Милена Оганесян

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали: «А, может, зря я? ???

Ответы
Владислав Федорков

Не стоит путать божий дар женской красоты и женского начала.Во все времена женщинам писали стихи и песни,увековечивали женскую красоту в камне,гипсе.ибо один из символов красоты является женское тело,ее лицо,глаза....!А голубые это просто йзвращенцы о которых у нормальных людей и не возникнет ассоциации равнять с женской красотой.они просто дебилы!!!

Ser Ёga Viachen

В воспоминаниях скользя,
Они бессменно восхищали.

Но в предсказаниях злой рок,
Всегда приходит в одночасье,
Строптивой перекрыт исток,
Откуда приходило счастье.

Нет не понять, нет не понять,
По жизни женские причуды,
Несут, несут как благодать,
Так и предательство Иуды.

Ал
Алла

Настоящая женщина должна воспитать достойных детей,быть хорошим специалистом в своей области,хорошей подругой друзьям и отцу своих детей, доброй,ласковой,понимающей. А главное-счастливой! Счастливый,позитивный человек всегда привлекает к себе людей)))

Вадим Левин

Золотце, настоящие женщины не озабочены даже голубыми. Они живут с мужьями, рожают детей и блюдут семью. ДЕТЕЙ своих. А неоглядываются на пидерастов. Ибо одна оглянулась Много тысяч лет стоит. В виде соляного столба.

Alex Timo

никогда парень г е й не подумает так, разве вы проходя возле стула красивого захотите воды к примеру? НО если женщина плохо будет выглядеть то и г е й не захочет рядом даже быть..

Людмила Салова

ДУМАЮ,ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ..НО ЭТИ ЛЮДИ С ДРУГИМ СКЛАДОМ МЫШЛЕНИЯ..МНЕ КАЖЕТСЯ.ЧТО ОНИ ПРОСТО БОЛЬНЫЕ.НО Я БЫ ИХ НЕ ЛЕЧИЛА..ГИЛЬОТИНА!!!!

Сергей Сычугов

Выглядеть конечно, она и создана для этого, но с голубыми про Машка. Голый номер, как и лезбиянки. Это болезнь не лечится

Виталий Юрин

Пусть каждый останется на своем месте.. Настоящая женщина для настоящего мужчины, а голубые в голубятне. 😄

Nina Ayite

Gomoseksualizm suchestvuet i eto ot cheloveka ne zavisit. Jenchini u nih ne vizivaut sootvetstvuuchie chuvstv. Eto ne znachit chto oni ne vidiat jenchin i ne ponimaut chto oni drugie.

Владимир Богомолов

Если во всех людях подозревать иную ориентацию , то откуда же на земле взялось столько народа???

Евгений

так они только искусственных значит видели?! а тут на тебе- настоящая! да, бедняжки.. я и не знал..

Александр Ковригин

женщины выглядят по разному голубых не переделаешь он так и останется им если родился

Гульмира Алимбосынова

Я не понимаю голубых и не люблю их. Мужикам вечно чего-то не хватает, вот и дурачатся

Василий Кандин

Голубой-"А может зря я так не выгляжу,как эта красавица! Надо над собой поработать!"..

Николай Минаков

Женщины всегда должны выглядеть идеально,тогда может быть уменьшилось голубых.

Эдуард Хегай

Бесполезно, в Европе настоящая женщина- бородатая певица! А вы голубые....... :'(

Евгений Мурашов

Пусть они продолжают голубизну - нормальным мужикам больше достанется! )))

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌹 🤝 🌹 🤝 🌹отлично сказано!назидательно!👍 👏 😂

Вадим Максименко

не только выглядеть,но и воспитывать сыновей так ,чтоб не стали голубыми

Ольга Абдукашева

голубые - останутся голубыми - а женщина должна быть загадкой - а не .....