Анатолий

Жизнь становится проще, когда ты понимаешь, что жизнь проще никогда не станет. Так стоит ли усложнять и без того сложную жизнь?

Ответы
Светлана Восковых

Со временем, взрослея, человек начинает усложнять простые вещи, затрудняя себя этим жизнь. Но правда в том, что жизнь до сих пор остаётся простой. Она не изменилась, это мы изменились и стали сами для себя сложнее.

Анатолий

Спасибо за понимание!!!

Светлана Восковых

Пожалуйста !!! 😄

Анатолий

Спс.! 🌹

Emotion

Не стОит! Мы сначала в мозгу себе усложняем, а потом и на жизнь перекладываем... У меня сейчас именно такой период) Когда из депрессии вылезла в "просто жизнь")

Анна Ангажанова

с годами не просто это начинаешь понимать но и уже нет сил чтобы что-то усложнять верно надо жить проще и не заморачиваться на мелочах

Анатолий

Спасибо за понимание!!!

Анатолий

🌹 )))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

с юмором можно пережить многое но человек это такое существо которое сам себе делает проблемы а потом их с гордостью преодалевает

Анатолий

ОК!!! Наличие чувства юмора заменяет отсутствие всего остального!!! )))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

конечно не всегда но большей части

Анатолий

ОК!!! ))) 😄

Анатолий

😄 )))

Татьяна Борисовна

Жизнь, она простая, как картошка! Если понять, что ты не будешь моделью, мильонэром и т.д. Жить гораздо проще!

Анатолий

Вот именно.... На одной картошке далеко не уедешь......))))

Татьяна Борисовна

Но и желать все время вустриц, не получится..

Анатолий

И не получится....

Татьяна Борисовна

А люди желают! Не получают и от того несчастны.

Анатолий

Хотеть не вредно, но..............))) 😄

Людмила Труханова

Думайте всегда только о том, что впереди всегда будут только белые полоски. Удачи и не грустите.

Анатолий

Спасибо за пожелания! НЕ грущу!!! 🌹

..

Не стоит усложнять жизнь , если она становится проще, когда ты думаешь что она стала сложнее. 😄

Анатолий

СТОИТ!!! )))

..

стоИт )

Анатолий

Если...!!!))) 😄

Людмила

Вот так подумаю , но иногда расстроюсь , потом махну рукой "Да и хрен с ним" И нормально живется

Анатолий

Пока будет "хрен с ним", - всё будет хорошо!!! 👍 😆

Людмила

а то

Анатолий

ну да... 😂

Оксана Шункиева

Не стоит...будем жить с теми уравнениями, которые есть на данном этапе решения нашей жизни...

Анатолий

Спасибо за понимание!!!

Оксана Шункиева

Без проблем

Леонид

Жена выговаривает мужу: - Как тебя вообще земля носит?! - Ну... Гравитация там, то-сё...

Карусель😉

Иногда не всё зависит от нас есть ещё те, которые ставят нам палки в колеса

Николай

Но вовремя стараться уметь делать выводы и не усложнять еще более жизнь..

Анатолий

ОК!!! 👍👍👍

Николай

Благодарю...

Анатолий

пжл 🌷

Николай

Мне бы немного мяса , цветы лучше дамам...

Анатолий

Случайно!!! 😄🍷👋

Дмитрий Строганов

если ты жизнь сам не усложняешь себе,то она ни когда не станет сложной

Анатолий

Спасибо за ответ.

Валентина Цветкова

Правильно - не надо усложнять и так сложную жизнь ! Надо Жить проще !!!!

Анатолий

Будем жить проще!!! 👍 👍 👍 😁

Татьяна Ольшанская

Да вы мастак из любого квадрата сделать тетраэдный параллелепипед

Анатолий

Да, уж... такой я!!! 👍 👍

Альбина Мавлетшина

Усложнять не стоит....надо делать все возможное,чтобы ее облегчить

Анатолий

Спасибо за поучительный ответ!!!

Альбина Мавлетшина

😉 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Анатолий

Спс.! С наступающим Новым СЧАСТЬЕМ!!! 🌹

Елена Мазырко

Всё верно, но так сложно заставить себя ко всему проще относиться!

Анатолий

Понимаю! Но всё равно пожелаю успеха!!! 🌷

Елена Мазырко

Благодарю!

Лариса Ларина

Конечно, не стоит...Но почему-то иногда не получается...🤷‍♀️

Анатолий

В жизни всякое бывает...

Анатолий

... и ах!!! 🤝 💪 👋

Елена Герасимова

когда ты понимаешь что усложнять не стоит и жизнь проще станет

Анатолий

ОК!!! 🙂

Дима Статников

Главное не придумавать себе проблемы чтоб жизнь была проще

Анатолий

Да!!! ))) 😉