Александр Иткин

5 сентября была 45 годовщина теракта на Олимпиаде в Мюнхене. Израиль вспоминает жертв теракта на Олимпиаде.. 5 сентября 1972 года 8 арабских террористов из группировки черный сентябрь напали на резиденцию израильской команды.. убив двоих и взяв заложники. еще девятерых Всю шоблу террористов в конце концов уничтожили Имена погибших израильтян: З.фридман, Йосеф Романо, Д. Бергер, Э. Халфин, М.Славин, Й.Гутфройнд, , Я. Шпрингер, А .Шпицер, К. Шор, М. Вайнберг, А .Шапира. Мир их праху..

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Пусть все террористы в могилах переворачивается

Александр Петров

такое нельзя забывать... мир их праху.... и.....

Александр Иткин

.и они всегда в наших сердцах..

Александр Петров

... и ... когда тебя бьют, а ты просто валяешься.... ......... наверное ты просто устал...

Александр Иткин

я о жертвах муслимского террора..

Александр Петров

террор не бывает каким то особенным... USA. GB. Fr. Sp. ... и тд эти страны в свое время уничтожили таааак много людей, что сегодня мусульмане просто молыши...

Александр Иткин

Последние 60 лет только муслимский террор подогреваемый деньгамт муслимских же нефтяных шейхов терзает пданету.. советский союз , а потм россия тоже подогревали иуслимский террор деньгами (40 млрд долл.) Оружиеми идеологией кгб.теперь россия без денег но из оон губищами чуркина поддерживала террор .. он подписывал антиизраильские резолюции не вникая в их муть. Вся срань советская от хруща до андропа поддерживала террор, целуя взасос
обертеррористов , обученных и вскормленных в школах кгб.. поджигая его по всему миру. И рассказывая при этом про ястребов из сша.. англии. Я с 67 го года помню этот беспредел..а уж пол войну в афгане с'евшую остатки ресурсов советского союза и длившуюся десять позорных лет вообще вам вспоминать не хочется..

Александр Петров

... слушай, "робот".... у тебя испорченная плохонькая прога.... давай на перезагрузку...

Борис Коньков

а террористов типа никто не хочет знать...

Александр Иткин

террористы должны быть преданы забвению..

Елена

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Золотарева

Очень грустная история.

Татиана Яшина

Гениальная Голда Меир !

Александр Иткин

спасибо . уничтожение подонков - террористов неразрывно связано с ее именем..

Олег Милицкий

да пусть онй гниют ..

Александр Иткин

брат муслимских террористов почувствовал родную вонь гниения

Олег Милицкий

ваинберг вроде еврей как и ты ..

Vitalii Zhizhka

А есть имена арабов?

Александр Иткин

у меня на арабов память короткая.. главное - сдохли..

Михаил Рыженков

Впереди 11 сентября.

Александр Иткин

Вот поэтому в этот день я и призываю : долой кровавый муслимский террор.. бессмысленный и беспощадный

Михаил Рыженков

А что христианский лучше.Где еще не гулял американский парень(натовец)

Александр Иткин

Ну христианский так он весь.. христианский..вся россия христианская и уж вспомнить непоилично , где гулял христианскоправославный парень.. у вас одни корни.. где америкагски.солдат там сразу русский появляется.. ну прямо близнецы.. .. в сирии дважды в афгане 10 лет .. а были и такие места .гдее дербанили отдельно от америки .. польша .. прибалтика финляндия..чехословакия венгрия

Михаил Рыженков

Так о каком Мусульманском Терроре говорите.Про Польшу, Прибалтику, Финляндию я не знаю,А Венгрия и Чехословакия при моей жизни произошло.В отношении Афганистана.Первый международный договор у нас подписан с Афганистаном.И всю жизнь мы им помогали. С точки зрения союза и защиты южных границ Чего туда полезли американцы(натовцы),С Саудовской Аравией у нас был заключен договор и мы его с честью выполняем.Хотя там у нас другие интересы.Мы уничтожаем базы Американцы население.