Августина Уксуменко

Почему, если ты заболел, начальник предлагает уволиться?

Ответы
Надежда Смирнова

Больные никому не нужны. Чтоб ни от кого не зависеть - заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Лев Зэппелин

Потому что пока ты не работаешь, надо платить лишние деньги. Потому что лишних людей валом, замена есть всегда. И потому что новые сволочные законы это позволяют

Августина Уксуменко

Все для народа?

Лев Зэппелин

Нет... С какой стати?

Августина Уксуменко

Вот именно.

Лев Зэппелин

Вот и ответ. Граждане довольные расходятся по домам. И только в одном окошке, да и то в Париже, горит свет. Это Ильич пишет "Письма издалека"

Светлана Кузьмина

ну не все начальники такие злые, поверьте, бывают добрые, их только очень-очень мало)))

Августина Уксуменко

Очень жаль. 😞

.......

Если он ещё раз подойдёт с подобным предложением - предложите ему застрелиться...

.......

Желаю успехов! 🌹

Августина Уксуменко

Спасибо! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, Успехов, Здоровья!@):-

.......

Вот спасибо большое!!!Счастья Вам и вашим близким!!!

Witalij Дощук

боится невыполнения работы или увеличения нагрузок других подчиненных...

Владимир Мигаль

а кому нужны больные)начальнику нужен результат,а не твоя болезнь мнимая

Николай Пигарев

Предлагают особо "ценным" работникам, если конечно начальник не идиот!!!!

Сергей Титков

начальник закона о труде не знает, так что можно его к ногтю прижать

Сергей Титков

сделайте так, как я сказал

Августина Уксуменко

Отправила заявление! Будем ждать результатов.:-o

An
Antonius

А вы ему предложите тоже уволится он ведь нарушает трудовой кодекс!

Августина Уксуменко

Я уже отправила некоторые факты нарушения закона с его стороны, в прокуратуру, началась Война:@

An
Antonius

Удачи!

Виктор Краев

А вы предложте начальнику уволится,за то что его работники болеют.

Наталья Коваленко

Ему нужен реальный работник. Не думаете же Вы, что он отец родной?

Августина Уксуменко

А как же на счет прав человека? Не советую Вам приболеть, рискуете остаться без отца не родного.

Наталья Коваленко

Так это же очевидно. А Вы чего ждали-то?

Августина Уксуменко

Именно поэтому я привилась от гриппа, что бы ни чего не ждать, кроме очевидного.

Наталья Коваленко

Ну, грипп-то начальник простил бы. Если он не каждый месяц

Александр Дикий

Некогда за вас бабло по страховке платить...бабло рубить надо....

Авырыкеоне Вкеошгклдшдщ

мне предложили перевестись на более прибыльную должность=)))))))

Irina .

Наверное привык работать с роботами. Хотя и они тоже ломаются.

Сергей **

потому что у него бизнес, и ему не выгодно, когда вы болеете...

Августина Уксуменко

К сожалению причина в другом, подобрал штат помоложе, а уволить более возрастных сотрудников не за что, вот в открытую и предлагает, и ты понимаешь что даже если не последуешь его предложению, работать спокойно уже не получится. Таким образом уволил уже 5 сотрудников.

Сергей **

ну так я и говорю - не выгодно...

Михаил Бардов

Его бы уволить.Жирные твари.Обнаглели с этой дерьмократией.

Августина Уксуменко

Было бы не плохо окунуть его в свое же д....о. Главная беда в том что нет на него управы, везде все схваченно. Вот и наглеет.

Михаил Бардов

Тупее автобуса,а туда же.Накупили дипломов.

Ольга Миронова

не хотят платить...начальству нужны только здоровые пахари.

Августина Уксуменко

Как ни грустно, но таковы реалии жизни...

Ольга Миронова

да....к великому сожалению для работяг.

Надежда Компас

потому что он .удак, если не боитесь его не увольняйтесь .

Августина Уксуменко

Принципиально пошла на больничный, а на счет увольнения, мне другая фирма предложила работу в два раза превышающую в оплате прежней, спасибо за поддержку!:-)

Надежда Компас

а вообще на умных руководителей существует трудовая инспекция , и прокуратура

Августина Уксуменко

Если будет мутить с расчетом, обязательно воспользуюсь вышеперечисленными организациями! Уже думала на эту тему.

Гульназ Губайдуллина (Янгирова)

Волнуется за Ваше здоровье. Не хочет, что вы напрягались.

Августина Уксуменко

Напрягает он всех до последней капли крови, пока ты работаешь, как только хочешь подлечиться или отдохнуть, то прощай наша

Елена Ильина

Да дурак он, не понимат, что будт работать еще и за меня