На
Наташа

Почему молодые парни липнут?

Ответы
Ви
Виктор

Наверное потому что вы женственая и у вас красивая грудь. Ну а так по сути. У молодых парней есть период лет эдок до 35 когда им больше нравятся взрослые девушки а не молодые и ровестницы

Я-За Тобой

распутные липнут
не забывай об этом)
те кто создал бы с тобой семью женившись на тебе думаю почти нет ,время такое ,прелюбодеяние считают нормой

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Они - не липнут, просто увидев Ваш облик - прониклись уважением! А я их полностью понимаю и поддерживаю! Вадим Козлов 8 926 571 18 95

Ivan Ivanovice

У них того острая голодовку в плане секса или наоборот малолеток всех перепробывали нужна экзотика и то и то справедливо

Виктор Федин

Не липнут, а клеятся. А если они клеятся, то ещё не значит, что они хотят прилипнуть.

Кот Ученый-Чтец

А может быть вы очень вкусно пахнете как цветок. Или вкусная на вид как мёд..🤩

Александр Реутов

Вы девушка опытная и красивая, можете много чему научить и показать как. 😉

Ви
Виктор

ведать вы сексуально привлекательны. Разве это плохо что липнут.

Стас Васильев

Та и с девушками такая же беда!!! Просто до тошнотиков, согласись?

На
Наташа

Ты настоящий мужчина, гордость матери..

Стас Васильев

Ну если твоя мать соответствует тебе, то тобою твоя тоже гордится.

На
Наташа

Твоя тобою определённо горда, особенно как ты разговариваешь с женщинами, наверное у папы научился?

Стас Васильев

А ты с мужчинами у мамы?

На
Наташа

Ты конченная мразота..

Фердыщенко.

Красивая привлекательная женщина..
Как вам удаётся отшивать их?

Сергей Иванович

Наверное потому,что не моются.А Вы с грязнулями не водитесь.

Скорпион Иванович

К чему? НЕ подставляй, а то и не заметишь как сама влипнешь!

Св
Светлана_Светлана

Так хорошо. Зачем вам старичье морщинистые с пузом

Алексей Шустин

К кому они липнут, к друг другу?! или еще к кому то?!

Соболев Валерий

потому, что ваш возраст им доступнее свертстниц.

Qqqq Qqqqq

потому что старых кратко и ёмко вдаль посылаете

Гудвин

Очень много плюсов.Два основных,опыт и желание.

Владимир Слепнев

когда хотеют то потеют а когда потеют то липнут

Тигра Львовна

Странно было бы, если б пенсионеры приставали?!?

Пётр Ермаков

Потому, что считают себя пчёлами, а Вас мёдом....