Ви
Виктория

Український Донбас.
Голоту ще не завезли. Истребили украинцев на Донбассе, потом эшелонами завозили нищих, ленивых россиян, потому что хороший хозяин не бросит свой дом, хозяйство, чтобы поехать и заселиться в чужие дома.🖼

Ответы
На
Наталия

100% так и было. Люди которые уезжали в Сибирь на зароботки (при СССР) рассказывали, где жили украинцы, там и огородик был, и ветничок, и хозяйство было, а где жили кацапы, там все заростало. Никакой культуры, никакого хозяйства.

Ви
Виктория

так и сейчас такое же. По деревням где дом и сад ухоженый. растут вишни. абрикосы. помидоры. огурцы - там живет украинец.Если возле дома черная земля - русский

На
Наталия

А говорят, что украинцы ленивые. Теперь я понимаю, почему кацапы так не хотят потерять Украину..... работать на них некому будет. Привыкли лентяйничать и что кто-то работает, а здесь придется самим.

Ви
Виктория

у меня двоюродный брат в рязанской деревне. Я у него спрашиваю Почему возле дома нет ни одного плодового дерева. ни малины. ни смородины. А он отвечает А зачем

На
Наталия

Простите, что так скажу.......видимо им нужна только бутылка. Если ты на кустаз она росла, они бы садили, хотя врятли.... за всем нужно ухаживать и заботиться, а им это зачем?

Ви
Виктория

согласна

Николай

вы тут не правы не такие мы и ленивые а вот голота это точно на 2 республиках держался СССР руских и белорусах все с нас выжимали...на помощи всем чуркам хохлам трибалтам кавказу..а мы точно были голотой....

Ви
Виктория

потому что россии на своих деревенских плевать

Николай

это большие вложения .. эл энергия...

Ви
Виктория

при чем здесь электроэнергия? Наварить жрать утром скоту и отопить дом - это ж сколько электроэнергии надо? Вы наверное деревне никогда не были

Николай

дорогая у нас коровники отапливались эл энергией в совхозах в забайкалье.. на руднике месяц работы водоотлива почти потребление поселка за год а скоту у вас супчики варите с кашкой..

Ви
Виктория

ладно. с вами бесполезно общаться. Интересно кому вы продаете газ если электроэнергия лучше

Ян
Янина

А укры вместо того чтобы воевать за свою страну,умчались в европу. И оставшиеся не желают идти в армию..Во время ВОВ русские стеной встали на борьбу с фашизмом и никому убежать в голову не приходило.

Ви
Виктория

зато ваши рАссейкие в сентябре 2022 года когда путин объявил моюбилизацию сотнями тысяч рванули в Монголию, Казахстан, Прибаотику. Турцию и т.д. Свое не видно? Кацапы вонючие

Татьяна Тышкевич

Более 100 эшалонов завезли со всем крабом переселенців из рашки, которые сейчас кричат, что Донбас, это рассея. Хотя многие даже не знают, что такое Донбасс. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

да. суки

Ли
Лида

Украинцы бежали из него,когда начали их уничтожать нацисты У.а сейчас, просто, вернулись в свои дома, в мирный отстроенный россиянами, Донбасс! Только и всего!

Ви
Виктория

россия нацисты. они и уничтожают

Ольга Николаевна

Да в принципе, куда бы кацапы не сунулись - почти везде потом происходит застой, регресс

Ви
Виктория

да

Ольга Николаевна

А еще американцев обвиняют в чем-то

Ви
Виктория

ну нужен кто-то для отмазки

Лодок Паук

Второй раз за разом з РФ по физике взяла и наташенька

Николай

да и в донбасе русских было больше....

Nikola Mahkov

-вся европа в украх!-убежавших!-

Ви
Виктория

вся Европа смотрит как руськие скапают там недвижимость

Nikola Mahkov

-скупят и европейцев выгонят!-

Ви
Виктория

смешно

Марат

С Карпат такое же фото.

Ви
Виктория

потому что один народ

Марат

Причем тогда Донбасс.

Ви
Виктория

при том. Что там жили украинці. которіх уничтожил Сталинский режим

Марат

Согласно международного классификатора, если вы поливает весь народ, то вы являетесь нацисткой обыкновенной, по латыни нацистка вульгарис.

Ви
Виктория

Марат ты какой веры? Ты мусульманин? Живешь по Корану?

Алексей Тарасов

Великое заселение

Alisa Warshavsky

Несомненно!!!

Ка
Камрад

Виктория!..."в сталинские 1920-30 г.г." А что же Вы взяли фото из 50 годов???

Ви
Виктория

Камрад. Не пристебывайся

Ка
Камрад

как же можно иначе? Я же нормальный, я же гетеро! 😁 К тому же люблю имя ВИКА!!!...прям как первая Любовь! 😋

Ви
Виктория

ах ты ж боже мой

Alisa Warshavsky

Смеюсь,!...

Серр Ёжжа

Чей Крым ????

Ви
Виктория

Турции. Они в 1475 году Османской империей его завоевали

Серр Ёжжа

купи..)))

Ви
Виктория

что купи

Григорий Воля

Крым купи дуреха..))

Серр Ёжжа

Проехали)))

Ти
Тима

....👎👎👎...

Андрій. Україна.

Истина!

Пан Змій

Та да.

Конь Впальто

😢