Бываю Хорошей

Разве трудно вести домашнее хозяйство? Всё что упало- подними, не упало- просто пыль смахни. Что движется-накорми..

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да ну какие там трудности ! ? Они все роняют , а вы поднимаете , вы готовите , а они едят , они пачкаются посуду , а вы моете , машинка стирает , а вы кладите, а пыль вообще н кто не заводит специально , она сама приходит и валяется по углам , так что ..пылесос вам в руки ! Ах да , ещё и мусор выносите только вы ибо мусорить только вы и больше никто !

Julius Caesar

так оно, конечно. ...просто на минуточку представил, как я в своего робота-пылесоса, который движется, пюрешкой с ложечки кормить буду😁

Сергей Анахин

Оксана, не морочь голову. 38-ой год женат. Картошка в мундирах или второе в контейнере на ужин со столовки.

Бываю Хорошей

Серьёзно😲😲😊

Сергей Анахин

Конечно. Надоела готовка. Только когда гости, что-то приготовим.

Бываю Хорошей

Нда

Мира Донна

Если только его одного то не трудно, но зарплату экономкам и уборщиком поче у_то платят

Андрей Борисович

пробегающего мимо таракана - стараюсь накормить тапком )))))))))))))))))))

Андрей Борисович

а еще спасибо паукам часть пыли скопившейся я смахиваю с их паутиной

Selena O`neel

Самой вести не трудно. труднее остальных заставить это делать!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что нагадили помой и нахрена такую замарашку заводить в доме ..

Ва
Валерий

Да уж! Если так рассуждать, хозяйство само ведется!😏

Sekach Dev

свинью зарежь, телёнка тоже, а курей не перечесть))

Олег

Класс. Прям на стену повесить можно 🙂

Соучастник

А если что шевелится....то что...???😉

Газу Бензин

если его нет,то мысленно нетрудно...

Николай Михайлов

в общем -да....но столько времени,сил

Владмир

А что не движется? С ним что делать?

Тот Самый

Что не движется - опохмели 😂😂😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Игорь Васильевич

А лучше, все что движется о.. би! :)))

Nikola Mahkov

-не трудно-хлопотно по времени!--

Ме
Мечтатель...

Что не движется - шевели...

Феликс Л

Гладко было на бумаге......