. Здравствуйте, девочки... Все на Вы и по домам )))